Маленькие невесты

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
у меня совершенно не вызвала статья ни чувства ужаса ни даже чувства жалости. У них так принято, куда со своим уставом в чужой огород?

Ну да, типа в Африке в некоторых местах человеков кушают. Традиция, однако, с пониманием нужно относиться!
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
лично я не знаю. Сужу по рассказам знакомых, коллег. В райцентрах и деревнях РФ - в основном спился народ. Есть малый процент здоровых, но он не играет какой либо роли в общей картине.
У Вас свой собственный формат статистики? С понятиями “малый процент здоровых”, “ максимум несколько процентов населения”?. Это как?
лично моё мнение что женщины в городе не находят сексуального удовлетворения в своей жизни. Да и собственно общество становится с годами всё асексуальнее. По моим наблюдениям секс интересует максимум несколько процентов населения. Я правильно Вас понимаю что Вы считаете что с сексом не всё так печально?
По Вашим наблюдениям? Расскажите, как проходили Ваши наблюдения? За каким количеством женщин и какого возраста Вы наблюдали? Только желательно оперировать цифрами при упоминании процентов, а не непонятными прилагательными, как у Вас.
про обычаи казаков, надо поднимать темы из близких культур. Вам известно об отношении к женщинам в казацких селениях? Например про свадебный обычай - когда невеста всю свадьбу сидит в углу , одна, под фатой - и в неё плюют гости - насколько хорошо она будет объплёвана - настолько хороша и богата будет её жизнь.
Так в чем дело? Не сдерживайте себя. Поднимайте темы про близкие Вам культуры. К чему прийти в эту тему и сказать, что обсуждаете не то. Вы решаете, что надо обсуждать или что не надо? Правильнее в контексте данной темы обсуждать ту культуру, которую предложил топикстартер, если не нравится, не пишите, создаете свою тему по какую хотите культуру и там сидите.
Izolda K - Вы как и любой горожанин очень хорошо знает что происходит за многие тысячи км от Вас, а то что под носом, собственную культуру не знаете.
Товарищ, я не понимаю, откуда у Вас такая осведомленность о том, что я знаю и не знаю? Хватит ставить всем диагнозы, вешать ярлыки и обобщать. Это неправильно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
у меня совершенно не вызвала статья ни чувства ужаса ни даже чувства жалости. У них так принято, куда со своим уставом в чужой огород?
+1. Для них это норма.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
Ну да, типа в Африке в некоторых местах человеков кушают. Традиция, однако, с пониманием нужно относиться!
А у нас раков с пивом и ссут потом за ближайшим углом.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Где же Тахир?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
странный репортаж. Он специально для западного зрителя.
)А восточным зрителям он зачем? Они и так в курсе.)
Если же говорить по теме - то можно сделать ответный репортаж от чукчей, там ситуация не менее щекотливая.
Что за щекотливая чукчева ситуация? Сделайте ответный репортаж дикости, пжл.
Вообще меня удивляет парадокс - в деревнях девок насилуют пачками, а в городах девки истомились в поисках удовлетворения. Как бы им найти друг друга? Мне видится что это не возможно.
1. Где статистика деревенских изнасилованных пачек? Без этих данных Ваше рассуждение- голословие.
2.Изнасилование девушки и выдача замуж в детском возрасте по воле родителей- никак не две одинаковости. ( В том смысле, что Вы отошли от обсуждаемой темы.)
в городах девки истомились в поисках удовлетворения.
Оо
SciFi, откуда взяли сведения о поисках удовлетворения истомлёнными городскими девушками? Мужчин в городах никак не меньше, чем в деревнях.
как и любой городской житель все мои знания являются виртуальные, т.е. почерпнутые не от прямого источника. В данном случаи - о насилии в отношении девушек в сельской местности, подчернуто из интернетов, отзывов сельских и увиденного в журналистских расследованиях по зомбиящику.
Без подтвеждения факт данными Ваши умозаклы называются- НЕДОСТОВЕРНЫЕ сведения. Ваше собственное представление, и только.
Сужу по рассказам знакомых, коллег. В райцентрах и деревнях РФ - в основном спился народ. Есть малый процент здоровых, но он не играет какой либо роли в общей картине.
Ну то есть насильничают из-за бухача.
Scifi, а причём деревесеие алкоголики в теме про десткие браки на Востоке?
По моим наблюдениям секс интересует максимум несколько процентов населения. Я правильно Вас понимаю что Вы считаете что с сексом не всё так печально?
Хорошо, что оговорились, что по Вашему мнению. Потому что не так. Секс интересует практически всех.
у меня совершенно не вызвала статья ни чувства ужаса ни даже чувства жалости. У них так принято, куда со своим уставом в чужой огород?
С ума сойти мнение, да ещё и женское. Жалости у Вас нет к девочкам, у которых отнято детство, которые не могут рассчитывать на брак с любимым человеком.
Неужели Вы поддерживаете хоть где бы то ни было бесправие и унижение маленького человека, надругательство над человеческим достоинством?

А откуда у них принято- скажу:
Опора шариата--Коран, созданный Магомедом путём божественных откровений, которые "приходили" к нему во время занятий любовью с младшей женой, которой было всего 9 лет.

Зато у них бензин дешевый. :)
Канеш, недорогое самосожжение, если вдруг понадобится)

Толерантность...
По теме: и эти люди пытаются учить весь мир нравственности.
+1) Толерантность ко злу- такое же зло. Их понятие нравственности мне неизвестно. Что они там уважают, а что нет.((
Отсталое средневековье, никакой эволюции.
По каким- то своим соображениям, возможно, они себе и нравственны.
Даже примерно не представляю, когда до их чугунных армированных голов дойдут общечеловеческие нормы отношений и культурная цивилизация.

От фото пронзительное чувство несправедливости, жалость к жертве и злость на урюков бессмысленных..
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Вообще меня удивляет парадокс - в деревнях девок насилуют пачками, а в городах девки истомились в поисках удовлетворения. Как бы им найти друг друга? Мне видится что это не возможно.

это еще кто кого насилует...
в Ровном сидел в машине, никого не трогал, подошла девочка около 10 лет - предложила миньет за 50 руб....
так что....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
Ну если ты с понимаем относишься к этому, то все гут! )))

К тем что ссут по пьяни где попало - без понимания. А как там в Афганистане женятся - глубоко пофиг.
 
D

Dvorkyn

Guest
Канеш, недорогое самосожжение, если вдруг понадобится)
ну и это тоже..Хотя юмор черный..просто навеяло жаркой темой про цену бензина..любим ведь тыкать пальцем в нефтедобывающие страны (а доходы в бюджете Йемена порядка 70% от добычи и продажи нефти), дескать там-то народ не обирают... Почему бы не рассматривать и другие аспекты жизни людей в таких странах?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Авиатор, сразу видно, что детей тебе рано заводить...
 
Верх Низ