Mazda 6 MPS

  • Автор темы Вадим064
  • Дата начала
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
это да... внешне они старо выглядят, по динамике за эти деньги можно взять разволюшен который будет в 1.5-2 раза быстрее.
считаю что такие тачки покупать либо новыми, либо чуть бу из знакомых рук
все остальное рулетка, а на кону не мало
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
да я лучше бомжевать буду, чем быть как ты, милашка моя)))
большой ценник для древнего авто, которое на валит на эти деньги... хотя в твоих копытцах она может и скорость звука преодолеет))

Да ты и так бомжуешь. Не валит? Как ты можешь судить, если всю жизнь гонял, гоняешь и будешь гонять на тазу. Смешно слушать это от того, кто в этом полный ноль.
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Да ты и так бомжуешь. Не валит? Как ты можешь судить, если всю жизнь гонял, гоняешь и будешь гонять на тазу. Смешно слушать это от того, кто в этом полный ноль.
rs6, кстати, неплохо так валит.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Да ты и так бомжуешь. Не валит? Как ты можешь судить, если всю жизнь гонял, гоняешь и будешь гонять на тазу. Смешно слушать это от того, кто в этом полный ноль.


да ты сам-то великий гонщеггг что ли?? ты по жизни ноль. приезжай в гости, стартанем с тобой на любую дистанцию на любом покрытии. или ты только будешь языком молоть? не бойся, сильно унижать тебя не буду!))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
да те же яйца, вид сбоку. ни кузова, ни салона. тот же турботаз, только узкоглазый.
с кузовом, с салоном, с кондюком, музыкой и всем что в обычных авто, со всеми сидениями, штатным бензобаком, ковриками и вонючкой на зеркале.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 624
Реакции
3 530
Баллы
113
с кузовом, с салоном, с кондюком, музыкой и всем что в обычных авто, со всеми сидениями, штатным бензобаком, ковриками и вонючкой на зеркале.
с каким кузовом? с каким салоном? от бюджетной говноповозки за 400 круб? ))) и с такой же шумкой и т.д. )))
и всё это терпеть из-за эфемерной разницы в 0,5 секунды до ста, которая ни на что не влияет, если на авто не участвовать в гонках, где каждая милисекунда на счету.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
да ты сам-то великий гонщеггг что ли?? ты по жизни ноль. приезжай в гости, стартанем с тобой на любую дистанцию на любом покрытии. или ты только будешь языком молоть? не бойся, сильно унижать тебя не буду!))

Против квартопорте? Интересно на чём стартовать собрался?)))
Случайно не на таком девайсе?
fe729c.jpg
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
с кузовом, с салоном, с кондюком, музыкой и всем что в обычных авто, со всеми сидениями, штатным бензобаком, ковриками и вонючкой на зеркале.

Да уж ты знаток... Сразу видно, много где не быЛ, мало что видел
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
с каким кузовом? с каким салоном? от бюджетной говноповозки за 400 круб? ))) и с такой же шумкой и т.д. )))
и всё это терпеть из-за эфемерной разницы в 0,5 секунды до ста, которая ни на что не влияет, если на авто не участвовать в гонках, где каждая милисекунда на счету.

даже на светофорных покатушках разница в 0.5 сек а, тем более секунду аццкая. если кому-то нужен кузов и салон, он не будет брать древнюю мощную 6-ку, зачем ему она, если динамика не важна?? когда за эти деньги можно взять ту же 6-ку но на 5 лет моложе, в другом кузове.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Против квартопорте? Интересно на чём стартовать собрался?)))
Случайно не на таком девайсе?
Посмотреть вложение 368432

ну ты сильно-то языком не чеши, сразу говори- поедешь или нет. если поедешь- приезжай, посмотришь на что способно твое железо, если нет- то так и скажи что снова обоссался. мне без разницы на чем ты будешь отсасывать, я буду на своем авто, ни у кого чужое авто брать не буду.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
:D:D:D:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02
перестань...

тише, тише- спугнешь,он еще не знает что его воображаемый дизельный таз едет как опель опц))))))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 624
Реакции
3 530
Баллы
113
даже на светофорных покатушках разница в 0.5 сек а, тем более секунду аццкая. если кому-то нужен кузов и салон, он не будет брать древнюю мощную 6-ку, зачем ему она, если динамика не важна?? когда за эти деньги можно взять ту же 6-ку но на 5 лет моложе, в другом кузове.
динамика и древней рс6 вполне достаточна даже для светофорных покатушек, и тем более для каждодневного перемещения по городу и за городом. про то, что можно новое взять в эти деньги, деликатно умолчим. плюс к этому получаем нормальный кузов и салон, в отличие от убогого ипонского корча.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
динамика и древней рс6 вполне достаточна даже для светофорных покатушек, и тем более для каждодневного перемещения по городу и за городом. про то, что можно новое взять в эти деньги, деликатно умолчим. плюс к этому получаем нормальный кузов и салон, в отличие от убогого ипонского корча.

каждый человек(если он с головой дружит) перед покупкой авто решает что ему от авто нужно. если ему нужно красивое, удобное, комфортное авто- он древнюю рс6 не купит. купит 6ку 9 года она и выглядит лучше и подвеска мягче и шумка лучше, если же ему нужно валящее авто, что бы получать удовольствие от него, он тоже древнюю рс6 не купит. если он решил что ему нужна ауди, да еще и с грозными буквами рс, что бы рассказать пацыкам, и пофигу что она выглядит как древнее чудище и пофигу что жестковатая-то да, он возьмет именно древнюю рс6.
 
Верх Низ