Машина скатывается с горки на скорости.

  • Автор темы Neotronik
  • Дата начала
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
Не затягивайте ручник после езды по лужам или при нулевом балансе, когда днем жижа, а ночью мороз, и все будет хорошо.
Была ситуация: ехали по трассе зимой (мороз -20) остановились покушать и подждать знакомых. Поставил на ручник и ппписец. Примёрз сцуко.
Поэтому не обязательно для такой засады нужна вода, иногда достаточно просто чтобы разогретые колодки остыли всместе с барабаном... и писец
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
выворачивать колЁса на авто с ГУРом не есть хорошо, ГУР накроется, особенно в морозы

с чего это ГУР должен накрытся?)))))) каким образом колесо направленное в бардюр влияет на работу ГУРа?))))
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Ф

Федор

Guest

Там совсем про другое написано:
Форумчани не держите руль в крайнем положении больше 3 -5 секунд...будет плохо клапанам насоса гидроуселителя....я не верил за что и поплатился.....

Если руль дошел до упора и на него продолжать давить, то ГУР пытается провернуть этот упор, силы у него не хватит, насос дохнет за несколько секунд. Нужно только слегка повернуть руль назад и все!
Кстати, в жару насос дохнет от этого еще быстрее.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
осилила все тему:girl_smile:, возник вопрос: на горе (4-ая горбольница) ставлю мордой с горки на ручник+камушек под заднее колесо+чуть колеса к бордюру...это чеж у меня теперь и ручник сломается и гур и все-все колодки отвалюца??? бред какой-то...или это касается только когда мордой в горку ставить?? объясните плиз..
ЗЫ матиз 2009г.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
осилила все тему:girl_smile:, возник вопрос: на горе (4-ая горбольница) ставлю мордой с горки на ручник+камушек под заднее колесо+чуть колеса к бордюру...это чеж у меня теперь и ручник сломается и гур и все-все колодки отвалюца??? бред какой-то...или это касается только когда мордой в горку ставить?? объясните плиз..
ЗЫ матиз 2009г.

все нормально:) не максимум тросик ручника ослабнет;)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Volodko, ой спасибо, успокоили, а то я начитаааалась.....:derisive:
 
Верх Низ