Медведев сделал Пугачеву дважды орденоносцем

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а Вы хотите сказать что Пугачева не талантлива? Или что она недостойна ордена? А кто достоен то? Фамилии можете назвать?
Пугачеву нито не знает зарубежом, но зато все знают в России, как сказал mr. parker - это некий культурный код, она и была, и есть ориентиром для русской попсы в лучшем ее проявлении.
Да и просто, я искренне надеюсь, что хотя бы одному из нас к 60 годам дадут орден за заслуги перед отечеством...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ордена даются за заслуги, а не за талант. Это награда.
На юбилей уместнее поздравление и подарок. Пусть и от правительства, но как от любителей творчества. И не более.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Всё жду, когда же наградят Абрамовича. В смысле правительственной наградой официальной, а не зеленым коридором...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
а Вы хотите сказать что Пугачева не талантлива? Или что она недостойна ордена? А кто достоен то? Фамилии можете назвать?
Пугачеву нито не знает зарубежом, но зато все знают в России, как сказал mr. parker - это некий культурный код, она и была, и есть ориентиром для русской попсы в лучшем ее проявлении.
Да и просто, я искренне надеюсь, что хотя бы одному из нас к 60 годам дадут орден за заслуги перед отечеством...

Смешные вопросы ты задал. Само существование форума, есть ответ на него.
 
W

welcomeinside

Guest
Вам то что от того? по мне хоть сто писят мидалеф ей и орденов еще в придачу!
Здоровья там всяческого... ибо пох
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вам то что от того? по мне хоть сто писят мидалеф ей и орденов еще в придачу!
Очень многие талантливые музыканты из за Пугачевой оказались лишены возможности выступать, их не показывали по ТВ и не выпускали пластинок. Зато те, кто входил в свиту, даже при отсутствии таланта автоматически получали карт-бланш. и продолжалось это не один десяток лет. Представь себе, если бы Битлз вели себя так же.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ага
за битлз себя также вели их промо агенты :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Очень многие талантливые музыканты из за Пугачевой оказались лишены возможности выступать, их не показывали по ТВ и не выпускали пластинок. Зато те, кто входил в свиту, даже при отсутствии таланта автоматически получали карт-бланш. и продолжалось это не один десяток лет. Представь себе, если бы Битлз вели себя так же.

Талантливые музыканты? Борис, ты поешь что ли?
Вообще, популярность такая штука. Её на федеральные деньги, как врачей, не купишь. Если на одной афишке написать "Пугачева, билетиГ - 5000 рэ", а на другой "Талантливый музыкант Anthrax, билетиГ - 50 рэ" куда очередь будет?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Если на одной афишке написать "Пугачева, билетиГ - 5000 рэ", а на другой "Талантливый музыкант Anthrax, билетиГ - 50 рэ" куда очередь будет?

ну если только певец Anthrax будет бесплатно пиво анлим раздавать, то несомненно на него и пойдем) только думаю с трудом потом вспомним что он собсна пел)
 
C

Cursed

Guest
Талантливые музыканты? Борис, ты поешь что ли?
Вообще, популярность такая штука. Её на федеральные деньги, как врачей, не купишь. Если на одной афишке написать "Пугачева, билетиГ - 5000 рэ", а на другой "Талантливый музыкант Anthrax, билетиГ - 50 рэ" куда очередь будет?

На guf или Centr!! ))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
ну если только певец Anthrax будет бесплатно пиво анлим раздавать, то несомненно на него и пойдем) только думаю с трудом потом вспомним что он собсна пел)

Ну это понятно, что за бесплатное пиво .......
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ну это понятно, что за бесплатное пиво .......

если разобратся, то пугачева тоже не с 5000 начинала. примеров куча. без бабла и раскрутки счас никуда. при наличии оного можно и SKA2006 приемником Кобзона сделать). но одно дело когда талант и все такое и сам в люди выбираешся, а другое когда тебя делают суперстаром. взять окрабайте, если б не мама - её б с её голосом и внешностью..., и много еще таких примеров. а пугачева...это уже история, надо принимать происходящее как оно есть. раньше были другие времена, ценности, нравы. надеюсь в следущий раз про нее вспомнят ...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
а Вы хотите сказать что Пугачева не талантлива? Или что она недостойна ордена? А кто достоен то? Фамилии можете назвать?
Пугачеву нито не знает зарубежом, но зато все знают в России, как сказал mr. parker - это некий культурный код, она и была, и есть ориентиром для русской попсы в лучшем ее проявлении.
Да и просто, я искренне надеюсь, что хотя бы одному из нас к 60 годам дадут орден за заслуги перед отечеством...

А Вы считаете, что достойна?
СТАТУТ

ордена "За заслуги перед Отечеством"


1.Орденом "За заслуги перед Отечеством" награждаются граждане за особо выдающиеся заслуги перед государством, связанные с развитием российской государственности, достижениями в труде, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в дело защиты Отечества.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
если разобратся, то пугачева тоже не с 5000 начинала. примеров куча. без бабла и раскрутки счас никуда. при наличии оного можно и SKA2006 приемником Кобзона сделать). но одно дело когда талант и все такое и сам в люди выбираешся, а другое когда тебя делают суперстаром. взять окрабайте, если б не мама - её б с её голосом и внешностью..., и много еще таких примеров. а пугачева...это уже история, надо принимать происходящее как оно есть. раньше были другие времена, ценности, нравы. надеюсь в следущий раз про нее вспомнят ...

Ну понеслось.
Да, за бабло можно снять клип и записать голос, не хуже Кобзона. Однако такой ПОПулярности хватит не на долго, бабло надо отбивать назад, даже если это бабло одной семьи. И если папик Лены Зосимовой оплатил ей что то. то где она сейчас? Можно напечатать крупно - ХЗ. А вот Орбакайте собирает залы, в которые принудительно, да еще за деньги, не загонишь, ни тебя, ни меня.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А это не Вам и не мне решать.

Не знаю как Вы, а я не военнослужащая, чтобы действовать по принципу "Приказы не обсуждаются".
Абсолютно уверена, что имею право и обсуждать, и комментировать действия любого представителя власти. Не вижу ничего криминального в этом.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не знаю как Вы, а я не военнослужащая, чтобы действовать по принципу "Приказы не обсуждаются".
Абсолютно уверена, что имею право и обсуждать, и комментировать действия любого представителя власти. Не вижу ничего криминального в этом.

А я где то написал, что тут криминал? И что случится от Ваших комментариев? У Пугачевой отнимут орден и отдадут тому, кого Вы слушаете? Кстати, тут выше задавался вопрос, "если не Пугачевой то кому?" Ответа так и нет.
Так что указы о награждении у нас, вроде президент подписывает, а его, как известно, народ избрал. Так что орден этот Пугачевой, считай, народ выдал. Посему, все вопросы надо в зеркало задавать.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Талантливые музыканты? Борис, ты поешь что ли?
Да нет, к счастью, только рисую картины. Но сравни вокальные данные нашей орденоносной бабушки с обоими Рождественскими, Анциферовой, Дидоренко и многими другими, которых просто не пускали на ТВ.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да нет, к счастью, только рисую картины. Но сравни вокальные данные нашей орденоносной бабушки с обоими Рождественскими, Анциферовой, Дидоренко и многими другими, которых просто не пускали на ТВ.

Ну дык надо тех телевизионщиков подвесить, при чем здесь бабуля с орденом?
 
Верх Низ