Манифест. Официальная позиция команды MegaTAZ

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Раз уж тема такая пошла пишите все кто что думает, недовлен иль наоборт. Надо сразу всё решить, чтоб понять что дальше делать. А не базарить за спиной у других.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
То MegaTAZ RallyTeam предлагаю организовывать дальше подобные соревнования только от своего имени и размещать информацию об этих соревнованиях на обоих сайтах, а если насчет денег вопросы, то для меня например отдать 50-100руб с машины не выглядит проблеммой
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Вопервых хотелось бы сказать большое спасибо команде MegaTAZ RallyTeam за те соревнования, которые вы устроили... И за то, что показали, что можно реально проводить наши покатушки на хорошем уровне... Конечно жаль, что "халява" кончилось, но так и должно было быть...

Теперь хотел бы сказать свои пожелания:
1. Присоединяюсь к мнению AlexF об дальнейшей судьбе подобных соревнований и о том, что действимтельно 50-100 р. на это дело не жалко...
2. Хотелось бы посмотреть на ваши тренировки хоть одним глазком (а лучше двуми и поосновательней), хотя понимаю, что лично мне это много не даст (у меня задний привод...), но вредным тоже не будет... Со своей стороны обещаю вам не мешать, и даже помогать в силу своих возможностей...
3. Ну и последнее: побольше гонок, хороших и разных...
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Мдя, а Мегатазики в чем то правы, на голом энтузиазме далеко не уедешь...

1. Платить деньги за участие в ГОНКАХ или др. мероприятиях считаю нормальным, Вы же машины тюните, обслуживаете и т.д. в конце концов платите за все деньги, так почему же не заплатить взнос организаторам. Тем более думаю в покатушках участвуют люди не бедные, если нашли денег на "тачку с прокачкой" найдут капусту и на взнос.
2. Кстати а как в других городах организованны такие мероприятия?? Зачем изобретать колесо, если можно уже кататься в свое удовольствие на "обгрейженом"
3.Все равно кто то будет заниматься организацией, или все покатушки в Саратове закончились??? Так может не стоит впадать в дележ песочниц, а создать группу лиц которые будут проводить ПОКАТУШКИ, пусть и на платной основе, но за эту плату мы в свою очередь бум спрашивать и за трассу и за остальные вещи с ентой группы. Знаете как иногда приятно "спросить"))))
4. Я человек в ентой тусне новый, но способный))) и тоже могу оказывать помощь в устройстве ПОКАТУШЕК, даже на общественных началах, т. е. бессплатно, для своего же удовольствия. Кстати профессионально мне приходиться заниматься именно организацией всяких разных "мероприятий"... так что если на будущее будет создана группа организаторов ПОКАТУШЕК -обращайтесь, всегда готов буду помочь...

Желаю всем, все же прийти, как говорил один ге..: "К консенсусу...)))"
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
То MegaTAZ RallyTeam предлагаю организовывать дальше подобные соревнования только от своего имени и размещать информацию об этих соревнованиях на обоих сайтах, а если насчет денег вопросы, то для меня например отдать 50-100руб с машины не выглядит проблеммой
Есть Интернет ресурс,а есть песочница для рытья колесами.Определитесь с тем и с другим,даже 200 не проблема,в кинотеатрах же отдаем...Участников просто найти проблема будет на новом ресурсе...Как у нас на заднем приводе))))Рома,Миша,Андрей-прекрасно понимаю суть дела...Но решить это надо на встрече,и пусть там будет много машин)))На форуме это обсуждаться не должно,если проблема родилась на АвтоСаратове,там ее и решим.Если угодно сор из избы-.............. :arrow: :?
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже придерживаюсь мнения за платный въезд и участие соответственно,я думаю раз в неделю заплатить грубо говоря 50 рублей с машины зрителя не сильно ударит по бюджету это не большие деньги. Участники допустим 100-150 р.
Это будет хоть каким-то стимулом,я не говорю, что это будет окупать ремонт машины, все равно приятно. И сами организаторы на одном интузиазме долго не протянут. Ради чего им платить свои деньги.Если кто-то думает типа какие расходы.А набегает нормальная сумма.Пока нет спонсоров и поддержки за удовольствие придется платиь.
egoistRS и Romm я конечо не знаю что и с кем у вас произошло, всегда же можно придти к оптимальному решению(не в упрек вам),здесь же все взрослые люди,и все увличены одним делом, не лучше объедениться и попытаться наладить все вмести, решите делать платный въезд хорошо,некоторые конечно как обычно будут возмущаться типа нах..р надо,за что платить и т.п.,а кто действительно интересуется будут платить лишь бы организованно все было с призами салютом к примеру.Да лучше раз в месяц
проводить но как говориться но эффектно.
Ни кого не обижал и не собираюсь, для меня нет разделения мегатаз или автосаратов. Мы все больны одной болезнью. ::100:: ::115::
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
блин! и чего вы все к этим деньгам привязались?

дело то совсем даже не в них. я думаю, что в начае топика Рома упомянул об этом "в сердцах", в основном подразумевая тот факт, что помимо собственных сил мы (а в основном именно он) вкладывали в проведение мероприятий собственные средства. но это в данном случае особой роли не играет.
так что забудьте про деньги!

по поводу "а как же теперь" - не знаю.
мы приняли определенное решение и завили о нем вслух. а именно: мы провели несколько соревнований, но больше проводить не планируем.

так что все вопросы о мероприятиях теперь адресуйте инициативной группе "автосаратова". :)
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет !
Очень давно не заходил к вам на форум, но в данном случае начавшийся ажиотаж добрался и до нашего болота...
ROmm, когда-то летом, когда мы познакомились, мне действительно понравился твой энтузиазм и желание что-то изменить в устоях нашего городского автомобилепользования...
Я кричал о проблеммах, которые назрели уже очень давно, но некоторые люди мне отписали, мол шел бы ты, парень, куда-нить отседава...
Я просил "Задумайтесь..." - результата не последовало...
Теперь ты столкнулся с похожей проблемой...
Желаю только тебе терпения и удачи ! Может хоть у тебя получиться расшевелить людей...

Тут Фила затрагивали (мол Фил - ты наше все !!!)... Так вы почитайте наш форум повнимательнее, мож кто и увидит, что это сказано в шутку...
Я не стану говорить что лучше, Автосаратов или Сарсити, просто меня на Автосаратове не поняли... Сейчас вы так-же пытаетесь наговорить лишнего тем людям, которые ради вас тратят свои силы и средства...
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Помоему ни кто не привязывался,и к вам не имело ни какого отнашения.Все хотят как лучше.
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Я уважаю egoistRS и Romm они молодцы,организовали класные мероприятия.Мне непонятна причина конфликта и с кем произошли разногласия.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
xoxol и другие:
Пресловутая команда MegaTAZ позволила себе выделиться из общей массы безынициативности и пассивности "Автосаратова".
...
провели несколько мероприятий на совершенно новом для этого клуба уровне организации
...
Сразу же в головах атцов зашевелилась мысль: "Зачем они все это делают? Наверное, они хотят завладеть умами и сердцами автосаратовцев, а потом и вовсе захватить власть!"
....
вчера нам (мне лично в том числе) были выдвинуты определенные претензии. а также было сказано, что какие-то нездоровые мысли присутствуют не только у обладателей претензий, но и у других участников форума (клуба).
вы что не видите что дело то совсем не в деньгах?
людей напрягают за то что они проявляют инициативу и устраивают вам "гонки" (видимо не привлекая к этому администрацию автосаратова, к которой я никаких претензий не имею и очень надеюсь что она это сообщение не удалит) на которые я тоже хотел приехать, теперь видимо не получистя :(

вобщем назревает очередной раскол и все это совершенно не радует. и многие "автосаратовцы" от этого только теряют...

Alex.ru:
Ну а если вы все равно не будете проводить вообще таких соревнований (сами), то они будут все равно проводиться другими нашими организаторами
кем??? а если даже найдутся такие люди не начнет ли им потом администрация тоже высказывать претензии?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Alex.ru:
Ну а если вы все равно не будете проводить вообще таких соревнований (сами), то они будут все равно проводиться другими нашими организаторами
кем??? а если даже найдутся такие люди не начнет ли им потом администрация тоже высказывать претензии?
я вообще то имел ввиду как раз выше озвученную так называемую "инициативную группу". в лице тех же, или других людей (но наверное с поддержкой той же "группы").. но все равно от АвтоСаратова.
и вообще не могу понять как можно что то было предъявить команда МегаТАЗ!!! :shock: главный вопрос что именно! по поводу отбора песочницы? "влияние на умы автосаратовцев?" :shock: не могу пока понять.. ведь недавно все "кричали": клуб АвтоСаратов - сила! объединение хороших людей! (а это именно так!!!) а что теперь читаем уже на 3-й странице? :cry:
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
вы что не видите что дело то совсем не в деньгах?
людей напрягают за то что они проявляют инициативу и устраивают вам "гонки"

А ты читай внимательнее, суть не в деньгах.Все помоему хотят знать смысл предъявы.Кто, кому, за что и почему.
Я еще раз повтаряю я увожаю Ромма и Эгоиста лично я на них не наезжал. А пока у нас на 3х страницах безсмысленная дискуссия!!!!
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Все помоему хотят знать смысл предъявы.Кто, кому, за что и почему.
вопрос о сути претензий должен быть обращен к "предъявлявшим", которые усиленно отмалчиваются уже третью страницу.
кто? предъявы были сделаны админом (от лица "остальных" как он выразился) Мише (а в его лице и мне тоже).
 
R

RACER NEMO!

Guest
Я здесь читатель и то хочется напомнить урок философии: "Мир движется по спирали". Не у кого дежавю не возникает? Ведь все это было! И не один раз. И чем закончилось?
Эта тема будет, скорее всего, закрыта как обычно. Инициаторов хорошо если не забанят. Власти свое мнение никому не озвучат. Общественность вернется к флуду и пережевыванию. Через пару месяцев конфликт будет полностью исчерпан. О чем спор? Зачем Вы требуете от Ромы с Мишей объяснений? Они показали свою позицию. Дальше Вам принимать решение для себя. Что с этим делать. От шума и взаимных претензий ничего не изменится.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Суть "претензии", была в том, что мне лично было обидно, что Олег (Оланго) и Влад (Веселый Роджер) были несправедливо (по моему скромному мнению) не упомянуты в статье.

Я не говорю ни про Автосаратов, ни про команду, ни про кого-то еще, а только про этих двух людей, которые, на мой взляд, тоже неплохо потрудились. Больше никаких претензий, наездов или еще чего там не было и столь бурная реакция мне непонятна.

Миша & Рома, если вы действительно не хотели помощи, так бы и сказали.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
очень обидно!

На днях еще раз убедился, что обида наносит вред всем, в любой обиде и ссоре теряют все, кто в ней учавствуют, и кого это касается. Очень неприятно было все это читать. Очень жаль, что так все получается. Очень.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
657
Баллы
113
Oleg07:
ну вот как раз НЕТ.
Миш. Я просто не понял суть конфликта. Теперь проясняется. Рад что не в деньгах причина. "Эх, Карлсон, не в пирогах счастье...., а в чём?"
Вас, тебя и Романа очень уважаю. За проведение мероприятий на голом интузиазме огромное спасибо. И молодцы, что решили заняться автоспортом профессионально.
Предлагаю тему закрывать, а открывать новую, о пьяной савторушке в кафе с просмотром фильмов последнего Адреналина, организованного командой МегаТаз с небольшой помощью всех остальных.
ЗЫ. Вчера Андрей (Aser) слил себе на камеру мои материалы. Они не вошли не в один фильм, ни его ни Влада. Так что возможно будет еще один вид "Адреналина" из нутри машин со штурманского места :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ