Меня повеслели ДПС-ки на мосту.

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
мне ещё перед выходными сказали что многих останавливают за грязные номера..
причем, не штрафуют, а вытирать просят)))
а меня остановили там и чуть я на такие бабки не попал, у меня не было переднего номера)))))
но я поговорил и выписали грязные номера))))
а после остановили волгу с сутенёром, и шлюхами:hlf:
вот там депсы угарали когда вышла вся эта компания_)))))
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Когда то давно один, мною уважаемый товарищ сказал, что когда ты едешь у тебя должны быть чистые: "Очки, глаза и фамилия"... С тех пор постоянно перед выездом со стоянки заблаговременно протираю Стекла(все), фары, прочие фонари, номера. Претензий со стороны ГИБ2Д не было. Один раз когда остановили и предъявили за грязные номера, признался, что только что вернулся с Озинок. Протер своей тряпочкой и поехал дальше(не доставая документы).
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
я считаю, это правильным... свои же номера протираешь..!
 
Адреналин

Адреналин

Новичок
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
постоянно перед выездом со стоянки заблаговременно протираю Стекла(все), фары, прочие фонари, номера. Претензий со стороны ГИБ2Д не было.

тоже всегда так поступаю
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В общем мне не заподло, и перед выездом, я всегда протираю лобач, боковые передние стекла, зеркала, фары (задние фонари по желанию) и номера, особенно передний..
В общем считаю это культурным поведением :)
+ много. Только номера от такого могут облезть.

Я вот допротирался :) Задний номер почти стерся, надо подкрасить. Хотя всегда номера протираю мокрой тряпкой, никогда не запускаю... Странно, передний почти как новый))
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
635
Реакции
3
Баллы
0
Недавно, в сухую погоду около ТЮЗа наблюдал такую картину: " Останавливает ДПС-ник двенашку с грязными номерами. Водитель какой-то грязной тряпкой протирает их и пожимает ДПС-нику руку. Тот (ДПС-ник) с недовольным лицом и вытирая руку отпускат водилу..." Вот такая, своеобразная, месть...
З.Ы.: Тоже всегда езжу с чистыми номерами. И не понию тех, кто даже в сухую погоду ездит на грязном авто...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Вот не понимаю я...
В кои-то веки гаишники занялись своей прямой обязанностью - обеспечением БДД - так и тут народ увиливать начинает. Ладно номера, но стекла и фары протереть - это ж вам самим надо.
Каждое утро, выгнав машину из гаража, первым делом протираю все стекла и фары.

По поводу "нельзя руки мочить" - для этого есть резиновые перчатки в хозмагазинах.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я вот допротирался :) Задний номер почти стерся, надо подкрасить. Хотя всегда номера протираю мокрой тряпкой, никогда не запускаю... Странно, передний почти как новый))
Попробуй протирать щеткой с водой.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
C

Cursed

Guest
я то думал что повесели! ))) а тут вон че ))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Попробуй протирать щеткой с водой.
Да я насухо никогда не тру, сначала побрызгал, размочил грязь, потом протираю мокрой тряпкой. Грубо говоря - мою. Просто интересно, что задний стерся раньше переднего при равномерном протирании обоих))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Да я насухо никогда не тру, сначала побрызгал, размочил грязь, потом протираю мокрой тряпкой. Грубо говоря - мою.

Тряпкой ты всё равно размазываешь по поверхности номера пусть и намоченный, но песок. Щётка-же песок к поверхности не прижимает. ;) Щёткой дольше, но зато краска не стирается.
 
S

silencer400cc

Guest
Тряпкой ты всё равно размазываешь по поверхности номера пусть и намоченный, но песок. Щётка-же песок к поверхности не прижимает. ;) Щёткой дольше, но зато краска не стирается.

Всегда мыл мокрой губкой(сильно мокрой -- окунул в ведро и помыл) -- ни один номер еще не потерся.
 
Верх Низ