Манифест. Официальная позиция команды MegaTAZ

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
С уважением ко всем, я понял смысл претензии но не понял почему она имела место быть....
Итак "разлагаю" свою позицию:
Если ктото помнит, на одном из спринтов я был в рядах ПОМОШНИКОВ организаторам. Так вот суть в том что ОРГАНИЗАТОРАМИ я считаю всего 2х человек - Romm и EgoistRS. Я же в свою очередь был только помошником и вопрос: по какой причине я небыл включен в ряды организаторов считаю вообще неуместным. У меня были свои мотивы помочь или нет, но организатором меня это НЕ ДЕЛАЕТ!!! Кароч надеюсь моя позиция ясна.... если я помогал в организации, то это только помощ, а не организация по привлечению этой помощи...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
нихера ничо не понял. тягомотина на три страницы..
с заявлением понятно, никаких претензий нет. все логично.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Суть "претензии", была в том, что мне лично было обидно, что Олег (Оланго) и Влад (Веселый Роджер) были несправедливо (по моему скромному мнению) не упомянуты в статье.

Я не говорю ни про Автосаратов, ни про команду, ни про кого-то еще, а только про этих двух людей, которые, на мой взляд, тоже неплохо потрудились. Больше никаких претензий, наездов или еще чего там не было и столь бурная реакция мне непонятна.

Миша & Рома, если вы действительно не хотели помощи, так бы и сказали.

Постой ка! Так по этой ссылке не упомят вообще никто, кроме участников соревнований? Какие могут быть обиды? Если только считать упоминание про мегатаз, так для непосвященных это пустой звук.

8)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Пацаны - идите курите кароче....какую-то блевотину жуёте тут...почитал - аж башка заболела.... :evil: :evil: :evil:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ