Мечтали ли вы быть разведчиком?

  • Автор темы evn
  • Дата начала

/

  • да

    Голосов: 9 23,1%
  • нет

    Голосов: 11 28,2%
  • я разведчик

    Голосов: 13 33,3%
  • другое. (ответил(а))

    Голосов: 6 15,4%

  • Всего проголосовало
    39
C

Cursed

Guest
Чет тема про конкретную профессию...а тут и парикхмахеры и балерины и шоферы....))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чет тема про конкретную профессию...а тут и парикхмахеры и балерины и шоферы....))

Согласен. Просто модераторы сейчас заняты на других особо важных темах м модерировать эту не успевают.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Как обычно, летчеГом...
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Последнее редактирование:
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Эх..А я с детства увлекалась биологией.Думала буду великим ветеринаром. Итог тот же что и у тебя.
...меня до сих пор тянет к танцам, иногда жалею что ничего не сложилось:girl_sad:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кашманафтом.
Купил Абсент и мечта осуществилась!
Сейчас пролетаю сквозь альфа-центавру.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Чет тема про конкретную профессию...а тут и парикхмахеры и балерины и шоферы....))

Так написано же ниже - "да и кем вы хотели стать в детстве..или юности?." :crazy:
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Пилотом, чтоб "пелотки" одевать))) Самое то в разведке то, тайны то раскрывать.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Чет тема про конкретную профессию...а тут и парикхмахеры и балерины и шоферы....))

Согласен. Просто модераторы сейчас заняты на других особо важных темах м модерировать эту не успевают.
Мне кажется Лешенька и Вовочка, что вам нужно более внимательно изучать темы раздела " Обо всем", в начале темы есть вопрос от автора :
да и кем вы хотели стать в детстве..или юности?.
на который пользователи и отвечают :computer_cool::thank_you:
 
C

Cursed

Guest
Мне кажется Лешенька и Вовочка, что вам нужно более внимательно изучать темы раздела " Обо всем", в начале темы есть вопрос от автора : на который пользователи и отвечают :computer_cool::thank_you:

Так написано же ниже - "да и кем вы хотели стать в детстве..или юности?." :crazy:


Тогда название темы надо сменить. ;)
поменять местами пост с названием темы.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
неееее....почему-то разведчиком (или разведчицей)))) не мечтала стать... помню, мечтала стать врачом...потом милиционером (как папа)....а потом хотела стать экспертом-криминалистом...
В итоге училась на балерину, а стала математиком_системным программистом....
З.Ы. вот и пойми нас, девушек, после этого)))))))
 
Y

Yujen

Guest
всегда нравилось ковыряться в моторах и электроники(именно радиоэлектроники, а не электрике), а стал одмином
лучше бы родители заставляли играть на скрипке, был бы юристом :)
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
А ты видишь между этими профессиями разницу?))

Я например вижу разницу......Канеш могу ошибаться, у меня нет юридического образования...

Дознаватель проводит расследование (дознает) на протяжении всего расследования дела, и он не может привлечь подозреваемого в качестве обвиняемого в отличие от следователя... :28bfe16fed5db28517a
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
да и кем вы хотели стать в детстве..или юности?.

В садиковом возрасте - воспитателем, в начальной школе - учителем, в средних классах - спортсменом, в 9 классе - юристом, в 10 классе - журналистом и программистом, а в 11 классе - экономистом.
Предпоследние желание в некоторой степени и сейчас сохраняется, может быть, займусь его реализацией через какое-то время.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Чего я не понимаю в теме, так это Опроса. Да что? нет что?

А ты модераторов спроси. Это они так "сработали" :meowth: Особенно класно звучит:"О какой профессии вы мечтали в детстве?" и ответ "Я разведчик". Все кто так ответил, на поставленный вопрос, не то что в разведчики, в пожарные не возьмут.
 
Верх Низ