Маскируюсь под планктон, чтобы нормально зарабатывать

Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
лучше бы со страховой кто нибудь пару слов умных подсказал
Если у тебя нет договора КАСКО, значит вся информация в полисе написана, читай внимательнее.
 
P

pin-5

Guest
Ты хочешь сказать, что кроме этого листочка у тебя ничего нет?
наверное надо дома все перерыть. еще книжечка была стандартная, как себя вести при ДТП, куда обращаться, зачем нужно страховаться и прочее
На обратной стороне особые условия написаны? Или где?
задняя сторона чистая
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
наверное надо дома все перерыть. еще книжечка была стандартная, как себя вести при ДТП, куда обращаться, зачем нужно страховаться и прочее
задняя сторона чистая
стандартная книжечка называется "правила страхования" и по КАСКО они у всех разные и изучать их надо было до того
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Сань. мое дело сдать положенные бамажки. если я там весь день просижу, дело быстрее не сдвинется. собирается пакет документов и отправляется в Москву. деньги оттуда идут, считают ущерб тоже там. смысла засиживаться в нашем филиале нет никакого. главное быстрее всё собрать.и ждать
о каком договоре все страховщики говорят? у меня только полис КАСКО есть. а там ни про сроки, ни про ньюансы ничего не написано
насколько я помню, ингос считает в саратове (хотя может что то изменилось) и офис на Вавилова работает до 20.00
 
P

pin-5

Guest
стандартная книжечка называется "правила страхования" и по КАСКО они у всех разные и изучать их надо было до того
когда на выбор дают всего одну компанию, то хоть читай, хоть не читай...

насколько я помню, ингос считает в саратове (хотя может что то изменилось) и офис на Вавилова работает до 20.00
давно уже изменилось.
еще до нового года
офис то может и работает, не забывай что в офисах работает планктон. просидеть 1час чтоб услышать, что запятой не хватает, мы уже проходили. я там был не меньше 10 раз уже. сейчас слава богу все документы сданы, но 4 дня мы теперь созваниваемся, по 2 раза в день.
в банке одном вчера 1 час 20мин сидел, передомной 2 человека, 3 девочки оператора. в итоге через 35мин 2-х клиентов сразу пригласили, а у 3-ей девочки нет программы которая может решить мою проблему. ждал еще 45минут. потом в кассу 40минут стоял, но четвертым.
 
Верх Низ