Мебель из IKEA у кого какие мысли?

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
сегодня был в Самарской ИКЕИ,жаль нет такого в Саратове(((
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Элементы уже есть. Может Ашан скоро строить начнут. Соберем Мегу потихоньку)

с миру по нитке))) не на самом деле я первый раз в ИКЕЯ, очень понравилось,но времени надо очень много чтоб изучить подробнее, а его как обычно нет(((
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
ага, сковородкой за 89 руб пользуемся уже второй год) не пригорает ничего, сковородка товарного вида не потеряла.

Я тоже там такую сковородку купил пару лет назад ))

ГАзель 10 тыс. стоит от туда. Может скооперироваться?

А воспользоваться сборной доставкой транспортной компании?
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Финская строительная компания планирует начать застройку таунхаусами эконом-класса энгельсского пригорода. Для этого был приобретен земельный участок 100 Га из государственного фонда.

Площади таунхаусов 65/75/90/130 м.кв. с земельными участками от 2 до 6 соток.
Стоимость квадратного метра от 12 тыс. руб. с предоставлением ипотеки внутри финансовой группы компании.

Общий объем строительства 2500 таунхаусов. Часть территории планируется строительство Торгово-развлекательного комплекса МЕГА-IKEA.

Генеральный план проекта будет готов в мае 2012 года. Начало строительства июнь 2012 года.
Проект рассчитан на 200 тыс. м.кв. жилья эконом-класса и полной социальной инфраструктурой.

Компания-застройщик финская FINNDOMO Oy

Руководители проекта - были выбраны бывшие выходцы из Энгельса, занимавшие должности в правительстве Санкт-Петербурга.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
На самом деле все только голову мучают. Надо тупо ехать на грузовой газели + машина сопровождения с пассажирами. Всяко удобнее. Особенно, если водитель газели тоже в теме.
 
Последнее редактирование модератором:
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
у меня в самаре братан периодически наездами живет - за вознаграждение отправит или мелкое сам привезет.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
у меня в самаре братан периодически наездами живет - за вознаграждение отправит или мелкое сам привезет.

Диван или стенка это совсем не мелкое, а так хочется... Но бабло за доставку ТК отдавать вообще не хочется... Вот только интересно диван в состоянии упаковки влезет в Калинку или нет... Стенка то должна по идее поместиться, но вот диван - хзхз... По весне собираемся в самарскую...
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Диван или стенка это совсем не мелкое, а так хочется... Но бабло за доставку ТК отдавать вообще не хочется... Вот только интересно диван в состоянии упаковки влезет в Калинку или нет... Стенка то должна по идее поместиться, но вот диван - хзхз... По весне собираемся в самарскую...

Мы тоже по весне туда. Очень будем стараться на газели. Нам многа чего надо.
 
OP
Л

Луна

Guest
Были в Ростовской купили складные деревянные стулья на кухню. Жаль, что было мало времени и багажник уже был занят, а то бы я еще чего-нибудь прикупила.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
на своей? или нанимать будете?

У знакомых. Ближе к апрелю будет понятно. Если не получиться будем нанимать, потому что мне столько всего надо, что в любом случае окупиться. Всю мебель кроме шкафа и кухни будем брать там.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У знакомых. Ближе к апрелю будет понятно. Если не получиться будем нанимать, потому что мне столько всего надо, что в любом случае окупиться. Всю мебель кроме шкафа и кухни будем брать там.

А почему шкаф и кухню не будете?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот только интересно диван в состоянии упаковки влезет в Калинку или нет...
На сайте икеи есть размеры упаковки и вес, в калину универсал точно многие небольшие диваны влезут, сам хотел ехать недавно за диваном
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
А почему шкаф и кухню не будете?
нормальная кухня в икее выходит очень дорого, по сравнению с леруа. Что же в икее такого сверхъестественного, что все туда рвуться? Мебель дорогая, а из-за мелочей гнать туда газель несерьезно
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
нормальная кухня в икее выходит очень дорого, по сравнению с леруа. Что же в икее такого сверхъестественного, что все туда рвуться? Мебель дорогая, а из-за мелочей гнать туда газель несерьезно

Ну мебель не вся дорогая, есть вообще бюджетные варианты, понятно, что на 10 лет не хватит, но на 3-5 вполне.
А вот за мелочами как раз есть смысл ехать:) ибо халява.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Очень плохой магазин. Главный его минус - отсутствие его у нас. Пришлось ехать туда специально и оставить кучу денег. Зато половину проблем домашних решено)
 
Верх Низ