Манифест партии "Единая Россия" на выборах в ГД РФ 2003

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Смешнее всего смотреть на предвыборные плакаты педЕРастов - "В этом году на линии было пущено 256 новых автобусов" А в чем заслуга ЕР при запуске новых автобусов ? Они денег дали на них ? Или лизинг пробили безпроцентный ? Наверное ставят себе в заслугу, что денег с извозчиков не поимели.
Вы имеете представление о том, как принимаются решения о выделении бюджетных и внебюджетных средств на те или иные проекты?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А можно поподробнее про это рассказать?

нелегалам разрешили оставаться на пенсию - в странах Запада.

Вы имеете представление о том, как принимаются решения о выделении бюджетных и внебюджетных средств на те или иные проекты?

присылается коммерческое предложение с указанием суммы отката. Где он больше тот проект и реализуется. Есть другие мнения?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Д

Даллас

Guest
Ага, зарплатой своей скинулись. :lol:
не знаю из каких источников оплачено, но верю, что не из своей зарплаты. с какой стати своей то? из своей только шлюх товарищам на день рождение оплачивают
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
так это на уровне слухов, флагов и прочей атрибутики не было
но факт, остается фактом, дети отдыхают

Так уж и не было )))
Тут коляски инвалидам выдавали - ну к выборам подарок наверно, так на каждой каляске наклейка ЕР и по ТВ гоняли трое суток. Каждый чих рекламируется и освещается )))
 
Д

Даллас

Guest
Так уж и не было )))
Тут коляски инвалидам выдавали - ну к выборам подарок наверно, так на каждой каляске наклейка ЕР и по ТВ гоняли трое суток. Каждый чих рекламируется и освещается )))
когда мы проважали ребенка, то ни единого символа ер не было
какие мероприятия посещаеь ты, я не знаю
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
когда мы проважали ребенка, то ни единого символа ер не было
какие мероприятия посещаеь ты, я не знаю

А почему тогда ты считаешь, что это за счет ЕР? )))) если бы они были причастны к этому, полюбому разрекламировали ))))
столько лет ничего не делали, теперь перед выборами закопошились, освещается абсолютно все - выдача инвалидной коляски, открытие детской площадки во дворе дома и т.п.
 
Д

Даллас

Guest
А почему тогда ты считаешь, что это за счет ЕР? )))) если бы они были причастны к этому, полюбому разрекламировали ))))
столько лет ничего не делали, теперь перед выборами закопошились, освещается абсолютно все - выдача инвалидной коляски, открытие детской площадки во дворе дома и т.п.
мамашки рассказывали
кстати и в прошлом году, племянник моего приятеля тоже ездил в составе этой группы и тогда тоже галдели, что ер
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
мамашки рассказывали
кстати и в прошлом году, племянник моего приятеля тоже ездил в составе этой группы и тогда тоже галдели, что ер

Ну во-первых, на это выделяются деньги из бюджета - наши деньги.
Во-вторых, а что делают дети в Анапе в ноябре, и почему не в декабре? Вот при страшном ужасном СССР вроде в детские лагери отсылали летом.
Ну и хотелось бы узнать в какой лагерь они поехали, и кто владелец этого лагеря )))))
 
Д

Даллас

Guest
Ну во-первых, на это выделяются деньги из бюджета - наши деньги.
на что, на это? кем выделяются? по какому управлению? какой код бюджетнойбюджетной классификации?
Во-вторых, а что делают дети в Анапе в ноябре, и почему не в декабре?)))))
родикам раздали листовки с перечнем вещей, среди которых есть купальные костюмы. сопровождающие, были из Анапы, говорили, что купаться еще можно. кроме этого был перечень, куда повезут детишек на мероприятия. все это лучше, чем эти дети, будут сидеть в городе
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
на что, на это? кем выделяются? по какому управлению? какой код бюджетнойбюджетной классификации?

родикам раздали листовки с перечнем вещей, среди которых есть купальные костюмы. сопровождающие, были из Анапы, говорили, что купаться еще можно. кроме этого был перечень, куда повезут детишек на мероприятия. все это лучше, чем эти дети, будут сидеть в городе

Я был не прав. Похоже часть пипла ещё хавает ))) Так ты и не сказал, почему ты причислил эту поездку к заслугам ЕР?? И какой лагерь?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Достоверный источник ;)
Неопровержимый даже можно так сказать.

Вранье, холодно там уже.

Ты что ещё такое несешь??!!!! На съезде партии ПУтин сказал, что тепло, все его поддержали!!!
 
Д

Даллас

Guest
Я был не прав. Похоже часть пипла ещё хавает ))) Так ты и не сказал, почему ты причислил эту поездку к заслугам ЕР?? И какой лагерь?
ты слепой? когда провожали детей. то их собирали на вокзале в вип зале, на втором этаже. сбор был за полтора часа до отъезда, потому как детей надо было зарегестрировать и сверить со списками. пока ждали отправления, я разговаривал с родителями, спрашивал, за чей счет банкет. 100% ответов "что то там ер оплатило"
какой лагерь я не знаю, это не мой ребенок
 
Верх Низ