Маскируюсь под планктон, чтобы нормально зарабатывать

OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Denwer,уточню там где надо делать вид что работают там царит кумовство которое ведёт к деградации общества. Не стал бы делать упор на каком то времени и странах - такое сплошь и рядом, по всему миру.


А там где действительно люди заняты делом, где необходим результат - там рабочая атмосфера. К сожалению примеров тому очень мало. В особенности в наш век - потребл*дства. Когда главное научиться делать умный вид, и доказать что ты самый "умный" среди таких же пластиковых копий с глянцевых полос.
 
P

pin-5

Guest
ЗЫ: Я как то работал в одной фирме, так там сын диреткора мало того что ПАХАЛ как все остальные, так когда он накосячил, его попросили написать заявление.
ну как пример.случай. работал водителем лет 5-6 назад, возил директора, госструктуры. у него так же был свой бизнес, несколько квартир, машина естественно. посадил сына за руль, тот во дворе сдавал задом, разбил фару на Жигулях кому то. ждали пока хозяин объявится. и затем сын со стипендии 3 месяца выплачивал 1,5тыс. папа сказал - учись сам решать проблемы.

в догоночку, про планктон. отдал документы по ДТП,ходил в страховую раз 6 и каждый раз просят все новые и новые бумажки. неделю назад оказывается что 2 документа потеряли. ну вот нет их. хорошо что я попросил 2 справки с банка, как раз на такой случай. вторую там копию потеряли, сделали еще одну. мне нагло врут - документы отправили, ждем результата с Москвы. еще неделя проходит, - нет, еще не прислали ответ. наверное завал в офисе. на следующей неделе точно будет.
сегодня прихожу, приношу постановление по административному делу, в дополнении к справке о ДТП и мне другая уже сотрудница сообщает - ну вот, теперь все документы собрали. будем отправлять в Москву!
то есть, без постановления никто ничего не отправлял. смысл был врать?
одна фраза - без полного пакета документов, дела не рассматриваются.
то есть вина в затягивании процесса ложилась бы на ГАИ, а они почему то переложили на Москву. в итоге оказалось что вруны конченные в самой страховой и ругаться с ними бесполезно, они мило улыбаются и кивают головой, типа - да, мы такие идиоты, да мы вам врем не краснея
в ГАИ тоже красавец сидит, второй пострадавшей лично позвонили из управления и пригласили забрать справку, что она и сделала. а мне и не звонили и когда пришел 2-го марта, сказали приди 6-7. хотя уже 22 февраля справки были готовы!
зачем они это делают? денег они не имеют с этого, очереди создают заваливая себя работой ненужной, выслушивают в свой адрес много нехороших слов и пожеланий недолгих лет жизни.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
в догоночку, про планктон. отдал документы по ДТП,ходил в страховую раз 6 и каждый раз просят все новые и новые бумажки. неделю назад оказывается что 2 документа потеряли. ну вот нет их. хорошо что я попросил 2 справки с банка, как раз на такой случай. вторую там копию потеряли, сделали еще одну. мне нагло врут - документы отправили, ждем результата с Москвы. еще неделя проходит, - нет, еще не прислали ответ. наверное завал в офисе. на следующей неделе точно будет.
сегодня прихожу, приношу постановление по административному делу, в дополнении к справке о ДТП и мне другая уже сотрудница сообщает - ну вот, теперь все документы собрали. будем отправлять в Москву!
то есть, без постановления никто ничего не отправлял. смысл был врать?
одна фраза - без полного пакета документов, дела не рассматриваются.
то есть вина в затягивании процесса ложилась бы на ГАИ, а они почему то переложили на Москву. в итоге оказалось что вруны конченные в самой страховой и ругаться с ними бесполезно, они мило улыбаются и кивают головой, типа - да, мы такие идиоты, да мы вам врем не краснея
в ГАИ тоже красавец сидит, второй пострадавшей лично позвонили из управления и пригласили забрать справку, что она и сделала. а мне и не звонили и когда пришел 2-го марта, сказали приди 6-7. хотя уже 22 февраля справки были готовы!
зачем они это делают? денег они не имеют с этого, очереди создают заваливая себя работой ненужной, выслушивают в свой адрес много нехороших слов и пожеланий недолгих лет жизни.

Тут все просто с психологической точки зрения, люди там занимаются бумажками, которых каждый день имеет их начальство, они находятся на низшей цепочти. И поэтому им просто необходимо в некоторые моменты почувствовать себя выше чем есть на самом деле, вот они так и поступают с простыми людьми. Эту проблему ,если так можно назвать, описывали многие сексологи о смене ролей, люди которые управляют другими нуждаются и в обратном, поэтому вынуждены таким вот образом это получать. Это все старо как мир.
 
P

pin-5

Guest
Тут все просто с психологической точки зрения, люди там занимаются бумажками, которых каждый день имеет их начальство, они находятся на низшей цепочти. И поэтому им просто необходимо в некоторые моменты почувствовать себя выше чем есть на самом деле, вот они так и поступают с простыми людьми. Эту проблему ,если так можно назвать, описывали многие сексологи о смене ролей, люди которые управляют другими нуждаются и в обратном, поэтому вынуждены таким вот образом это получать. Это все старо как мир.
аааааааааааааааа
фууу такими быть
 
P

pin-5

Guest
уважаемый планктон, когда вы суки повымираете как мамонты??
страховая перечислила денег за ремонт бампера, на закрытый счет, в банк который мне давал автокредит. НО у них на руках 2 справки, и в обоих написано, чтоб денег НЕ перечисляли туда и что я полноправный владелец авто и никаким банкам ничего не должен! 2 справки у них лежат на столе и эти дэбилы перечислили деньги хер знает куда. а реквизиты моего счета там вообще лишняя бумажка.
где мой стакан под водку?
 
P

pin-5

Guest
Ингосстрах ужасная компания, в плане работы ее сотрудников((
я уже пытался убить одну мартышку у них в офисе. отмазалась, что не она документы принимала. но наврать с 3 короба успела. это было 3 недели назад. теперь вон оно че
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
теперь вон оно че
нужно с ними бороться их же оружием - писать жалобы на них,
причем и в Саратовское отделение руководству курицы и в головное - на руководство курицы и саму курицу,
+ письмо на сайт
+отзыв на сайт
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Ингосстрах ужасная компания, в плане работы ее сотрудников((
я уже пытался убить одну мартышку у них в офисе. отмазалась, что не она документы принимала. но наврать с 3 короба успела. это было 3 недели назад. теперь вон оно че
Странно, а у меня страховой случай с "Ингосстрахом" прошел на "ура", очень довольна их услугами осталась. Два визита в офис страховой, два визита на станцию, и машина починена. У тебя же всегда и везде проблемы.
2ДАЯ: ни разу не слышала о дешевизне "Ингосстраха".
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ингосстрах ужасная компания, в плане работы ее сотрудников((
я уже пытался убить одну мартышку у них в офисе. отмазалась, что не она документы принимала. но наврать с 3 короба успела. это было 3 недели назад. теперь вон оно че
о_О. Одна из самых цивильных контор ИМХО. Может сам чего не так там сделал, нахамил, нагрубил? НЛ, я ж не знаю что и как, но такой отзыв просто удивляет. :smile2:
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Все страховые-мошенники. ИМХО.
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
уважаемый планктон, когда вы суки повымираете как мамонты??
страховая перечислила денег
эти дэбилы перечислили деньги хер знает куда
Пока живут на свете дураки, пользующиеся услугами страховщиков, они не вымрут.
 
P

pin-5

Guest
нужно с ними бороться их же оружием - писать жалобы на них,
причем и в Саратовское отделение руководству курицы и в головное - на руководство курицы и саму курицу,
+ письмо на сайт
+отзыв на сайт
если бы заранее знал что они так себя поведут, то так бы и действовал.
мне именно и сказали - не дешево, безпроблемная компания
о_О. Одна из самых цивильных контор ИМХО. Может сам чего не так там сделал, нахамил, нагрубил? НЛ, я ж не знаю что и как, но такой отзыв просто удивляет. :smile2:
как там можно нахамить? прибегаешь среди рабочего дня, отдаешь бамажки и бегом обратно на работу. хочется же быстрее решить и конфликтовать как то в голову не приходит
 
Последнее редактирование модератором:
P

pin-5

Guest
Торопыги....Это ж ваши бапки и кроме вас никому ничо не надо.
Сань. мое дело сдать положенные бамажки. если я там весь день просижу, дело быстрее не сдвинется. собирается пакет документов и отправляется в Москву. деньги оттуда идут, считают ущерб тоже там. смысла засиживаться в нашем филиале нет никакого. главное быстрее всё собрать.и ждать
о каком договоре все страховщики говорят? у меня только полис КАСКО есть. а там ни про сроки, ни про ньюансы ничего не написано
 
Верх Низ