Манифест партии "Единая Россия" на выборах в ГД РФ 2003

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Собственно, опять натыкаемся на вопрос - за счет чего ЕР оплатило? Из своего кармана?
А потом вспоминается статья в бюджете на финансирование детского отдыха и системе компенсаций.
Так-то и Кристаллик ЕР построили, и ТЮЗ который год стоят-строят, слава яйцам к выборам достроят ))) Только обходятся эти проекты в разы дороже.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
613
Баллы
113
А может г-н Володин продал вагон личного манаёзу и все оплатил? А вы бюджет, бюджет...)))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
За чей счет и из чьего кармана будет это делать любая другая партия?

За счет бюджета.

ну коммуняки, как выясняется могли бы напрячь банк и других коммерсов

Ты имеешь веду систему подшефных учреждений??
 
Д

Даллас

Guest
За счет бюджета.
я смотрю. ты повторяешь, как мантру про бюджет. Чей бюджет? Федералы, область, муниципалы? чере кого - соц страх, досаф или еще кто то
Ты имеешь веду систему подшефных учреждений??
я имею ввиду, информацию от товарища Алимовой о принадлежащих ей акциях банка
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
в чьем бюджете?
и не только к выборам, в прошлом году тоже ездили

"С докладом выступил министр социального развития Владимир Чернышев. Он заверил, что "годовой показатель числа отдыхающих детей – 29300 человек – будет достигнут". Денежный вопрос, по его словам, решен полностью. Финансирование детского отдыха осталось на прошлогоднем уровне – 164 млн. рублей." (с) апрель 2011 г.

ТУТ

Видно глядь, а бабки-то неизрасходованы, неосвоены, а лагеря-то местные закрыты уж давно, вот и отправили детей в Анапу. А кстати, дети школьного возраста??
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
я имею ввиду, информацию от товарища Алимовой о принадлежащих ей акциях банка

Я думаю, некоторые конторы могут организовывать поездки - не убудет. но при чем тут ЕР ?????
Газпром возит своих детишек в Сочи - пожалуйте, Алмаз - в Чардым - у кого на что хватает, но при чем тут ЕР????
 
Д

Даллас

Guest
"С докладом выступил министр социального развития Владимир Чернышев. Он заверил, что "годовой показатель числа отдыхающих детей – 29300 человек – будет достигнут". Денежный вопрос, по его словам, решен полностью. Финансирование детского отдыха осталось на прошлогоднем уровне – 164 млн. рублей." (с) апрель 2011 г.

ТУТ

Видно глядь, а бабки-то неизрасходованы, неосвоены, а лагеря-то местные закрыты уж давно, вот и отправили детей в Анапу. А кстати, дети школьного возраста??
я ни чего не нашел в статье про поездку детей в анапу, остальное догадки
да, дети школьники. которого мы провожали, победил на каких то соревнованиях по авиамоделизму
 
Д

Даллас

Guest
Я думаю, некоторые конторы могут организовывать поездки - не убудет. но при чем тут ЕР ?????
Газпром возит своих детишек в Сочи - пожалуйте, Алмаз - в Чардым - у кого на что хватает, но при чем тут ЕР????
если газпром подерживает ер, то почему нет?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
если газпром подерживает ер, то почему нет?
Потому что это Газпром, а не ЕР.
Не важно как он именуется. Важно на что тратится..Отправили детишек в лагеря - хорошо. Или плохо?
Слишком толсто. Сразу видно.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Не важно как он именуется. Важно на что тратится..Отправили детишек в лагеря - хорошо. Или плохо?

Хорошо. Но присваивать чужие заслуги - плохо. А тут рецидив прям на лицо. Проедь по областным городам - что ни строение (ФОК, больница, роддом, детсад, спорт.площадка и т.п.) везде надпись - "ЭТО ПОДАРОК ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА ОТ ПАРТИИ ЕР", типа смотрите, мы не все сперли.

я ни чего не нашел в статье про поездку детей в анапу, остальное догадки
да, дети школьники. которого мы провожали, победил на каких то соревнованиях по авиамоделизму

Ну ты нашел, что финансирование есть? Так почему же ты считаешь что победителей соревнований не могут отправить в Анапу? А за золотую медаль в школе в Болгарию отправляли за бюджетный счет, когда я учился. Тоже ЕР проплатила?
А как поездка на 24 дня согласуется с учебным планом при всего недельных каникулах??? Ну это ладно.
Вот пример, когда я состоял в профсоюзе СГУ была возможногсть ездить в некоторые лагеря, санатории и разные мероприятия. Так что, сейчас можно говорить, что это за счет ОНФ??? )))
 
Верх Низ