Мечтали ли вы быть разведчиком?

  • Автор темы evn
  • Дата начала

/

  • да

    Голосов: 9 23,1%
  • нет

    Голосов: 11 28,2%
  • я разведчик

    Голосов: 13 33,3%
  • другое. (ответил(а))

    Голосов: 6 15,4%

  • Всего проголосовало
    39
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Да - мечтал.
нЕТ- НЕ мЕЧТАЛ )))

Так то да) но тока название темы то неговорит об этом то)))
Это типо между строк понимается, тайна подвластная не всякому избранному джедаю..:ph34r:
 
C

Cursed

Guest
Так то да) но тока название темы то неговорит об этом то)))
Это типо между строк понимается, тайна подвластная не всякому избранному джедаю..:ph34r:

Полностью согласен с тобой джедай Zonner, видима темная сила ослепила Мастера Джедая Тошнилкину в переименовании темы!...))
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Полностью согласен с тобой джедай Zonner, видима темная сила ослепила Мастера Джедая Тошнилкину в переименовании темы!...))

Палимся! Поступки мастера не обсуждаются. Им руководит сила.)))
сорри за оффтоп)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Как автор написал-не устраивает, исправила-не устраивает, вы еще одно голосование создайте, чтоб вас все устраивало для начала.:) Возвращено как было. Далее такие вопросы будут только в личке обсуждаться.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Хотел стать журналистом - они всегда прибывают первыми на место событий, это очень интересная профессия ИМХО. Но суровая реальность оказалась гораздо суровее....
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
сначала учителем математики, потом (с 8го класса) учителем информатики...
теперь программер
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Нашол у отца как-то незаполненную корочку военного. Вклеил в нее свое фото, предварительно вырезав свое лицо из фотографии, где я со всем классом был сфотографирован, написл в должности Генералисимус, скромно одолжил у бати комплект погон и натыкал туда звезд, чтоб в сумме генералисимус получился, прицепил себе на куртку и так гонял. Помню ржаки с этой моей корочки было! До сих пор как дома про это вспомним - смеемся :)
А вообще о разведчике не мечтал. Даж непомню, кем хотел быть в детстве.
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Футболистом хотел стать. Стал железнодорожником.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
я фшоке, хоть кто нить осуществил свою мечту детства? это что же получается, детские мечты не сбываются и среди нас неть "разведчиков"?:girl_sigh::ninja:
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
А я разведчиком хочу стать сейчас, а не в детстве.... но туда с такими рожами не берут :(
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
...меня до сих пор тянет к танцам, иногда жалею что ничего не сложилось:girl_sad:
Никогда не поздно заниматься этим. Чисто для себя, не в большой спорт, а просто в какой-нить школе танцев заниматься в свободное от отдыха время :)
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Никогда не поздно заниматься этим. Чисто для себя, не в большой спорт, а просто в какой-нить школе танцев заниматься в свободное от отдыха время :)
ну так то да!!! а я имела ввиду не сложился большой спорт, достижения, соревнования и все такое.....ну а так, обычно фитнес спасает....:angel:
 
Последнее редактирование:
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
У моего знакомого в военном билете, в графе "специальность", написано: Старший разведчик.....
 
C

Cursed

Guest
Да и действительно...как это так!!!?? все знают что разведчики фейс контроль проходят.... а тут такое...оболдеть ! )))))
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Да и действительно...как это так!!!?? все знают что разведчики фейс контроль проходят.... а тут такое...оболдеть ! )))))
:meowth:неа, чё то я не пойму, что- то не так?? :blum3:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Так написано же ниже - "да и кем вы хотели стать в детстве..или юности?." :crazy:

Мне кажется Лешенька и Вовочка, что вам нужно более внимательно изучать темы раздела " Обо всем", в начале темы есть вопрос от автора : на который пользователи и отвечают :computer_cool::thank_you:

Не, ну а посрать в каментах? Без этого же тема уже не темой будет. Хорошо еще, что на название никто жалобу не накатал пока. :drag:

З.Ы. Во всем виноваты модераторы!
 
Верх Низ