Меня одну это раздражает? Меломаны на автомойках

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
Sergvlad555

Sergvlad555

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
marina_red, спасибо. Как-нибудь попробую.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Но блин час стоять над душой тоже окачуришься.
o_O мне дольше 20 минут ниразу не мыли, от момента "вынуть коврик" до "вытереть насухо"

но ни разу с подобной наглостью не сталкивался ни где)))
+1, возможно потому что параноег )

Обычно если много всего, складываю в багажник.
в багажнеге оно летает и деформируется....
 
Последнее редактирование модератором:
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
DAE, я думаю Инфинити имеет в виду на время мойки - в багажник...ТОже так иногда делаю.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
дык багажник они мне тоже протирают... но там по жизни ничего ценного не лежит)

кстати не знаю как у вас, а у меня на всех машинах - если открыт центральный замок - багажник тоже открыт...
 
Последнее редактирование модератором:
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
Была ситуация, подобная описанной Мариной еще с прежней девяткой. Отошел оплачивать работу, ногами и требухой чувствую что-то знакомое из рабочего бокса доносится. Возвращаюсь, крендель удобно расположился с сигареткой на переднем, сидит, блин ручки крутит. Ввиду собственной редкостной склочности, громко просклонял всю его родню до седьмого колена, влегкую поорал на администратора и зарекся больше не ездить туда (всеж бывал потом). С тех пор ключей и панельки не оставляю, на пыжо еще и бардачок закрываю на ключ на всякий.. Даа, мойка автобаня около тесар сити

Моюсь в Кар-вош-е у Политеха. Моют нормально, ни разу к моим вещам внутри машины не притрагивались(тряпочкой протереть внутри машины и пылесос раз в пол года сам осилю как нибудь). Единственный негатив к ним был, это когда я машину на скорость поставил и парнишка, чтобы ее передвинуть чуть вперед, так рычагом КПП хряснул (без педальки сцепления), что тросик сцепления с вилки слетел. Теперь машину на мойке всегда на ручник ставлю. :)
Тож у них зимой моюсь. У них и центр музыкальный свой, соблазнов нема чужую крутить
 
Последнее редактирование модератором:
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
прям ужасы нашего городка))
обычно на одной мойке моюсь - отдаю ключи мальчегам-мойщегам и спокойно сижу у администратора телег смарю или журналы листаю) - музыка у них там своя играет на всю мойку и вещи не трогали ни разу) всегда спасибо говорю и улыбаюсь и мальчегам и девушкам)
чаще на доверие люди отвечают тем же
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
мне нравится мойка на Лукойле (Соколовая/Вольская), а в кар воше (Солнечный), как-то девица убиралась в салоне при этом курила, я конечно не против что она курит, её дело, но не в маей машине.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
ха ржака Марин))))) по теме никогда такого не было))))на разных мойках)))у мя просто все машины без ключа не работают)
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
мойка карваш за политехом скока раз мылся никогда не наблюдал))) может потмоучто у них музыкальный ццентр есть)))
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Первый раз слышу о таком...
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Сколько за рулем, ровно столько же не могу найти нормальную мойку. И не в качестве работы дело, а в музыке...у меня начинается приступ недоумения, негодования и охреневания, когда девочка/мальчик лезет в МОЮ машину, выбирает МОИ диски и ставит СЕБЕ музыку на всю громкость!!! я сначала даже не понимала, что музыка из моей машины орет. Просто радовалась - во мойка хорошая. Музыку по моему вкусу слушают. Потом как поняла, что моя машина хрипит на всю мощь...короче не позавидуешь администратору...Интерес в том, что когда я начинаю возмущаться, на меня мойщики смотрят как на дуру и пожимают плечами - "а никто не против. Только вы". Вот и созрел вопрос - меня реально только одну это вымораживает?

З.Ы. Раз убирала панельку, достали, поставили, включили. Уроды...

было такое на тореко, в других мойках, восновном у моих знакомых такого нет, на тореко заехал так кк у моих знакомых времени небыло, а другу свадьбу катал, был честно в шоке и сначала тоже не понял откуда играет музыка.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 851
Реакции
775
Баллы
113
ниразу сами не включали. Включаю сам иногда и громко, крутить им не приходится
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Первый раз слышу о таком...
сталкивалась. Странно было, заходя на мойку, неожиданно услышать какую-нибудь "Мельницу" и подумать:"Ну нифига себе ребята дают, одну музыку слушаем, приятно))" а потом выяснять что ничего приятного в этом нет -__- Будто в личных вещах покопались и выставили на всеобщее обозрение.
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Бывало пару раз прибавляли громкость, но не сильно и все было включено, поэтому не особо обратила внимание на это. А вот если бы у меня че нить захрипело, убила бы...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
Там раньше просили ключи от машины, сами перегоняли, но обязательно с пробуксовкой....
Совершенно верно, было и такое. До кучи ищо скажу, что вырвали пепельницу на пыжо всместе с куском консоли, в которой она крепится(((
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Раньше да, была в недоумении от поведения мойщиков, когда они хозяйничали в моей музыке. Но такого уже давно не повторялось. Просто вынимаю панельку и убираю. Наверное, это их останавливает. Не ищут, по крайней мере. А в общем, в салон их стараюсь не впускать. Даже ковры по-человечьи не могут вынуть и засунуть. Непременно захезают сидения. Но тут уж деваться некуда.
 
Верх Низ