Медовый массаж

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
близится весна и как всегда тока ща вспоминаю о фигуре и вообще,такой вопрос,делал ли кто медовой массаж,говорят очень помогает от целлюлита и кожа отличная и все такое.сейчас сделала себе,читала конечно отзывы,что больно,но что б тааак!может кто подскажет у кого какие метода и может через какое то время будет не так больно и кто что делает потом?у меня на ноге аж капилляр вскочил бордовый,чет переусердствовала что ли?ну короче кто что знает, очень интересно,думаю многие с медом что то делают)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
близится весна и как всегда тока ща вспоминаю о фигуре и вообще,такой вопрос,делал ли кто медовой массаж,говорят очень помогает от целлюлита и кожа отличная и все такое.сейчас сделала себе,читала конечно отзывы,что больно,но что б тааак!может кто подскажет у кого какие метода и может через какое то время будет не так больно и кто что делает потом?у меня на ноге аж капилляр вскочил бордовый,чет переусердствовала что ли?ну короче кто что знает, очень интересно,думаю многие с медом что то делают)

я один раз пробовала - ну больно да, но не больнее массажа. у меня на мед аллергия оказалась (в плане нанесения на кожу) - пришлось отказаться
еще хорошо банками делать массаж. продают в аптеке спец. из резины. НО опять же в неумелых и настойчивых руках приведут только к растяжкам.
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
я один раз пробовала - ну больно да, но не больнее массажа. у меня на мед аллергия оказалась (в плане нанесения на кожу) - пришлось отказаться
еще хорошо банками делать массаж. продают в аптеке спец. из резины. НО опять же в неумелых и настойчивых руках приведут только к растяжкам.
не там прям больно ого-го,что аж сил 10 мин.терпеть не было))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Юльк, тебе денег некуда потратить?)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
L

LancerA

Guest
мед хорошая вещь. эффект понравился. только не перестарайся. не всем подходит - сильный аллерген
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Ykka, а Вы самостоятельно массаж делали или массажистка?
я проходила курс медового массажа - 11 сеансов через день, да, больновато конечно - но терпимо и эффект хороший.
прикольно потом наблюдать как кожа становится "леопардовой расцветки", благо - быстро проходит)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
не там прям больно ого-го,что аж сил 10 мин.терпеть не было))
))) боль-понятие относительное) представьте, что если это будет вам делать массажист - его руку вы не уберете) он будет вас мучить так час) зато да, эффект на лицо, вернее на попе)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Люблю мёд и внутрь и снаружи. У меня кожа после него становится как жопа у младенца.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ykka, а Вы самостоятельно массаж делали или массажистка?
я проходила курс медового массажа - 11 сеансов через день, да, больновато конечно - но терпимо и эффект хороший.
прикольно потом наблюдать как кожа становится "леопардовой расцветки", благо - быстро проходит)))
сама делала,прочитала ,что руку надо прислонить она приклеется и резко дергать,так и делала
))) боль-понятие относительное) представьте, что если это будет вам делать массажист - его руку вы не уберете) он будет вас мучить так час) зато да, эффект на лицо, вернее на попе)
ну у меня ваще кожа нежная,хотя я большая)))ага представила,как мужа попрошу об этом,на недоступных участках,блин ваще ужас будет же,до ругани)) да кстати это делать тока 5-10 мин
Люблю мёд и внутрь и снаружи. У меня кожа после него становится как жопа у младенца.
:D
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Ykka, лучше, когда массажистка делает. сам себя обычно жалеешь - так то мучать, а постороннему человеку проще.
да и первые 2 сеанса - самые болЮчие.
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
и не час совсем. если терпеть не вариант - скажи и все тут
если ты платишь за массаж, то ожидаешь от него эффект. Для того, чтоб был эффект нужно следовать методике. А от хватания за руки и крики хватит мне больно - толку не будет:) Так что тут каждый выбриает для себя.
ага представила,как мужа попрошу об этом,на недоступных участках,блин ваще ужас будет же,до ругани))
бггг) я когда стала на массаж ходить сказала мужу, что если б ты меня так массажировал, то я б отпинала и покусала тебя после первых трех минут от боли)))) нужно, чтоб массаж делал посторонний человек, не жалеющий вас)
 
Верх Низ