Макияж - это страшная сила!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Макияж - это страшная сила.

имеено поэтому для меня самая главная оценка женской красоты - это как она выглядит с утра :) :) :)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ой, да ладно. Бабы как бабы. Когда мужики особенно начинают разглагольствовать на тему "у этой ноги кривые", "у той нос не такой", "эта жирная", "та худая", всегда интересуюсь, сами давно ли в зеркало смотрелись? Красавцы блин писаные кругом.
+1)))
имеено поэтому для меня самая главная оценка женской красоты - это как она выглядит с утра
)) а в профиле твое фото утром или днем?))))


считаю, што наоборот - важнее, штоб женщина умела следить за собой - и из того , что дала природу уметь сделать красоту еще красивее).... а то бывает, что вроде и сама ничо, а неухоженная или безвкусная, што ппц
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
вообще нужно не макияжем создавать внешность. макияж нужен, чтобы подчеркнуть крусаоту. а те кто создает макияжем красоту...мне жалко таикх людей...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
это я так по жизни выгляжу
ну красавец))
вообще нужно не макияжем создавать внешность. макияж нужен, чтобы подчеркнуть крусаоту. а те кто создает макияжем красоту...мне жалко таикх людей...
хм... внешность даеца природой и мы можем только корректировать ее... а вот внутренний мир создаеца самим человеком....мне жалко людей, которые ценят только первое
НЛ
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
хм... внешность даеца природой и мы можем только корректировать ее... а вот внутренний мир создаеца самим человеком....мне жалко людей, которые ценят только первое
НЛ

+1. Важно гармоничное сочетание формы и содержания:)
 
W

welcomeinside

Guest
... а макияж и фотошоп - ваще бомба...
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
ну красавец))

хм... внешность даеца природой и мы можем только корректировать ее... а вот внутренний мир создаеца самим человеком....мне жалко людей, которые ценят только первое
НЛ
обсуждение внутреннего мира это вообще отдельная тема...

вот только честно - ты впервые видишь человека, внешность ну вообще не ахти..ну типа Вассермана но еще и без жилетки :) наверное у тебя первая мысль, которая возникает - ооо у него обязетльно должен быть богатый внутренныий мир и доброе сердце !"
да? или все-такие первая мысль будет - фу что это за животное ?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
вот только честно - ты впервые видишь человека, внешность ну вообще не ахти..ну типа Вассермана но еще и без жилетки наверное у тебя первая мысль, которая возникает - ооо у него обязетльно должен быть богатый внутренныий мир и доброе сердце !"
да? или все-такие первая мысль будет - фу что это за животное ?

))) ну в таком случае -
думаю, если б тебе Мадонна предложила сексом заняца - у тебя не первая мысль была б - как она утром выглядит))))))))))))))
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
а при чем тут мадонна ??? мне нафик не нужны звезды. нам не нужен орден, мы согласны на медаль - но только которую заслужим своим вниманием и любовью к человеку. А все эти мифы про то, что все бы хотели заняться сексом со звездой...по мне так это бред... ИМХО... по крайней мере не по мне.
обсуждался вопрос наличия привлекательной внешности и присутствия душевного не испорченного мира.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
а при чом тут Вассерман?)))
я про то, што нормально отношусь к утренней "помятости" людей... а "звезды" такие же люди....
Вассерман был взят как редкий экземпляр поразительной внешности :) и не более того (уж его то точно можешь представить)

а так по твоему посту - плюс адын...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Верх Низ