Меняются ли женщины после свадьбы?

  • Автор темы Skaler
  • Дата начала

Меняются ли женщины после свадьбы?


  • Всего проголосовало
    79
  • Опрос закрыт .
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
мне уже страшно!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
+1. Меняется статус. Попробую вам объяснить...ээ...когда люди официально регистрируют свои отношения,то и отношение друг к другу меняется. Супруги уже начинают считать друг друга полноправной собственностью. Семья-это маленькое государство,где у каждого есть свои права и обязанности,где есть общие тайны,общие цели,да и общий бюджет в конце концов если хотите. И каждый из этого государства в ответе за другого...

а до регистрации чо,бюджет раздельный и вообще, ты мне не муж, соответственно я за тебя ответственности не несу и делаю что хочу? :) хехе
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
]а до регистрации чо,бюджет раздельный и вообще, ты мне не муж, соответственно я за тебя ответственности не несу и делаю что хочу? :) хехе

Бывает,что и после раздельный)):mellow:
По крайней мере я сужу по себе! Сейчас я уже не смогу делать все,что захочу...последствия могут быть самыми разными:hunter:
 
Пыжка

Пыжка

Новичок
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Нет похожих отношений, нет похожих семей.. каждый строит отношения по разному.. они все уникальны. поэтому нельзя сравнивать и справшивать меняются ли жены\мужья
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Бывает,что и после раздельный)):mellow:
По крайней мере я сужу по себе! Сейчас я уже не смогу делать все,что захочу...последствия могут быть самыми разными:hunter:

а до штампа могла? ;)
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
ну со штампом эт уж почти противозаконно что ли!эт мое мнение!если штамп так с самым дорогим единственным любимым!и ну собств все!
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Согласна с тем, что после свадьбы мужчины меняются.
 
DIW

DIW

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Соб-но вот. Интересно, миф ли, что женщины меняются и становяться более требовательны к своим мужьям?
Уж поверь мне (20 лет стаж):sarcastic:.. С нашей точки зрения- меняются, но есть одно но...мы не видим того, как меняемся сами...вот значитсИ как.:umnik2:ИСМХО)))
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
+1. Меняется статус. Попробую вам объяснить...ээ...когда люди официально регистрируют свои отношения,то и отношение друг к другу меняется. Супруги уже начинают считать друг друга полноправной собственностью. Семья-это маленькое государство,где у каждого есть свои права и обязанности,где есть общие тайны,общие цели,да и общий бюджет в конце концов если хотите. И каждый из этого государства в ответе за другого...

Вот вот и я про тоже ;)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Не только женщина меняется. Как уже говорилось ранее, меняется статус ОБОИХ членов семьи, корректируется система ценностей и сфера интересов, поэтому меняются оба... и ничего тут не попишешь - вполне закономерный процесс:)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Согласна с тем, что после свадьбы мужчины меняются.

ты была "после свадьбы" ? Да меняються, вас, дур нелепейших, начиают любить всё больше...
П.С. ничего личного в плане "дур нелепейших".
Кого задело, извините, вырваось...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не только женщина меняется. Как уже говорилось ранее, меняется статус ОБОИХ членов семьи, корректируется система ценностей и сфера интересов, поэтому меняются оба... и ничего тут не попишешь - вполне закономерный процесс:)
:cow:Про статус не скажу, а вот то, что по прошествии многих лет счастливого брака муж и жена становятся похожими друг на друга- это факт: чисто внешне; в суждении замечаешь одинаковые интонации; общий взгляд на вещи... И это-нормально!... :pooh_honey:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ты была "после свадьбы" ? Да меняються, вас, дур нелепейших, начиают любить всё больше...
П.С. ничего личного в плане "дур нелепейших".
Кого задело, извините, вырваось...

Паш, скорее бы твой бракоразводный процесс закончился ))) Сразу по бабам можно будет с чистой совестью отстрелить...
 
Верх Низ