Меняются ли женщины после свадьбы?

  • Автор темы Skaler
  • Дата начала

Меняются ли женщины после свадьбы?


  • Всего проголосовало
    79
  • Опрос закрыт .
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм)....а меняюЦа ли муЗчины после секса?)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
После первого? Не помню!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Паш, скорее бы твой бракоразводный процесс закончился ))) Сразу по бабам можно будет с чистой совестью отстрелить...

иди в пень. У меня всё ронво, и думаю до процессов всё ж не дойдёт.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
:cow:что по прошествии многих лет счастливого брака муж и жена становятся похожими друг на друга- это факт: чисто внешне; в суждении замечаешь одинаковые интонации; общий взгляд на вещи... И это-нормально!... :pooh_honey:

Согласна. И не только после счастливого брака - совместное общежитие сближает, и в плане суждений и взглядов в некоторых аспектах безусловно. "Потому что совместный труд - для моей пользы - он объединяет" (с) Кот Матроскин:))))
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Людям вообще свойственно меняться. "Всё течет, все изменяется" (с) И до свадьбы в процессе установления отношений и их субординации люди меняются, и после свадьбы тоже. Общее дело, как известно, объединяет, но оно с таким же успехом ведет и к разногласиям по поводу того, как это общее дело (семья) вести.
С тем, что у всех все индивидуально, можно согласиться, т.к. все мы разные, но можно и не согласиться: принципы построения семьи, отношения и пр. уже давно классифицированы. И поставленный аффтаром вопрос не нов. Им задавались еще древние, о чем судят многочисленные произведения худ.литературы (и не только ее).
Недаром выделены кризисы брака: после первого года, после 3х лет, после 7 лет и пр. (точнее дальше уже не помню). Т.е. все пары под воздействием обстоятельств, которые меняются, тоже начинают меняться, что ведет к проблемам в семье. Если люди не могут их разрешить (или не хотят), они разводятся. Если же они борются за свою семью, то приходят к компромиссам и прочим умным (не всегда) решениям и продолжают жить щастливо.
В общем, не стОит так остро ставить вопрос, озвученный в теме, ибо - повторюсь - "Всё течет, все изменяется" (с)
 
S

Stealth™

Guest
Редкая принцесса после свадьбы становится королевой. :( (с)

Да (М)
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Соб-но вот. Интересно, миф ли, что женщины меняются и становяться более требовательны к своим мужьям?

Не миф. Меняются и порой до неузнаваемости, после штампа в паспорте.
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Недаром выделены кризисы брака: после первого года, после 3х лет, после 7 лет и пр. (точнее дальше уже не помню).

3, 7,10 лет.

все пары под воздействием обстоятельств, которые меняются, тоже начинают меняться, что ведет к проблемам в семье. Если люди не могут их разрешить (или не хотят), они разводятся. Если же они борются за свою семью, то приходят к компромиссам и прочим умным (не всегда) решениям и продолжают жить щастливо.

Правильно они борятся а не один тащит на себе весь воз
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
до свадьбы надо смотреть на нее и просчитывать, кем может стать )))
недаром же говорят, посмотри на будущую тещу и увидишь, какой будет будущая жена ))
вся жизнь - приспособление к разным обстоятельствам. ничто бесселдно не бывает, как ничто не бывает просто так. делайте выводы, господа, делайте выводы
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
до свадьбы надо смотреть на нее и просчитывать, кем может стать )))недаром же говорят, посмотри на будущую тещу и увидишь, какой будет будущая жена ))

МОЖЕТ СТАТЬ КЕМ УГОДНО. Все таки жениться надо на сироте
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
в результате неких личностных обдумываний и сравнения с подобными ситуациями, предлагаю составить ещё один опрос. Ответ на который решит данную тему!!!
ДУМАЮТ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ ЗАГСа?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
только не надо меня сразу рвать на части)))
просто опросик такой)))
я не в плане того что после росписи она должна перемножить 4789 на 9367 в уме)))
хочу выяснить причину "гона ни за что"?)))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
после свадьбы должен начинается ещё больший гон))) палюбе)))
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
в результате неких личностных обдумываний и сравнения с подобными ситуациями, предлагаю составить ещё один опрос. Ответ на который решит данную тему!!!
ДУМАЮТ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ ЗАГСа?

Я за,только опрос другой должен быть))) ОСТАЮТСЯ ЛИ МУЖИКИ МУЖИКАМИ ПОСЛЕ ЗАГСа?
 
Верх Низ