Mazda 6 Supreme Plus 2.0L/150 6AT

  • Автор темы Mist
  • Дата начала
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Можете кинуть фото монитора при включённой задней скорости?
Питание регистратора лучше вывести с блока предохранителя мне кажется
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Можете кинуть фото монитора при включённой задней скорости?
Питание регистратора лучше вывести с блока предохранителя мне кажется
Первое фото на затянутом ручнике, второе при выключенном. Разметка динамическая, колеса стояли прямо.



 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Большое спасибо за фото
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Проехал немного в спорт-режиме - это не для города))) Обороты на 4000 держит, некомфортно на скорости 70 + прёт нехило при малейшем нажатии на педаль газа) А больше ехать не вариант - камеры. Надо на МКАДе в выходной день протестить :) В целом - неплохой режим, но не повседневный.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
Проехал немного в спорт-режиме - это не для города))) Обороты на 4000 держит, некомфортно на скорости 70 + прёт нехило при малейшем нажатии на педаль газа) А больше ехать не вариант - камеры. Надо на МКАДе в выходной день протестить :) В целом - неплохой режим, но не повседневный.
Скажешь тоже, не едет она даже в спорте))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Скажешь тоже, не едет она даже в спорте))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Вот скажи мне - едет или не едет, оно как классифицируется? По каким параметрам? :)
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Обновил покрышку на заднем колесе - поймал саморез. Абыдна, новая резя((
1300 за ремонт, с учётом повышающего коэффициента 1,5 за 45 профиль резины. Поставили грибок, говорят лучше даже чем просто латка.
Ступицы оказались ничем не обработанными, присутствует ржавый налёт по типу как на тормозных дисках появляется при долгой стоянке авто. Буду обрабатывать при смене колёс на зимние медной смазкой.
Пока из нового всё)
Авто радует. Особенно радует то, что не поскупился и купил комплектацию с обогревом руля и заднего дивана. Сегодня с удовольствием воспользовался когда вёз дочку в школу при температуре за бортом всего в +3.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
А мне тут доказывали в одной теме что цены в Москве такие же или даже ниже чем в Саратове. ;)

Обогрев руля полезная опция.
Не думал что в Москве сейчас такой дубак. Это ж вот вот "привет зимняя резина".
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А мне тут доказывали в одной теме что цены в Москве такие же или даже ниже чем в Саратове. ;)

Обогрев руля полезная опция.
Не думал что в Москве сейчас такой дубак. Это ж вот вот "привет зимняя резина".
Ну смотря на что :)
Шиномонтаж дорогой - это факт. По другим слесарным работам вероятно тоже, тут хз. По Рио мало куда обращался, да и только с мелкими вопросами замены расходников.
А так глобального сравнения цен я не проводил, ибо бестолку))

Погода реально резко стала осенней и всякие обогревы прям выручают. Да и машина сама прогревается достаточно быстро. Единственный минус обогрева руля - он не весь греется! Только боковые хваты, сверху и снизу остаётся холодным. Почему и зачем так сделали - непонятно. На Рио грелся полностью.
Зимние колеса лежат на хранении у дилера, останется только забрать и поставить :) Хоть посмотрю повнимательней, а то видел их краем глаза пока машину принимал и они в салоне авто лежали)) А вот что потом с поменянным комплектом делать - пока хз. Тащить их домой - лень. Хранение за 4,5 рубля кажется конским. Сейчас бесплатно хранятся :)
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Обновил покрышку на заднем колесе - поймал саморез. Абыдна, новая резя((
1300 за ремонт, с учётом повышающего коэффициента 1,5 за 45 профиль резины. Поставили грибок, говорят лучше даже чем просто латка.
И ещё одним колесом шуруп поймал по пути с работы домой. За 10 лет за рулём поймал 2 шурупа и железку, и тут за последние 10 дней ещё 2 шурупа. Чозахерня? (((
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
И ещё одним колесом шуруп поймал по пути с работы домой. За 10 лет за рулём поймал 2 шурупа и железку, и тут за последние 10 дней ещё 2 шурупа. Чозахерня? (((

Шины какие?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
Ты по стройплощадке на ней катаешься?
И ещё одним колесом шуруп поймал по пути с работы домой. За 10 лет за рулём поймал 2 шурупа и железку, и тут за последние 10 дней ещё 2 шурупа. Чозахерня? (((
 
Верх Низ