Макияж - это страшная сила!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Хехе. Позвольте усомниться))) Просто, (нл конечно), очереди из звёзд не наблюдается наверное возле двери?)))
мне очереди не нужны...нужен один единственный человек....а звезд хватает для общения.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А мне Диас всё равно нравится, наверно потому что Я рассматриваю её с точки зрения человеческого позитива, а не как мужчина, страшная не страшная, зато весёлая.
Стефани вне крнкуренции вааще - мега позитивная звезда.
лопес хоть брульянтами обклей-не нравицца вааще:)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
)) я вот тож не красавица утром))) да исчо и злая, если утром надо рано вставать)))))) потом причешусь, накрашусь, кофе выпью и ничо вроде)))))

йес :) утренние побудки это сложновато :(
мне вот утренней бодрости придает мой неугомонный пес, жаждущий погулять с утра пораньше.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Меня один раз одногрупники видели ненакрашенную, и сказали, что никакой разницы...вот и думай, то ли я так крашусь херово, то ли и "ненаркашенная страшная" как грица :prankster:
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
то ли я так крашусь херово, то ли и "ненаркашенная страшная" как грица :prankster:
Скорее всего ни то ,ни другое - есть такое понятие как обаяние, которое намного ценнее чем кукольная красота. По всей видимости оно у вас очень даже присутствует :).
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Меня один раз одногрупники видели ненакрашенную, и сказали, что никакой разницы...вот и думай, то ли я так крашусь херово, то ли и "ненаркашенная страшная" как грица
крысату, ее ничем не испортишь, Ленок)))
 
K

KLM

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
обсуждение внутреннего мира это вообще отдельная тема...

вот только честно - ты впервые видишь человека, внешность ну вообще не ахти..ну типа Вассермана но еще и без жилетки :) наверное у тебя первая мысль, которая возникает - ооо у него обязетльно должен быть богатый внутренныий мир и доброе сердце !"
да? или все-такие первая мысль будет - фу что это за животное ?
Типа того?
 

Вложения

  • vasserman.jpg
    vasserman.jpg
    56,6 КБ · Просмотры: 29
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
вот только честно - ты впервые видишь человека, внешность ну вообще не ахти..ну типа Вассермана но еще и без жилетки :) наверное у тебя первая мысль, которая возникает - ооо у него обязетльно должен быть богатый внутренныий мир и доброе сердце !"
да? или все-такие первая мысль будет - фу что это за животное ?

Добрый_Жук, а у Вас количество мыслей лимитировано чтоль )))? То есть после первой мысли сразу финиш?
 
panterka

panterka

Новичок
Регистрация
16.02.2005
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
я бы сказала фотошоп - страшная сила ))))
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Мадонна это вообще жесть!!!
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
а где вы такой видели?
я б убилась,встретив человека с таким айкью,у среднего,неглупого человека от 120 до 130 :)

у среднего неглупого он нааааамного ниже...минимум так раза в два...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, а полный есть в инете? Я не знаю, как он выглядит, настоящий который.:smile2:

Может где-то и есть. Нужно поискать. У меня книжка когда-то была, тослтая. Может и сейчас где-нибудь валяется. Потому, что по тому обрывку, который выложен повсюду, даже не напрягаясь можно набрать не меньше 150. Проверено.
 
Верх Низ