Маршрутные газели в пробке на Энтузиастов

  • Автор темы zxc
  • Дата начала
малой178

малой178

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
давайте создадим тему по наглым маршрутчикам! сцуки зажимают нас!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
+1 Раньше пропускал, а теперь поднадоело, и пропускать перестал, поднадоело, они торопятся а другие как-будто нет, сегодня там ехал, один на маршрутке внаглую начал лезть, я его не пустил, а он начал орать на меня!, я в ответ послал его, и поехал дальше. Согласен, не надо пускать, может поймут со временем.

+1.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В очередной раз ходят слухи, что разрабатывают проект обхода переезда на Новоастраханском шоссе. Если построят поток я думаю в разы сократится.
Был бы мост 4-полосный над железной дорогой, а не переезд, да соединили бы Орджоникидзе с Томской, то было бы просто здорово. Эх, мечты...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
не как бы, а в сторону волги, а в правом ряду получается затор из-за тех кто долетел до упора в левом и лезет теперь в правый, в основном это казели и дирижопли(большие автобусы)
я же говорил, что я живу в 4м доме, он как раз за перекрестком(если повернуть с энтузиастов на право)
Я обычно напротив остановки начинаю в правый ряд перемещаться. С поворотником и последующим миганием аварийкой если пропустили. Есть конечно олени которые не пропускают - с непрошибаемой мордой лица тупо не дают влезть в ряд... Кстати газели пропускают, автобусы пропускают. Я сам пропускаю если просят а не пытаются тупо выдавить.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Был бы мост 4-полосный над железной дорогой, а не переезд, да соединили бы Орджоникидзе с Томской, то было бы просто здорово. Эх, мечты...
Правой рукой двумя пальцами возьмитесь за губу и тяните за затылок... Ага щас... мост, 4 полосы... Ето не мечты - ето фантазии)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Правой рукой двумя пальцами возьмитесь за губу и тяните за затылок... Ага щас... мост, 4 полосы... Ето не мечты - ето фантазии)))
Шо, такое еще не научились строить?))) У нас вроде все мосты 4-полосные, ничего фантастического.
 
Y

Yujen

Guest
Правой рукой двумя пальцами возьмитесь за губу и тяните за затылок... Ага щас... мост, 4 полосы... Ето не мечты - ето фантазии)))
а что делать тому кто левша? можно дальше мечтать?
Шо, такое еще не научились строить?))) У нас вроде все мосты 4-полосные, ничего фантастического.
бобла дай!
 
Prinzess@

Prinzess@

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Такое ощущение что все остальные водители такие вежливые, и проблема эта только на энтузиастов. Одни ангелы собрались. Весь город так же стоит и все так же лезут. И большие и маленькие, потому что всем надоело стоять.

просто тех кто каждый день ездит из города в заводской, мало волнуют пробки в солнечном или юбилейном:pardon:
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
просто тех кто каждый день ездит из города в заводской, мало волнуют пробки в солнечном или юбилейном:pardon:
Так оно и есть. Проблемы негров шерифа не волнуют )))))))))))))))))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 928
Реакции
1 060
Баллы
113
все ети минимаркеты у дороги не дают теперь расширить проезжую часть. И это проблема не только заводского но и любого района города.
Говорят, общество у нас больное, поэтому расширять дороги и вообще что-то делать нет сейчас смысла :)
а что делать тому кто левша? можно дальше мечтать?
А для левшей гранёный карандаш подойдет.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Говорят, общество у нас больное, поэтому расширять дороги и вообще что-то делать нет сейчас смысла :)
ИМХО, бред говорят. Кто говорит? Бабушки на лавочках у подъездов?
Дороги расширяют - тому пример у аэропорта. Дойдут и до города, ибо все сразу понятное дело не сделать.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ИМХО, бред говорят. Кто говорит? Бабушки на лавочках у подъездов?
Дороги расширяют - тому пример у аэропорта. Дойдут и до города, ибо все сразу понятное дело не сделать.
На мой взгляд, расширение дороги из Юбилейного - это все-таки исполнение чьих-то прихотей, т.к. каждый день из Усть-Курдюма и прилегающих районов ездит "большое начальство" в город.
Взять другой пример: в прошлом году начали вроде бы делать Огородную - и где результат? Просто я очень давно там не был и не видел собственными глазами, сделали там что-то или нет, но отсутствие информации о проведении работ там, наверное, указывает на то, что и работы как таковые не ведутся...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
На мой взгляд, расширение дороги из Юбилейного - это все-таки исполнение чьих-то прихотей, т.к. каждый день из Усть-Курдюма и прилегающих районов ездит "большое начальство" в город.
Взять другой пример: в прошлом году начали вроде бы делать Огородную - и где результат? Просто я очень давно там не был и не видел собственными глазами, сделали там что-то или нет, но отсутствие информации о проведении работ там, наверное, указывает на то, что и работы как таковые не ведутся...
Я думаю, что не далеко не все из начальства ездят по этой дороге.
Просто здесь есть реальная возможность расширить дорогу. А как это сделать в городе, где по обе стороны улицы достаточно близко к проезжей части стоят дома? Сносить - не всегда есть финансы на это и возможности.
И, плюс ко всему, до постройки эстакады через овраг(вроде Алексеевский), существует такая ситуация, при которой дорога по ширине идет одна, потом сужается, потом опять расширяется, что тормозит поток машин. Безусловно сказалось открытие дороги от Солнечного. Автомобилей оттуда едет весьма много.
Так что то, что этой дорогой занимаются, хорошо не только для "шишек".
 
Верх Низ