Mazda6 New

  • Автор темы м176ву
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
выбирать между Тойота Королла и Маздой,про последнюю говорил не лесные отзовы (коробка,ходовка,тем более что колеса будут с низким профилем,потому что 2 литра и по нашим дорогам будет ходовка очень сильно убиваться)

а как можно сравнивать двигатели их? если хочешь мазду 2,0 литра? корола вообще максимально с 1,6 только.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
хорошо парни,а что вообще скажите про Мазду,мне сегодня один страший человек сказал что во первых лучше всего смотреть японца и выбирать между Тойота Королла и Маздой,про последнюю говорил не лесные отзовы (коробка,ходовка,тем более что колеса будут с низким профилем,потому что 2 литра и по нашим дорогам будет ходовка очень сильно убиваться)
и если сейчас заказывать,то придет только в декабре...это про Мазду 3,мне все таки только 20,и хочеться пока по агресивнее авто)))

и кстати,кто видел новую мазду 3?)
Очень сильно убиваться не будет. Смотря как ездить)) Хоть в принципе крепче, чем у Ауди и БМВ, но хуже предыдущего поколения Мазды 323/626. На коробку пусть не гонят - она четкая, все с КПП отлично. АКПП немного задумчива, но не тупит.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
то есть если я не летаю по кочкам и трамвайным путям...ну бывает попаду в ямку где первый раз еду...но это редко случается...то 17 колеса не убьют ходовку?
и ещё мне сказали что движок прохожит мало с 2 литрами...мол объем большой и быстрее все выйдет из строя...

и ещё,ждать новую мазду или нет?я к тому,что сейчас если заказать,то она придет в декабре!а говорят в 09 в середине выйдет совсем новая мазда 3...и сооветственно цена сразу упадет на много на мою машину...или же я ошибаюсь?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
с короллой ты прав...движки совсем разные...тест драйв через две недели все расставит!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
и ещё мне сказали что движок прохожит мало с 2 литрами...мол объем большой и быстрее все выйдет из строя...
:rofl: Тогда у 5-6-литровых Мерседесов движки вообще на 1-2 т. км рассчитаны)))))) Кто тебе такое вообще сказал? по такой логике надо брать Матиз или Оку - там самый маленький объем ;)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Может не совсем в тему... Видел сегодня вот такое. Впечатлило.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Тоже видели. Впечатлило жену :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тоже видели. Впечатлило жену :)
Фобий по по поводу маленьких машинок не испытываю. На будущее перспектива с таким расходом неплохая, цена даже с автоматом приемлимая - думаю, что это достойный конкурент Корсе.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Фобий по по поводу маленьких машинок не испытываю. На будущее перспектива с таким расходом неплохая, цена даже с автоматом приемлимая - думаю, что это достойный конкурент Корсе.
Более, чем достойный, я думаю ;)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Сотрела еще месяц назад Мазду2, вообще не впечатлило за такие деньги.... в салоне вообще ерунда..
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
могу сказать что лучше KIA во много раз)))

а вот цвет,нравиться черный и белый,какой взять?)
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
+1 8)

В белом нарядно машика смотрится, в сером скучно, но практично. Я за белый! 8)
У самого все машины черные 8)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Друзья, вы сравниваете Киа Сид и Мазда2? Думаю, это не совсем корректно: классы разные - Сиду конкурент Мазда3 все-таки ;)
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Пиканто... Это же ужас, а не машина вообще, там сидеть негде, да и дизайн убогий... :fuk:
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Потому и говорим про KIA и Mazda :) Пост КЛЕЯ можно обобщить на весь модельный ряд 8)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну, у Киа бывают просветления в виде семейства Сид, но в целом - какая-то отсталая марка, выпускающая снятые с производства модели других компаний... Мне еще Соренто у них нравится, если честно)) Качество здесь мы не будем обсуждать, ибо глубокий оффтоп))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
могу сказать что лучше KIA во много раз)))

а вот цвет,нравиться черный и белый,какой взять?)

Мдя... ты вообще смотрел в салоне Mazda 2 и Kia cee`d?? Если бы смотрел так не говорил....
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
согласен,у СИД панелька получше...гремит меньше,вся перетянута мягкой штукой...и в СИД я поместился без проблем,хотя рост 196...

но действительно разные классы...в этом случае можно сравнивать из Мазд только с тройкой...а тройка интереснее гораздо,это сугубо личное мнение и оно сформировалось после того как я поездил и Тройке и на СИДЕ...


но вернемся к выбору авто!
встретил я знакомого человека,купил Мазда 6 2.0...ну он просто в восторге от этой машине...он просто эмоции не сдерживал когда мне все рассказывал...у него это не первая иномарка,как допустим у меня будет,то есть ему есть с чем сравнивать...и говорит тройку скоро будут обновлять,а 6 ещё года 3 будет без ристайлинга...выгоднее купить Мазда 6...

поеду записываться на тест драйв)

и товарищи,давайте обсудим одноклассников Мазды 6...
1.Мондео
2.Камри
3.NF
4.Volvo S60
5.Бумеры,Мерсы,Ауди очень дорогие...даже в лизинг я не потяну(((
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
и товарищи,давайте обсудим одноклассников Мазды 6...
1.Мондео
2.Камри
3.NF
4.Volvo S60
5.Бумеры,Мерсы,Ауди очень дорогие...даже в лизинг я не потяну(((

очень дорого это сколько? какой бюджет?
 
Верх Низ