Медведев сделал Пугачеву дважды орденоносцем

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А я где то написал, что тут криминал? И что случится от Ваших комментариев? У Пугачевой отнимут орден и отдадут тому, кого Вы слушаете? Кстати, тут выше задавался вопрос, "если не Пугачевой то кому?" Ответа так и нет.

А я не считаю, что что-то должно случиться непосредственно после моих комментариев. Вообще думаю, что ордена должны даваться тем людям, благодаря которым я могу гордиться тем, что я - гражданин России. Про Пугачеву я такого сказать не могу. А тот факт, что действительно достойных людей в данный момент может и не быть, не говорит о том, что нужно вручать ордена хоть кому-то, лишь бы вручить. Этим значимость награды, как государственной оценки деятельности человека, нивелируется.

Так что указы о награждении у нас, вроде президент подписывает, а его, как известно, народ избрал. Так что орден этот Пугачевой, считай, народ выдал. Посему, все вопросы надо в зеркало задавать.

Система выборности по большому счету "авансовая" и предполагает оценку действий избранного лица постфактум, так что она станет известна на следующих выборах.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну дык надо тех телевизионщиков подвесить, при чем здесь бабуля с орденом?
Дело в том, что бабуля-орденоноска неоднократно вычеркивала из "Песен-ХХ" своих конкуренток. Телевизионщики тут не при чем.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А я не считаю, что что-то должно случиться непосредственно после моих комментариев. Вообще думаю, что ордена должны даваться тем людям, благодаря которым я могу гордиться тем, что я - гражданин России. Про Пугачеву я такого сказать не могу. А тот факт, что действительно достойных людей в данный момент может и не быть, не говорит о том, что нужно вручать ордена хоть кому-то, лишь бы вручить. Этим значимость награды, как государственной оценки деятельности человека, нивелируется.
Хорошо, я рад за Вас. Но сотни тысяч людей "проголосовавших рублем" с Вами не согласны. Они ходят на её концерты, покупают диски, смотрят передачи по ТВ. И они гордятся ею.
А Вы считаете, что сейчас нет достойных?
Система выборности по большому счету "авансовая" и предполагает оценку действий избранного лица постфактум, так что она станет известна на следующих выборах.
Спасибо, посмеялся.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Дело в том, что бабуля-орденоноска неоднократно вычеркивала из "Песен-ХХ" своих конкуренток. Телевизионщики тут не при чем.

как многолетний преданнейший поклонник Аллы Борисовны смело и громогласно заявляю: "Ложь и недоказанная клевета!!! Она не способна на такое!!! Во всем виноват Чубайс!!!"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Дело в том, что бабуля-орденоноска неоднократно вычеркивала из "Песен-ХХ" своих конкуренток. Телевизионщики тут не при чем.

Борис, ты рядом что ли стоял, когда она вычеркивала? Чернильницу держал? Да и что же тут плохого? Я вот когда в эконом поступал, конкурс был, так вот я бы то же, без экзаменов, рад был бы всех повычеркивать, кто вместе со мной претендовал. Но я не бабуля с орденом, пришлось экзамены сдавать. А ей не пришлось, она без экзаменов .............. орден получила. Хотя они и так свой экзамен сдала.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Царят на свете три особы, Зовут их: Зависть, Ревность, Злоба. Брант С. (С)
орден, орден... она за своё ответит.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну дык надо тех телевизионщиков подвесить, при чем здесь бабуля с орденом?

Да ладно, еще объяснять при чем тут бабуля и шайка ее приспешников. Можно подумать, что у нас на эстраду свободный вход. Вспомнить хотя бы Челобанова... А сколько еще таких?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Хорошо, я рад за Вас. Но сотни тысяч людей "проголосовавших рублем" с Вами не согласны. Они ходят на её концерты, покупают диски, смотрят передачи по ТВ. И они гордятся ею.

Не думаю, что большая часть из этих сотен тысяч людей способна поставить знак равенства между общественной значимостью и коммерческой успешностью поп-проекта. Сужу по реакции людей, которые, как и я, в общем-то, в целом положительно ее творчество оценивают.

Спасибо, посмеялся.
Я тоже над этим посмеялась:
Так что указы о награждении у нас, вроде президент подписывает, а его, как известно, народ избрал. Так что орден этот Пугачевой, считай, народ выдал. Посему, все вопросы надо в зеркало задавать.

Но раз уж вести разговор об идеальных материях, то по-крупному )
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Мне нравится заявление, что орден выдают от народа.

Судя по этому форуму, тока от двух человек дают: от SKA2006 и Takeshi Kitano.

ps Пугачева- чуть более, чем посредственный музыкант. ИМХО.

Попса- самый простой музыкальный жанр. Песенка. Что там достигать? Два притопа, три прихлопа.

Помнится, на ежегодном конкурсе, на евровидении, аж 15 высокое место заняла, кажись. Лицо матушки- России.

В такой полной ж..пе из-за ее таланта оказались.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
это стоит понимать, что верко сердючко со вторым местом на том же евровидении имеет огромаднейший талант по сравнению с АП? еслиб Кобзона отправить туда, будет ли его место показателем его таланта?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
это стоит понимать, что верко сердючко со вторым местом на том же евровидении имеет огромаднейший талант по сравнению с АП? еслиб Кобзона отправить туда, будет ли его место показателем его таланта?
Я не сторонник рассуждать в ключе"а если там будут патроны".
Исходим из того, что есть.
Судя по евровидению, Сердючка получается талантливее Пугачевой.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Борис, ты рядом что ли стоял, когда она вычеркивала? Чернильницу держал? Да и что же тут плохого? Я вот когда в эконом поступал, конкурс был, так вот я бы то же, без экзаменов, рад был бы всех повычеркивать, кто вместе со мной претендовал. Но я не бабуля с орденом, пришлось экзамены сдавать. А ей не пришлось, она без экзаменов .............. орден получила. Хотя они и так свой экзамен сдала.
Кирилл, не будем вдаваться в подробности, но Жанна Рождественская и множество других персонажей провели немало времени в Саратове.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да ладно, еще объяснять при чем тут бабуля и шайка ее приспешников. Можно подумать, что у нас на эстраду свободный вход. Вспомнить хотя бы Челобанова... А сколько еще таких?

Ну и где этот Челобанов? Пока его за уши тянули, он что то там пел. Как бросили, так и "утонул". Настоящую популярность "поджопником" не заработаешь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Мне нравится заявление, что орден выдают от народа.

Судя по этому форуму, тока от двух человек дают: от SKA2006 и Takeshi Kitano.

Гы))))))) Я бы мог Вам мно рассказать за "этот форум".

ps Пугачева- чуть более, чем посредственный музыкант. ИМХО.

Попса- самый простой музыкальный жанр. Песенка. Что там достигать? Два притопа, три прихлопа.

Помнится, на ежегодном конкурсе, на евровидении, аж 15 высокое место заняла, кажись. Лицо матушки- России.

В такой полной ж..пе из-за ее таланта оказались.

Сама поешь? Если нет, то чем занимаешься? Первая в своём деле? Если первая, то президент страны дал тебе за твои достижения орден? Может тебя на какой международный конкурс послали? и какое место ты там заняла? И в каком месте ты находишься из за своего таланта?
ЗЫ Собственно говоря, мне Пугачева не нравится. Я слушаю, несколько другую музыку.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Сама поешь? Если нет, то чем занимаешься? Первая в своём деле? Если первая, то президент страны дал тебе за твои достижения орден? Может тебя на какой международный конкурс послали? и какое место ты там заняла? И в каком месте ты находишься из за своего таланта?
ЗЫ Собственно говоря, мне Пугачева не нравится. Я слушаю, несколько другую музыку.
SKA2006, я на вопросы о своей личности и не собираюсь отвечать человеку не первому в своем деле, который без ордена, не международный лауреат, и с сомнительным талантом.))))))):prankster:

А если посерьезнее, то считаю, что должны быть объективные критерии для заслуг перед государством.
В области культуры- наверное, достижение нового уровня, значительные победы, как у наших спортсменов, развитие музыкального искусства, создание театров, вклад в из развитие.

Основная моя мысль- нельзя вручать орден, как подарок.
Это неправильно. Хоть Пугачевой, хоть кому бы то ни было.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Кирилл, не будем вдаваться в подробности, но Жанна Рождественская и множество других персонажей провели немало времени в Саратове.

Да я вообщем то и не спорю, что у Жанны Рождественской и множества других персонажней вокальные данные выше, чем у бабули с орденом. Однако вокальные данные приветствуются в консерватории. А здесь попса, так сказать шоу-биз, здесь голос не главное. Это свой мирок, за достижения в котором бабуле выдале орден.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
SKA2006, я на вопросы о своей личности и не собираюсь отвечать человеку не первому в своем деле, который без ордена, не международный лауреат, и с сомнительным талантом.))))))):prankster:
Не собираешься? Может нечего написать? Такую ахинею пишут когда нет возможности прямо ответить на вопросы.
И не тебе оценивать мои возможности и достижения. Со своей стороны, я не позволяю критиковать людей, первых в своём деле, не будучи првым в своём.

А если посерьезнее, то считаю, что должны быть объективные критерии для заслуг перед государством.
В области культуры- наверное, достижение нового уровня, значительные победы, как у наших спортсменов, развитие музыкального искусства, создание театров, вклад в из развитие.
Основная моя мысль- нельзя вручать орден, как подарок.
Это неправильно. Хоть Пугачевой, хоть кому бы то ни было.

Еще больше посмеялся! Объективные критерии для заслуг в области культуры. Не во властных ли структурах работаете? Можно ли узнать, какие критери заслуг перед государством у Шаляпина или Пушкина? А у Есенина какие критерии? Победы, как у наших спортсменов? В чем победы? Где победил Пушкин?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Сама поешь? Если нет, то чем занимаешься? Первая в своём деле? Если первая, то президент страны дал тебе за твои достижения орден? Может тебя на какой международный конкурс послали? и какое место ты там заняла? И в каком месте ты находишься из за своего таланта?
не тебе оценивать мои возможности и достижения.
Поэтому и не ответила на твои вопросы.;)

Со своей стороны, я не позволяю критиковать людей, первых в своём деле, не будучи првым в своём.
Чтобы что-то позволять, или не позволять, необходимо иметь полномочия.
В твоем случае- уровня, выше государственного.:b3b4e46f21f040a62b4

Еще больше посмеялся! Объективные критерии для заслуг в области культуры. Не во властных ли структурах работаете? Можно ли узнать, какие критери заслуг перед государством у Шаляпина или Пушкина? А у Есенина какие критерии? Победы, как у наших спортсменов? В чем победы? Где победил Пушкин?

:spruce_up:Если ты не видишь критерия, еще не значит, что его нет.
Пушкин, Есенин, Шаляпин- своим творчеством прославили Россию.
Не во властных ли структурах работаете?
Зачем задавать абсурдные по своей неуместности вопросы, а затем удивляться, почему на них не собираются отвечать.

Ты пиши по теме, не вникай, кто и что, каков статус и каковы регалии.

Если не знаешь, от чего отталкиваться, то открой Конституцию РФ, ст.29.:read:

ps На счет критики, вспомнилось, что неорденоносец РФ Кант видел аналогию критицизма со взрослым возрастом человека, а догматизма с детством.:148:
 
Верх Низ