Магазины "брендовой" одежды/обуви в Саратове

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Ну а мужики с челками, в круглых очках в черной оправе?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Я давно не был в секонде. Но чтобы там что-то купить хорошее - приходилось очень хорошо копаться в вещах, а это время. Много времени.
Все хорошее там уже предварительно выбрано.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Таких я еще не видел

 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
SKA2006, прошлой зимой была в Питере - там таких ОЧЕНЬ много...хз, мне кажется, это просто бредомода и должно пройти)
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Что бы не плодить темы, здесь спрошу.
Еще прошлой зимой видел молодых людей, одетых следующим образом. Узкая, мне кажется на размер меньше, чем нужно, куртка с капюшоном. Очень узкие джинсы. И что особенно меня удивило - джинсы, либо короткие, либо подвернутые так, что бы была видна щиколотка. Белые носки или следки, т.е. голая нога между джинсами и обовью. Обувь - летняя спортивная, как мне показалось, на тонкой подошве. Хотя зима еще не наступила, но я уже видел молодых людей, одетых так же.
ТОлько на ногах не спортивная обувь, а черные макасины. Узкие короткие джинсы, белые носки, черные макасины, русские лица, четырка, сигаретка, шапка на затылке. Ни к какому неформальному движению это не относится. Жертвы отсутствия мозгов и вкуса.
Просто цирк голубых. На их фоне, грязные панки выглядят симпатичнее.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
ТОлько на ногах не спортивная обувь, а черные макасины. Узкие короткие джинсы, белые носки, черные макасины, русские лица, четырка, сигаретка, шапка на затылке. Ни к какому неформальному движению это не относится. Жертвы отсутствия мозгов и вкуса.
Просто цирк голубых. На их фоне, грязные панки выглядят симпатичнее.
Насчет обуви спорить не буду, а вот шапка да, верно отмечено. Обязательно сдвинута назад.
Четырки, сигареты - не знаю, первый раз видел в Триумфе.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Насчет обуви спорить не буду, а вот шапка да, верно отмечено. Обязательно сдвинута назад.
Четырки, сигареты - не знаю, первый раз видел в Триумфе.
А я частенько вижу например около колледжа Гагарина. Раньше так одевались кавказские модники. В последнее время, русские пацаны с удовольствием носят макасины с белыми носками, при этом и обувь и джинсы темные. ТЬфу! Деревня!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ТОлько на ногах не спортивная обувь, а черные макасины. Узкие короткие джинсы, белые носки, черные макасины, русские лица, четырка, сигаретка, шапка на затылке. Ни к какому неформальному движению это не относится. Жертвы отсутствия мозгов и вкуса.
Просто цирк голубых. На их фоне, грязные панки выглядят симпатичнее.
Ничего подобного. Мне попадаются наоборот супер денди, но с особенностью длины брюк и голых щиколоток...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
я все таки надеялся на хоть какую то мотивацию. типа "я так одеваюсь, потому что так одеваются фанаты группы/футбольного клуба/наци/фанаты фильма"
 
Верх Низ