Mazda 6 MPS

  • Автор темы Вадим064
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Понимаешь, моя 2107 объедет мазду СХ-7 молча. Причем на семерке привод задний, а на мазде "полный". Зачем при продажах их называют внедорожниками???????????????????????????????????

заканчивай бухать
 
OP
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
заканчивай бухать
Денис по турбине можешь подсказать, когда купил машину она свистела, потом на трубках поменял хомуты затянул все прошло!сейчас опять появилось, но не сильно?это хорошо или плохо?!на динамике, расходе масла,дыма никак не сказывается!
 
Последнее редактирование:
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис по турбине можешь подсказать, когда купил машину она свистела, потом на трубках поменял хомуты затянул все прошло!сейчас опять появилось, но не сильно?это хорошо или плохо?!на динамике, расходе масла,дыма никак не сказывается!
опрессовку можно сделать, возможно какой-то патрубок подпускает... Ну и сама по себе крыльчатка может издавать специфический звук... как бы пробег то всё-таки приличный у авто. От моей свист стоит вообще адский... хотя и пробега у ней от силы тысяч 10... Правда не сток
 
OP
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
опрессовку можно сделать, возможно какой-то патрубок подпускает... Ну и сама по себе крыльчатка может издавать специфический звук... как бы пробег то всё-таки приличный у авто. От моей свист стоит вообще адский... хотя и пробега у ней от силы тысяч 10... Правда не сток
а опрессовку где в саратове сделать?и выявить исправность/неисправность турбины?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а опрессовку где в саратове сделать?и выявить исправность/неисправность турбины?

опрессовку делать подручными средставами и дуть чуть больше чем наддув системы, исправность неисправность ... думаю нереально в принципе... это чисто визуально только люфт расход масла, задевание крыльчатки за корпус
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
опрессовку можно сделать, возможно какой-то патрубок подпускает... Ну и сама по себе крыльчатка может издавать специфический звук... как бы пробег то всё-таки приличный у авто. От моей свист стоит вообще адский... хотя и пробега у ней от силы тысяч 10... Правда не сток
Еще бы она у тебя не свистела от грузовика та 12литрового))) Ты бы еще от военного 8ми осного тягачя поставил бы турбину)))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
а опрессовку где в саратове сделать?и выявить исправность/неисправность турбины?

опрессовать можно у Эдуарда рядом с экономом, если от эконома ехать по Радищева в сторону Кутякова, справа будет въезд на мойку и там слева первый бокс у него. он подключает дымогенератор, давление там не очень большое, но дым из щелей все равно хорошо видно как прет.
 
OP
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
опрессовать можно у Эдуарда рядом с экономом, если от эконома ехать по Радищева в сторону Кутякова, справа будет въезд на мойку и там слева первый бокс у него. он подключает дымогенератор, давление там не очень большое, но дым из щелей все равно хорошо видно как прет.

Благодарю за инфо завтра приеду в Саратов заеду к нему!встречи японцев не планируется?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
опрессовать можно у Эдуарда рядом с экономом, если от эконома ехать по Радищева в сторону Кутякова, справа будет въезд на мойку и там слева первый бокс у него. он подключает дымогенератор, давление там не очень большое, но дым из щелей все равно хорошо видно как прет.
полезная информация
 
OP
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
выхлоп никто не продает какой нибудь прикольный раздвоенный??
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
отличная мазда! говорят рулится как эво!
жаль сейчас таких не выпускают....
че за бред и вранье??? Рулится как говно она. Это по сути другая машина, создана для обычной езды.) И слава богу что больше не выпускают. Афтор женился на этой машине вступив в клуб трёх моторов)






Вадим064
, можем настроить твой автомобиль. Это будет стоить 15000+ дорога в Волгоград. Тут же можно будет замерить мощность.
 
OP
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
че за бред и вранье??? Рулится как говно она. Это по сути другая машина, создана для обычной езды.) И слава богу что больше не выпускают. Афтор женился на этой машине вступив в клуб трёх м





Вадим064
, можем настроить твой автомобиль. Это будет стоить 15000+ дорога в Волгоград. Тут же можно будет замерить мощность.
да ну как женился, после подачи объявления я продам свой авто быстрее чем ты свой и дороже чем купил)рулится она по кайфу, салончик просторный, валит нормально,вообщем мне нравится и это самое главное!
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Да тебе лет 100 работать придётся((

да я лучше бомжевать буду, чем быть как ты, милашка моя)))
большой ценник для древнего авто, которое на валит на эти деньги... хотя в твоих копытцах она может и скорость звука преодолеет))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
не понимаю кто берет эти черметы
когда то они были легендой, но у каждой вещи есть свой срок

это да... внешне они старо выглядят, по динамике за эти деньги можно взять разволюшен который будет в 1.5-2 раза быстрее.
 
Верх Низ