Машины столкнулись из-за неправильных жестов регулировщика

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
как правило, они вертят палкой,как пропеллером, вот и вся их регулировка

И громко свистят при этом ! . Восновном от таких регулировщиков пробка образуется . А без них гуд !
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
по поводу регулировщиков: ещё не разу их двояко не понимал, всё расшифровывается гуд.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
по поводу регулировщиков: ещё не разу их двояко не понимал, всё расшифровывается гуд.

Эти двое, которые столкнулись, тоже, наверно, "всё расшифровали гуд".
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Эти двое, которые столкнулись, тоже, наверно, "всё расшифровали гуд".
Со слов знакомого на том перекрёстке было 2 регулировщика! Он сам там чуть не столкнулся.
Один регулировал движение по прямой от 14-ой школы к мосту, второй выезд с тинзиня.
Хз как так можно.
 
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Учить правмла надо и быть более вежливыми друг к другу,если гайцы не могут работать,значить кроме самих себе ни кто не поможет,а уважения на дороге НЕТ!!! Сори что отклонился от темы!!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А ещё они частенько вертят своим жезлом, повесив его на запястье. Так вот этот жест мне абсолютно не понятен.

Причем в разные стороны вертят, что еще непонятнее.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Причем в разные стороны вертят, что еще непонятнее.

Им пару скреплённых между собой жезлов надо, чтобы вращать ими как "настучаками"! Глядишь, и по себе задели б. :prankster:
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
я думаю он просто запятую пропустил :) как из детского мультика "Казнить, нельзя помиловать" или "Казнить нельзя, помиловать" :) я думаю из этой же серии :)

больше скажу, слово лишнее))
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
Однажды был оштрафован за невыполнение требований регулировщика на КП ГАИ при выезде из города по московскому шоссе
двигался из города в надежде повернуть налево в сторону жасминки, регулировщик стоял ко мне боком, смотря как раз в нужное мне направление и держал жезл под углом в 45 градусов между горизонтальным и вертикалиным направлением... (за мной проехало три авто и всех остановили)
доказать что жест был непонятен не удалось.... видимо он сильно устал от работы, что даж руку нормально поднять не смог
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Однажды был оштрафован за невыполнение требований регулировщика на КП ГАИ при выезде из города по московскому шоссе
двигался из города в надежде повернуть налево в сторону жасминки, регулировщик стоял ко мне боком, смотря как раз в нужное мне направление и держал жезл под углом в 45 градусов между горизонтальным и вертикалиным направлением... (за мной проехало три авто и всех остановили)
доказать что жест был непонятен не удалось.... видимо он сильно устал от работы, что даж руку нормально поднять не смог

Гыыы! А если бы он там в позе лотоса сидел? Тоже согласился бы на штраф?
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
Афигенная игра.... напоминает детскую забаву "Море волнуется РАЗ"... а дальше угадайте что это значит и сколько стоит
 
Последнее редактирование модератором:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Афигенная игра.... напоминает детскую забаву "Море волнуется РАЗ"... а дальше угадайте что это значит и сколько стоит
Нееее!... Эта игра с гайцами называется так:"Спорим на №№№ рублей, что тебе за твоё нарушение ПДД ничего не будет!"... Как правило банкующие в этой игре гайцы выигрывают спор у водителей именно на сумму спора- обычно в половину официального тарифа, прописанного в ПДД на последних страницах...:pooh_lol:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ