Меня подбили...

  • Автор темы SkyJackeRR
  • Дата начала
64_rus

64_rus

Новичок
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
нда..страховки врядли хватит чтоб починить...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
нихарашо... как грица: не ты в кавонть, так в тебя. :(((
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Теперь вообще без машины получается?(((

Херово, сочувстую. Сильно подбили? Этож машина отца?
машина то на ходу, единственное может помешать эксплуатации, это состояние аккума.
Дим юридически да, но фактически он отдал её мне, т.к после операции он уже не может управлять авто.=((

ЗЫ Спасибо всем откликнувшимся за поддержку.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
сочуствую. жалко машинку.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сочувствую...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
А ты вроде,что-то про колесо говорил,что удар в него тоже пришёлся...

Угу) На диске тон пыли нарушен, и под прижимной пластиной грузика балансировки кусок пластика 07ого бампера. Я о том, что могут быть скрытые повреждения ПП. Может балка сдвинулась, рычаги повело, и не дай Бог, шаровые. тк только позавчера поставил HOLA. Машинку несколько ведёт влево.
Так что я скорее всего готовлюсь к прохождению экспертизы.
ЗЫ. пойду по-светлому осматрю дэмедж.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Сочувствую топикстартеру.
А вот вопрос про аварии: кто-нибудь знает, есть ли у ГИБДД норматив на время прибытия к месту аварии? Когда-то мне в Саратове пришлось их 5 с лишним часов ждать, аккумулятор посадил аварийкой, не отследил, вольтметра не было на машине. Хорошо, виновник аварии дал "прикурить".
 
Последнее редактирование:
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я о том, что могут быть скрытые повреждения ПП. Может балка сдвинулась, рычаги повело, и не дай Бог, шаровые. тк только позавчера поставил HOLA. Машинку несколько ведёт влево.
Так что я скорее всего готовлюсь к прохождению экспертизы.

Ну дык и я как-раз об этом...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Сочувствую топикстартеру.
А вот вопрос про аварии: кто-нибудь знает, есть ли у ГИБДД норматив на время прибытия к месту аварии? Когда-то мне в Саратове пришлось их 5 с лишним часов ждать, аккумулятор посадил аварийкой, не отследил, вольтметра не было на машине. Хорошо, виновник аварии дал "прикурить".

5 часов...это ещё повезло...многие и по 8 ждут...Когда decoder в аварию попал помоему больше 6 ждали.А насчёт нормативов...врядли они вообще есть.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Сочувствую топикстартеру.
А вот вопрос про аварии: кто-нибудь знает, есть ли у ГИБДД норматив на время прибытия к месту аварии? Когда-то мне в Саратове пришлось их 5 с лишним часов ждать, аккумулятор посадил аварийкой, не отследил, вольтметра не было на машине. Хорошо, виновник аварии дал "прикурить".
Поискал и сам нашел ответ - нормируется, только если есть пострадавшие:

"приказом МВД России от 2 июля 2002 г. № 627 "О мерах по совершенствованию деятельности Государственной инспекции безопасности дорожного движения и укреплению доверия к ней со стороны участников дорожного движения". В случае если есть пострадавшие, наряд ДПС должен прибыть через двадцать минут с момента получения соответствующей информации в городах и на федеральных автомобильных дорогах, и в течение часа - в прочих населенных пунктах и на других трассах."

Кстати, в Москве срок прибытия установлен в 20 минут даже без пострадавших, т.к. там авария где нибудь в хорошем месте, зависшая даже на 40 минут, дает пробку на 2-3 часа.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кстати, в Москве срок прибытия установлен в 20 минут даже без пострадавших, т.к. там авария где нибудь в хорошем месте, зависшая даже на 40 минут, дает пробку на 2-3 часа.

Документ покажи!
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Документ покажи!
ХЕЗ, не найду уже, а вот в Самаре местный начальник ГИБДД приказом ввел время ожидания без пострадавших не больше часа, если верить ссылке:

http://www.19may.ru/forum/archive/index.php/t-9101.html

"без пострадавших - время обычно не нормируется, но приказом Рудакова И.А. введено время ожидания не более 1 часа."
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Короч я видимо должен быть счастлив, что приехали через 15-20 мин.
Но что-то нет такого ощущения. =)) Но Волжскому ГИБДД +1 за оперативность.:)
Новости с полей.
Были с "участником" сегодня в ГИБДД, потом мотнулся в РосГосТрах взял запрос, и отвез опять Волжанам. Сказали 10 дней и 9 ночей ждать ответа.
Из приятного - кофе с двойными сливками в РГС за 10 ублей=))
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Разжился фотками.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    258,3 КБ · Просмотры: 163
  • 3.jpg
    3.jpg
    202,2 КБ · Просмотры: 65
  • 2.jpg
    2.jpg
    293,4 КБ · Просмотры: 51
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
сочувствую,
особенно по этому поводу:
Дим юридически да, но фактически он отдал её мне, т.к после операции он уже не может управлять авто.=((

((((
 
C

Cursed

Guest
Сочувствую, главное сам жиф!
Теперь Эти долгие дни ожидания...
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
сочувствую,
особенно по этому поводу:


((((

Спасибо. Человек ко всему привыкает, и батя привык. Хотя и после операции, надо отдать должное его силе духа, хохмил, прикалывался))
Нинада мне бананы приносить, я их есть боюсь! Почему?! А по деревьям прыгать потянет =))
А по сути битая машина вообще ничто..да и хер с ней. и я привык уже)) жолеско оно и есть жолеско. Один фиг, не вернуть прежнего состояния. Фиг ли печалиться теперь? Как одна толстушко на нашей эстраде пела- Фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь. =))
Сочувствую, главное сам жиф!
Теперь Эти долгие дни ожидания...
Да уже не особо долгие. Сопсна жду 17е чтоб ответ забрать из гибдд, и на осмотр в РГС, а там и делать можно начать.
ЗЫ. Надо самому списочек составить и приценитсо=))
ЗЗЫ А то задолбало уже уворачиваться от этих торчащих молдингов=)) Кста скок под ними гуано то накопилось=))
А ведь хотел снять их и полирнуть. Даж в бы-бы концевые пистоны купил месяц назад, если не боле. =))
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Я думал там более серьездные повреждения... На большую сумму от наших страховщиков можешь не расчитывать.((( Можешь уже деньги копить ((((
Дверь под замену, крыло еще можно выстучать. :paint:

З.Ы. Меня тоже в зад подбили год назад, только серъезднее всё - подбивший покинул место ДТП.
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Вобщем был вчера на осмотре в РГС.. Увы под конец их рабочего дня..
Эмоций масса, и в основном негативных.
Там два эксперта. Молодой звать вроде Максим, и старый Владимир Михайлович (как батю моего зовут..вот жеж)
Короче "повезло мне " попасцо старому.. ппц!
Основное по-фоткал... А вот это тоже щелкните. Это? не это неможет быть. О_о
Удар в колесо сфотографируйте. Не, в колесо никак немогло достать.. о_О
КАК НЕМОГЛО ДОСТАТЬ?!!!! Вы посмотрите внимательнее! Даже арка колеса замята от бампера. ...Не, немогло.
Короче я в шокенах.. Такого откровенного игнорирования повреждения я невидел.. Видимо он из своей зарплаты будет выплачивать...

Колесо вообще под углом стоит, даже в лёгком повороте свист, но по его мнению всё нормально. геометрия подвески ненарушена! ппц.
Нужно договариваться со станцией, как они грят разбирать всё, и вызывать эксперта... Типо осмотр скрытых повреждений.

На независимую пока рано. Эт после того как придет ответ из МСК, потом заявляется несогласие с оценкой, и они решают доплатить или отказать. если отказ, тогда независимую и в суд.

Поехал продолжать веселье..
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    287,1 КБ · Просмотры: 49
  • 4.jpg
    4.jpg
    300,8 КБ · Просмотры: 38
  • 6.jpg
    6.jpg
    212,4 КБ · Просмотры: 41
Верх Низ