Меня подбили(

  • Автор темы Kim
  • Дата начала
OP
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
У меня знакомого в прошлом году нашли, но там рядом стояло куча такси и видеокамера висела (дело на вокзале было). А уехал он потому что не заметил (сдавал назад и бампером краску сковырнул на 10-ке). Да еще пострадавший был мент какой то, только поэтому наверное и нашли.
2 Kim : Кстати посмотри может там где камеры висят или точка таксисткая. На каком отрезки Радищева тебя замяли?
радищева и посадского, нет там ничего кроме Эконома....ща пойду охрану трясти...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В магазины/ларьки загляни - может кто видел, номера то конечно не запомнят, но хоть модель или откуда машина. КАСКО конечно рулит. Тольк дорого, сабаки дерут.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
OP
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Мне тож в прошлом годе также крыло правое подрихтовали на парковке где-то. Какой (ая) -то мудило видать вывернул руля и своим мордом по моей крыле шкрябнул. На ржавой девятке 3 года проездил и ниче, а тут машине 2 мес и подарочек! Абыдно!
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
да место удачное, водиле руль надо на уши надеть....я прижался к бардюру в притирку...там фура уместиться...
Наверняка с трамваем связано. Кто-то протиснулся или притёрся. Попробуй в депо разузнать.
 
M

mordavad

Guest
Гайцы-это диагноз, увы неизлечимый! Кто-нибудь на Югах (Ростов, Сочи, Краснодар)или Спб, Уфе, Новосибе, Тюмени и хз где еще видел их КУРЯЩИМИ НА ПОСТУ?
В саратове сплошь и рядом. Сочи-мусора подтянутые, белые рубашки, экипировка "вседила"(правда всеравно иблан).
Саратовский Гаец-это какоето ЧМО бомжеватого вида, прокуренное пропитое, хотящее денег.
(определение прашу занезти в словарь Даля или Дали!)
Песдец вшокенахъ!
Ну а страховщики всегда отмазки лепят (как правила гнилые) РАБОТА У НИХ ТАКАЯ!

+1
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
сочувствую! а у нас:по маминой машине кто-то прогулялся!!!!!прям следы от ног остались!теперь достаточно сильно люк помят и на капоте "нога" поменьше.Дэбилы.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
И мой Мегатазик подбили... Фара правда и бампер с решеткой радиатора до кучи, я вродь прав, хотя конечно неприятно получилось - на встречку вышел, чтоб налево свернуть и пробку объехать, а она (пробка) дядьку справа со второстепенной пропустила - друг друга мы увидели в последнюю секунду... У него только поворотнег треснул не сильно (машын Опель Вектра)
 
OP
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Продолженние истории

Заехал сегодня на оценку ремонта...СТО "серп и молот" вроде называется, Кутякова/Садовая...4100 посчитали, на 3-4 дня машину там бросать...

никто не знает как там делают???нормально??может не стоит там ремонтироваться??
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Заехал сегодня на оценку ремонта...СТО "серп и молот" вроде называется, Кутякова/Садовая...4100 посчитали, на 3-4 дня машину там бросать...

никто не знает как там делают???нормально??может не стоит там ремонтироваться??

Я там пару раз был, оба раза работать со мной не захотели в принципе. Один раз заехал туда развал делать... машину на эстакаду загнал, они с ней повозились минут 10, сказали "у тебя тут шайбы зажимные на рулевых наконечниках неправильно стоят, шаровая не движется - езжай исправляй, делать не будем"
Наконечники менял незадолго до этого, часа 2 до (в тот же день прям), сам следил, и то, что они стоят правильно - я более чем был уверен. Не поленился, доехал до знакомой СТО, они посмотрели, сказали "все у тебя ОК стоит".
После этого поехал на другую станцию, там мне сделали нормально развал.

я понимаю, что развал и кузовные работы разные люди делают, но! мне не понравилось такое ко мне отношение, когда мужики явно просто не хотели работать... несмотря на то, что я им бабки свои хотел заплатить...

Кстати, у них и развал то "ламповый", не компьютерный... но это я уже "по факту" увидел
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
И мой Мегатазик подбили... Фара правда и бампер с решеткой радиатора до кучи
Мой машин подбили 20 августа. Сегодня денежку получил от страховой по этой ОСАГе. Смешную :((( Целых 7764 рубля, блин. И че я с ними делать буду?
:confused: менять дверь, менять крыло, править арку и все красить. И как в энту сумму уложиться? Мату в горле тесно.
 
М

Митяй

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Блин, знакомого подбили, 20.09 вечером, грузовая ГАЗель на Пугачевском поселке подрезала, снесла правое крыло на ВАЗ шестерке и ,с@ка, скрылась с места ДТП. Есть только цифры в номере 479. ГИБДД оформило, сказали-будут искать... Но что-то слабо верится что найдут...
Что можно предпринять?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Как можно не найти ГАЗель с номером 479?:crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
За деньги))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Как можно не найти ГАЗель с номером 479?
млять как ее можно не найти:
1. отобрать по базе все авты с номером479
2. из них отобрать все газели
3. потом цвет или тип кузова
4. и вперед на задержание

Ленивые п....ры
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
млять как ее можно не найти:
1. отобрать по базе все авты с номером479
2. из них отобрать все газели
3. потом цвет или тип кузова
4. и вперед на задержание

Ленивые п....ры
Там еще проще все:crazy:
 
OP
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
с полным номером не находили))а тут тока цифры
 
Верх Низ