Масштабы репрессий в Красной Армии

C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Какие громкие слова, и где же правые выполнили свои обещания?

А кто для Вас русский? Очень интересно!

См. архив в этой теме про экстремисткие картины Васнецова и про пресловутую 282 статью УК.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
См. архив в этой теме про экстремисткие картины Васнецова и про пресловутую 282 статью УК.

дык это, насколько понимаю там наоборот прижали националистов то. Или я что то не правильно понимаю. Мой вопрос был - когда же правые выполнят свои угрозы и "прижмут"?
В какой исторической перспективе этого ожидать?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
дык это, насколько понимаю там наоборот прижали националистов то. Или я что то не правильно понимаю. Мой вопрос был - когда же правые выполнят свои угрозы и "прижмут"?
В какой исторической перспективе этого ожидать?

См. соседнюю тему про партизан.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
См. соседнюю тему про партизан.

партизаны нападают на милицию, в приморье убили ещё нарокобаронов местного разлива. Лорд Канцлер сайта - привёл интервью ведущего Битвы Экстрасенсов который намекает что войсковую операцию в Приморье ради подростков не стали бы проводить, что де на кавказких серверах появились сразу же "одобрям" - соответственно экстрасенс делает вывод что приморских парней кто то подставил! Выходит что это дело - рук чеченцев. Они представляют правые силы?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Судя по вашим средства передвижения, для вас - совок еще не скоро окончится.
Марсксисткий антирусский проект империи под названием "СССР" базировался на исключительно на паразитировании на теле Русского народа.
" Все сторонники т.Сталина должны получить все самое необходимое: кайло, тачку и ватник. Их безопасность будет обеспечиваться надежной охраной на вышках, а благосостояние поддерживаться с помощью трудодней " (С) Это предвыборные обещания русских националистов, и есть признаки того , что в уже ближайшем будущем они исполнятся. Исторический опыт подтверждает - Правые обычно выполняют свои проограммы.

)))))) Какой проницательный ))) А на заборе Х*Й написано, а заглянешь - дрова лежат ))))))) Т

Кстати, всегда интересовало, а почему отважные русские националисты отважны только против сопливых нацболов и то когда последних в меньшинстве??? ))) Таким макаром, к власти они ваще не придут ))))) Что-то я не припомню в последнее время про погромы националистами каких-нить нерусских диаспр или кланов ))) Если только таджика одинокого вечером нагрузить да забор балончиком покрасить ))))
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Чтобы раз и навсегда закрыть тему, вот 12 бесспорных доводов, почему жить в Советском Союзе было гораздо хуже, чем сейчас:
1. В Советском Союзе почти ни у кого не было мобильных телефонов, а сейчас мобильный телефон есть у каждого.
2. В Советском Союзе люди слушали музыку на допотопных проигрывателях и магнитофонах, а сейчас есть Си-Ди, Ди-Ви-Ди и МП3.
3. В Советском Союзе никто не мог скачивать фильмы с Торрентов, а сейчас любой может скачивать фильмы с Торрентов.
4. В Советском Союзе никто, кроме верхушки партаппарата, не смотрел "Аватара" в 3Д, а сейчас каждый может посмотреть "Аватара" в 3Д.
5. В Советском Союзе не было спутникового телевидения, а сейчас спутниковое телевидение есть.
6. В Советском Союзе компьютеры были только в НИИ, а сейчас везде есть компьютеры.
7. В Советском Союзе компьютеры были большие, а сейчас есть ноутбуки и нетбуки.
8. В Советском Союзе все люди, даже верхушка партаппарата, ездили на очень старых машинах 1970-х годов выпуска, а сейчас даже небогатый человек имеет новую машину 2000-х годов выпуска.
9. В Советском Союзе инженер имел очень маленькую зарплату в 120 рублей, а сейчас инженер получает гораздо больше - 7000 рублей.
10. В Советском Союзе у человека не было выбора, потому что в Советском Союзе была только пепси-кола, а сейчас у человека есть выбор, потому что сейчас есть и пепси-кола, и кока-кола.
11. В Советском Союзе не было МакДональдсов, а сейчас МакДональдсы есть везде.
12. В Советском Союзе мне нужно было ходить в школу, я был маленький, меня обижали хулиганы, наказывали учителя, а взрослые девушки не обращали на меня внимания; а сейчас мне не нужно ходить в школу и учить уроки, я стал по-настоящему свободным человеком, ко мне обращаются по имени-отчеству, я сам всех обижаю и наказываю, а красивые женщины так сильно обращают на меня внимание, что выходят за меня замуж.

Нужно вас отправить в Северную Корею - землю обетованную всех холопов сталинистов, на тяжелые работы, как тренера сборной по футболу, правда это может не помочь, потому что если ума нет, то это надолго.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Нужно вас отправить в Северную Корею - землю обетованную всех холопов сталинистов, на тяжелые работы, как тренера сборной по футболу, правда это может не помочь, потому что если ума нет, то это надолго.

Это у вы от большого ума - слюной то брыжете во все стороны :) Желаю и Вам отправится в Румынию, оплот демократии и порядка!

Вчера прилетели вместе с сенатором Джоном Маккейном в Бухарест на конференцию Freedom House “Stalinizm criminals in Eastern Europe sphere” – «Преступления сталинизма в сфере Восточной Европы». Выйдя из трапа самолета, я сразу почувствовал запах Свободы, и стало ясно, что бывшая советская колония наконец-то превратилась в приличную и цивилизованную страну.



Однако насладиться видами красивого города сразу не удалось, поскольку пришлось отправиться на конференцию. Присутствовало большое количество приличных и рукопожатных людей, правозащитников и геев. Очень много говорилось о преступлениях сталинизма и негативной роли советской оккупации в плане негативного влияния на Румынию и другие страны Восточной Европы. Договорились подать петицию правительству о траурном праздновании Дня советской оккупации ежегодно 12-го апреля. Ведь именно в этот день в 1944-м году русские оккупанты изгнали законные войска фюрера.



Сенатор Джон Маккейн произнес проникновенную речь о борьбе за права человека, борцах за свободу и борьбе против тоталитаризма. Закончив словами «Сегодня мы все - румыны», Джон сорвал аплодисменты всего зала, которые не смолкали в течение двадцати минут. Правозащитники стоя приветствовали нашу американскую делегацию и выражали всяческое одобрение.

Удалось поговорить в приватной обстановке и с президентом Молдавии Михаем Гимпу. Этому скромному и застенчивому интеллигенту хватило смелости в практически совковой стране объявить государственным траурным праздником день советской оккупации. Кроме того я одобрил то, что либеральная коалиция придя к власти в результате честных выборов, запретила своего политического оппонента – коммунистическую партию Молдовы. Ведь в современном мире не имеют право на существование всякие большевики и подлежат немедленной люстрации. Кроме того, Михай с ностальгией вспоминал о Молдове, которую мы потеряли – как хорошо раньше жилось в составе Румынии до прихода сталинских карателей. Тем не менее, я посоветовал Гимпу крепиться и поскорее интегрироваться в состав Румынии. Напоследок мы с сенатором Джоном Маккейном высказали одобрение реформам в Молдове, чему президент этой страны был несказанно рад и передавал привет всему трактиру «Матрешка» и персонально Хилари Клинтон.

После этого отправились с Джоном гулять по Бухаресту в сопровождении гидов-правозащитников. Столица Румынии расцвела. Если раньше это был уездная глубинка советской империи, то сейчас он превратился в богатый и цветущий город.



Проголодавшись, мы зашли в местный Макдоналдс, который обязательно присутствует в любой цивилизованной стране.



Читать далее
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Проголодавшись, мы зашли в местный Макдоналдс, который обязательно присутствует в любой цивилизованной стране.

Читать далее

Макдоналдс лучше строек коммунизма. В этом вся разница.
А Румыния, между прочим, последнее время делает большие успехи в экономике.
Например, в ней построены заводы лидера шинной отрасли Континентал, автомобилей Рено.
За счет дешевой рабочей силы, Румыния наращивает экономический рост.

Как говорят в Китае, "вчера мы ели воробьев, а сегодня едим курицу".
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Макдоналдс лучше строек коммунизма. В этом вся разница.
А Румыния, между прочим, последнее время делает большие успехи в экономике.
Например, в ней построены заводы лидера шинной отрасли Континентал, автомобилей Рено.
За счет дешевой рабочей силы, Румыния наращивает экономический рост.

Как говорят в Китае, "вчера мы ели воробьев, а сегодня едим курицу".

ага! Чего же Вы не договариваете что Чаушеску расплатился со всеми долгами Румынии??? Что он был самостоятелен в принятии решений, за что и поплатился...
 
Верх Низ