Машина за 500 000 рублей

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Что про Civic 4d в 600-650 скажите?

Машина отличная, но не для Саратова.
Т.к. ремонта дорог у нас ещё долго не будет, смысла брать такие авто никакого.
З.Ы. В прошлом месяце пересмотрели кучу авто как раз за эти деньги, самым комфортным и приятным авто опять таки оказалась предыдущая королла на автомате. Причем было несколько вариантов от дедушек с маленькими пробегами и в идеальном состоянии.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 590
Реакции
2 105
Баллы
113
Машина отличная, но не для Саратова.
Т.к. ремонта дорог у нас ещё долго не будет, смысла брать такие авто никакого.
Кивик вполне надёжен, но все что видел в Саратове- покоцаны) И ездят на них в большинстве дебилоиды и низкий он. Все пороги гнутые)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кивик вполне надёжен, но все что видел в Саратове- покоцаны) И ездят на них в большинстве дебилоиды и низкий он. Все пороги гнутые)

Но но, не надо) сотрудник как раз 2 недели назад купил себе сивку, практически в идеале. Бредил им днем и ночью) Машина очень хорошая, надежная, динамичная, но себе бы я не взял, по причине дорог, низкого клиренса и больших свесов.

Кстати у сивки интересно сделано пихло, один распредвал на 16 клопов
 
Speedy

Speedy

Участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
514
Реакции
0
Баллы
16
Кивик вполне надёжен, но все что видел в Саратове- покоцаны) И ездят на них в большинстве дебилоиды и низкий он. Все пороги гнутые)
Да в Саратове и в продаже достойных нет.
Скорее всего мск.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 590
Реакции
2 105
Баллы
113
Автомат там тоже интересно сделан. И шумка(
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Машина отличная, но не для Саратова.
Уже не первый раз от тебя такое слышу по поводу Цивика.
Отлично отъездил на нем три года по Саратову, за почти 70тыс км ни одной поломки(только лампочка ближнего света перегорела), и потом еще человек два года ездил до 100 тыс км без поломок и проблем, с удовольствием.

Кстати у сивки интересно сделано пихло, один распредвал на 16 клопов
Ага, и не только один распредвал, а еще и подьем клапанов регулируется постоянно, очень неплохо едет для своего объема при небольшом расходе бензина.

Автомат там тоже интересно сделан. И шумка(
Автомат на Хондах конечно печаль великая, убивает на корню все удовольствие от двигателя.
Шумка как и на всех японцах, минимально достаточная.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 347
Реакции
1 838
Баллы
113
У туарега передние крылья пластик)))) и ничего
Я не считаю это плюсом, тем более у такого дорогого авто как туарег.
На матизе или оке могут быть крылья из пластика, на китайском скутере может быть пластиковый обвес и детали подвески, но не на авто ценой в 600 и выше. Это нае@лово чистой воды.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
https://www.avito.ru/saratov/avtomobili/honda_civic_2010_576346779 вот вроде неплох, ТСу докинуть полтишок, а может и сторгует.

Комплектация совсем барабан(

Уже не первый раз от тебя такое слышу по поводу Цивика.
Отлично отъездил на нем три года по Саратову, за почти 70тыс км ни одной поломки(только лампочка ближнего света перегорела), и потом еще человек два года ездил до 100 тыс км без поломок и проблем, с удовольствием.

Несколько лет назад и дороги получше были. А то что авто надежное с этим никто не и спорит.



Шумка как и на всех японцах, минимально достаточная.

Зато есть куда руки приложить)))


Панель тоже на любителя)
Панель нормальная
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
У туарега передние крылья пластик)))) и ничего

Кстати самое интересное что на солярисе и сиде двигатели как бы одинаковые, причем внешне тоже всё один в один, но на солярисах\рио он работает громче, это какая то интересная аномалия)
Про громче правда, но должна же быть какая то разница, раз в рио 123 ,а в сиде 129?)))Я просто не интересовался)
Кстати для рио их вполне достаточно, но не для сида :prankster:
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 617
Реакции
332
Баллы
83
Че-то ушли от темы. Вчера проезжал мимо нового салона Шкоды в Юбилейном. На трейдиновской площадке представлено очень большое (для трейд-ина) количество авто разнообразных марок и моделей. Так как ТС рассматривает как вариант приобретение б/у, но через автосалон - я бы на его месте заглянул туда.
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Че-то ушли от темы. Вчера проезжал мимо нового салона Шкоды в Юбилейном. На трейдиновской площадке представлено очень большое (для трейд-ина) количество авто разнообразных марок и моделей. Так как ТС рассматривает как вариант приобретение б/у, но через автосалон - я бы на его месте заглянул туда.
Надо брать максимально свежий авто и не париться, годовалый б.у B класс, рапид , рио и тд, что там еще
 
Raf64rus

Raf64rus

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1 028
Реакции
6
Баллы
0
а ты ездил на 1.2 фабии чтобы так говорить?

фиесту никому не посоветую брать, как и всякий прочий другой форд.
А что с фордами не так? Может я че то не знаю?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
Gvozdev

Gvozdev

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Апну тему. Интересует мнение. Встал вопрос смены авто. При возможности получения кредита на 500 т.р., стоит ли обращать свое внимание на новый ВАЗ? Брать б/у я очень не хочу. Хочется именно новый авто. Начинайте швырять тапки, помидоры и всю не нужную продукцию)

Бери новый Datsun, не пожалеешь, у них хорошая кредитная программа можно по акции взять кредит на 3 года под 5,5%, при этом еще и КАСКО в подарок получить.
 
Верх Низ