Машина плохо разгоняется! В чем проблема ?

  • Автор темы Котяра
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ну, зачем так грубо? Все-таки СВР человек довольно грамотный и уважаемый. Хотя я ремонтировал Святик подручными материалами и советовался тут. И все было супер )))
да я ничего не имею против Свра
 
Последнее редактирование модератором:
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
да я ничего не имею против Свра

Слыш тюниХист с вашими цена лучьше у колхозников чиниться))))

АвтАр с магнитного клапана ваще иглу отломи и выкинь нах,не нужна она тама только лишний геморой от неё...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Слыш тюниХист с вашими цена лучьше у колхозников чиниться))))

АвтАр с магнитного клапана ваще иглу отломи и выкинь нах,не нужна она тама только лишний геморой от неё...
слышкай друзьям,жене, маме,папе, деду,бабке,но не мне.
Общайся культурно.
Нет денег на содержание машины- езди на трамвае
 
P

painter

Guest
ремонтируетесь у колхозников, потом ноете и по пять раз платите.
на "неколхозных" СТО еще хуже порой делают. занимаются настоящим обманом и мошенничеством.
увеличивают цену работы, ищут лишнюю работу, а то и попросту занимаются такими вещами, что рыла бить нужно рядами.
девушка поехала картер менять на СТО (ваз классика), эти ублюдки ей под пружину масляного клапана шайбы подложили.
в первый мороз из под масляного фильтра и давануло. хорошо отец ее сразу вспомнил что она ездила по осени на СТО. разбираю - НУ ТОЧНО.

друг одно время работал на достаточно дорогом сто. пригнали битую ауди ТТ, помимо жестянки насчитали еще и исправление геометрии(переднее колесо видишь торчит как, ушло все) на 120 т.р. только за это.
друг смотрел смотрел, потом увидел - какой то олень (еще на одном "неколхозном" сто) ранее рычаг неправильно поставил, вот колесо и выпирает наружу посильнее.
подозвал мастера, показал объяснил в чем дело, так тот обрадовался, молчи говорит только. лишние 120 тонн с рыла.

и кто после этого колхозное сто.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 303
Реакции
2 179
Баллы
113
не на лукойле заправляешься? впоследний месяц и у меня машинка "стоит" как там зальюсь
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Езжай к СВР, пусть поглядит, объясни ему это, если всё что выше сказали не поможет... как вариант. А что касается колхозников, так я сомневаюсь, что на каком либо СТО сделают лучше чем СВР, а уж мозг вынесут, да и денег отжопят - дай Бог...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
на "неколхозных" СТО еще хуже порой делают. занимаются настоящим обманом и мошенничеством.
увеличивают цену работы, ищут лишнюю работу, а то и попросту занимаются такими вещами, что рыла бить нужно рядами.
девушка поехала картер менять на СТО (ваз классика), эти ублюдки ей под пружину масляного клапана шайбы подложили.
в первый мороз из под масляного фильтра и давануло. хорошо отец ее сразу вспомнил что она ездила по осени на СТО. разбираю - НУ ТОЧНО.

друг одно время работал на достаточно дорогом сто. пригнали битую ауди ТТ, помимо жестянки насчитали еще и исправление геометрии(переднее колесо видишь торчит как, ушло все) на 120 т.р. только за это.
друг смотрел смотрел, потом увидел - какой то олень (еще на одном "неколхозном" сто) ранее рычаг неправильно поставил, вот колесо и выпирает наружу посильнее.
подозвал мастера, показал объяснил в чем дело, так тот обрадовался, молчи говорит только. лишние 120 тонн с рыла.

и кто после этого колхозное сто.
сто бывают разные
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Посчитай какая по счету эта тема из серии:

"Я недавно там-то где-то поменял и все,помогите подскажите"

Ну тогда у нас нет НЕ колхозников.

да я ничего не имею против Свра

В твоем контексте совсем наоборот.

Нет денег на содержание машины- езди на трамвае

Умный да :)

сто бывают разные

Кто бы сомневался... и на ЛЮБОЙ станции тебе один и тот же человек что-то сделает нормально, а что-то через опу. И не надо мне сказки рассказывать что где-то на конкретной стошке все чисто ангелы.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Эту машинку несколько раз смотрел , параметры все выдержаны , ехать должна . Договорились чтоб приехал , я сам на ней покатался , и в горку , и под горку , машинка едет . Но Автор и сам сказал , что когда ко мне ехал , машинка вела себя нормально . Котяра я же тебе говорил , что когда закосячет , чтоб подъехал , мне надо самому почувствовать как она себя с косяком проявляет .
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
)) помоеому Холо называеться в Би-Би , оно еще было такое в сине рыжей упаковке)
а вот втяжной или как он там , мы ставили заводской)

чтото мне подсказывает что как раз в нем дело)) сколько раз говорили хз на каких вьетнамских рынках они запчасти закупают
 
OP
Котяра

Котяра

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
OP
Котяра

Котяра

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Эту машинку несколько раз смотрел , параметры все выдержаны , ехать должна . Договорились чтоб приехал , я сам на ней покатался , и в горку , и под горку , машинка едет . Но Автор и сам сказал , что когда ко мне ехал , машинка вела себя нормально . Котяра я же тебе говорил , что когда закосячет , чтоб подъехал , мне надо самому почувствовать как она себя с косяком проявляет .

Сергей я собирался несколько раз уже к тебе ехать ... но не как не получалось )
 
dj_buoy

dj_buoy

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 011
Реакции
0
Баллы
0
всем привет, подскажите, у меня похожая ситуация, только машина копейка. стоит карб восьмой, безконтактное недавно поставил. Только прошел обкатку... Ездил в юнас регулировать карб, вроде стало лучше. Но провал все равно есть, и если нажать на газ наполовину, то возникает ощущение, что за зад машину держат, а потом отпускают, и она прет... расход бензина 6л на 100км по трассе, недавно проверял. Заводиться вообще не хочет, только с третьего раза. На холодную (30-40градусов) вообще лучше не трогаться, машину дергает аж жуть.
может кто что подскажет?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
QStep, ничего похожего с ситуацией топикстартера . Явная нехватка топлива по переходной и главной дозирующим системам .
 
RID

RID

Участник
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
16
если есть провалы при трогании- то это либо карб либо зажигание, отрегулируй зажигание, у меня такое было - так траблер
пришлось заменить!! попробуй может та же ботва, или под горку не тянет - зажигание виновато
 
RID

RID

Участник
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
16
всем привет, подскажите, у меня похожая ситуация, только машина копейка. стоит карб восьмой, безконтактное недавно поставил. Только прошел обкатку... Ездил в юнас регулировать карб, вроде стало лучше. Но провал все равно есть, и если нажать на газ наполовину, то возникает ощущение, что за зад машину держат, а потом отпускают, и она прет... расход бензина 6л на 100км по трассе, недавно проверял. Заводиться вообще не хочет, только с третьего раза. На холодную (30-40градусов) вообще лучше не трогаться, машину дергает аж жуть.
может кто что подскажет?

БСЗ тоже надо регулировать
 
RID

RID

Участник
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
16
расход бензина 6л на 100км по трассе, недавно проверял. Заводиться вообще не хочет, только с третьего раза.

слишком мал расход топлива - карб недоливает, + Зажигание регулировать
 
Верх Низ