Машина глохнет и не заводится. Нужен совет

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Клапан ЭПХХ щелкал.
 
OP
C

Critical

Guest
Попробуй позвони 9053215933 Николай. Он электрик и сигнальщик в одном лице. Возможно, сможет помочь.

Не зачет ему.
Договорились на утро, я приехал...а он мне: извени чувак, у меня тут машинка появилась. Причем машинка заглохла при нем. Сегодня доехал до него, машинка уже не глохла, соответственно он ничего сделать не смог. У него тестера даже небыло, смотрел лампочкой.
Отдал я ласточку в автопейдж, может что смогут сделать
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Значит в черный список.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
В общем трабла у меня примерно похожая. Машина перестала заводиться на горячую. На холодную – всё замечательно. Сама не глохнет, едет нормально. Стоит заглушить – обратно не заведёшь, пока не подостынет.

Но вчера вечером и после того, как остыла, не захотела заводиться. Искры нет. Стоит сейчас брошенная. :sad: Думаю, как её теперь до электрика дотащить.

Вошел в режим Valet у сигналки, когда мол все охранные функции отключаются.
Под рукой нет инструкции к сигналке. Я сомневаюсь, что управление ими сильно различается. Кто-нибудь помнит, как её этой кнопкой отключить?

Отключи питание на сигналку
Я так понимаю, если выдернуть тот предохранитель, который находится среди проводов и рядом с блоком сигналки, она отключится полностью?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я так понимаю, если выдернуть тот предохранитель, который находится среди проводов и рядом с блоком сигналки, она отключится полностью?
Повыдёргивал все, что нашёл. Сигнализация на кнопки брелка отзываться перестала, пейджер показал, что связи нет. Не помогло – не завелась.

А не может ли быть такого, что искра отсутствует из-за того, что аккумулятор уже сильно разряжен?
 
Верх Низ