Меня повеслели ДПС-ки на мосту.

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Недавно тоже остановили, вежливо попросили протереть номера. Протер и поехал дальше. Причем ничего зазорного в этом не вижу.
Пы.Сы. Тряпочка своя :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Пилять...
Вот всю жизнь мечтал, чтобы мне выписали протокол за грязные номера.
Дабы создать прецедент.
Ну, составляет он протокол. Привлекает пятерых свидетелей, которые подтвердят, что в момент остановки ТС эксплуатировалось именно с нечитаемыми н/з. Фотографирует всё это хозяйство. Дальше что?

P.S. Представляю, начинаешь протирать номера, а там постепенно появляется: у... 7... 7... 7... у... ... Спрашиваешь мента: "Дальше протирать или может подсобишь?" :crazy:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну, составляет он протокол. Привлекает пятерых свидетелей, которые подтвердят, что в момент остановки ТС эксплуатировалось именно с нечитаемыми н/з. Фотографирует всё это хозяйство. Дальше что?

P.S. Представляю, начинаешь протирать номера, а там постепенно появляется: у... 7... 7... 7... у... ... Спрашиваешь мента: "Дальше протирать или может подсобишь?" :crazy:
Он заикаясь: Не надо.((( А регион на номерах был то на самом деле 13.))))))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
или маленькими букафками написано превед гайец)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Я каждый день по такой погоде протираю. Утром в гараже оба номера и задние фонари. Вечером фары. Не тормозили ни разу.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
В общем мне не заподло, и перед выездом, я всегда протираю лобач, боковые передние стекла, зеркала, фары (задние фонари по желанию) и номера, особенно передний..
В общем считаю это культурным поведением :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В общем мне не заподло, и перед выездом, я всегда протираю лобач, боковые передние стекла, зеркала, фары (задние фонари по желанию) и номера, особенно передний..
В общем считаю это культурным поведением :)
+ много. Только номера от такого могут облезть.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
с неделю назад на пр.Строителей, недалеко от пересечения с Антонова наблюдал такую картину (ехал навстречу, стоял на светофоре): мент маршевым шагом топал от грязного вхлам лансера, а за ментом шел водила этого лансера.... Кароч, тот 20шагов большим шагом оттопал.... и чет втирает водиле... Так угарно смотрелось :) Чем закончилось - не знаю, ибо загорелся зеленый и я уехал оттудова )))

+ много. Только номера от такого могут облезть.
Кста, да. Обратил внимание, что не прошло и года, а от протираний номеров... они уже не такие "черные" как раньше.... При продолжении... через годик-два, станут действительно нечитаемые (
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
А меня на М. Горького и Московской)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Вот если бы они ещё и с Керхером стояли, и сами мыли бы... :eek:k:
Это они к видео- и фото-фиксации готовятся. ;)

Лицензионного софта ещё нету на компе, был тестовый запуск. Вот на Пристанском мосту работает :yes3: камеру сам подключал.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вот есть же среди вас странные люди...То кричат хором "Мы за соблюдения!Все с нами!"Тут вам в падлу протереть номер до момента остановки,а уж если Вас остановили,то это вообще бЯда...Как этот гаец посмел....меня....протирать....Бред.Он свою работу делает!Я их тоже,мягко выражаясь,не люблю,но тут вас по хорошему попросили-напомнили,а вы хаять тут же...Разве это нормально?Потом мы говорим о культуре...Может начнем с себя?Сначала форумом,потом с соседями?Или так и будем жаловаться на соседа по ряду,который не пропустил,да на гайца,который остановил за номер,который и так в "хлам" грязный и не читаем....
 
S

silencer400cc

Guest
Вот спасибо, очень приятно. :mda:
можно подумать что не будь меня её бы никто не подключил :grin:

Да он шутит:) На самом деле, думаю, что он и сам не сильно против такой системы, которая будет больше исключать произвол.
А по поводу культурности -- +1000. Протираю все световые приборы и номера, даже когда машина грязная сильно. Пусть меня видят и я вижу:)
 
S

silencer400cc

Guest
Вот есть же среди вас странные люди...То кричат хором "Мы за соблюдения!Все с нами!"Тут вам в падлу протереть номер до момента остановки,а уж если Вас остановили,то это вообще бЯда...Как этот гаец посмел....меня....протирать....Бред.Он свою работу делает!Я их тоже,мягко выражаясь,не люблю,но тут вас по хорошему попросили-напомнили,а вы хаять тут же...Разве это нормально?Потом мы говорим о культуре...Может начнем с себя?Сначала форумом,потом с соседями?Или так и будем жаловаться на соседа по ряду,который не пропустил,да на гайца,который остановил за номер,который и так в "хлам" грязный и не читаем....

Да-да! А потом возникают жалобы, что "Где они, предупреждения, а не штраф???"))))))))))))))))))))))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
я каждое утро протираю.. обычна
 
Верх Низ