Менты наглеют!

  • Автор темы ДимоК
  • Дата начала
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Кровь брать не имеют право, если просто проверяют на степень опьяянения. Но если ты совершил что то серьезное. То возьмут и кровь, если есть сомнения после обычных проб. Так, как там уже будет точное содержание алкоголя в крови.

А какие пробы теперь берут? У меня когда-то брали мочу (несчастный сержант сидел со мной напившимся воды - т.к. мне собственно не хотелось "выделять адреналин" ))) ).
Наученный "горьким опытом" - я бы теперь в любом случае после этого рванул на Шелковичку и кровь сдавать ..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Я только один раз спрашивал о причине остановки. Когда меня на участке в 500 метров остановили 2 раза подряд (я был на мотоцикле). На что получил ответ, что проводится спецоперация "байкер". В то время, она действительно проводилась. Но судя по тону гаишника, ему очень не понравился мой вопрос :)

Спрашиваю каждый раз, если в момент остановки ничего не нарушал. Они в момент остановки после представления ОБЯЗАНЫ сказать причину остановки. А не придумывать ее по ходу дела. Типа покажи аптечку или сейчас я найду что нибудь. И, судя по реакции ГАЙцев, им это дейтсвительно очень не нравится.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
есть нормальные люди среди ментов.
сегодня я должен был распрощаться со своими правишками.

ехал по м.горькова, пересек московскую и тут зазвонил телефон. я ехал вторым рядом и решил остановиться у левого края дороги, совершенно не зная, что это встречка зарезервированная для дома правительства. значит поговорил, начинаю трогаться и слышу свистят и сзади мент в накидке. ну я подумал ну иго нах и поехал дальше )))

догнали они меня на кутякова. машину закрыли, пошли на место совершения. действительно весит кирпич, к моему удивлению. на квитанцию я его уговаривал минут 30. он уже её начал писать и тут подбигает другой мент и говорит: "ты что делаешь?! начальник", - называет его по имени отчеству: "все видел! сказал лишать прав!!". еще куча мата и т.д.
я переключаюсь на этого прибежавшего, разговариваю с ним. через 10 мин он уже на моей стороне и предлогает такую мазу -- пишут мне квитанцию, а начальству говорят что меня не догнали. в общем так и было сделано =)

в общем огромное спасибо дяденькам миллиционерам ))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
нууууууууу как так можно, там же сам бог велел аккуратно ездить и смотреть на знаки.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
:swoon: Если Вы автоСаратовцы считаете себя правым в споре с гайцами, то звоните по телефону 452199 (название точно не помню, что то вроде контролького управления). Они сразу приедут, и гайцы их не любят. И ещё просьба, если я все таки перепутал номер телефона, или он изменился не обижаться, а рекомендую проверить заранее

Проверка яндексом показала следующее:

http://www.educationinfo.ru/sar/index.php?id=8686&s_type=1
"КУРС ЭФФЕКТИВНЫХ ЗНАНИЙ ВАРЛАМОВ А.А.
410017, Россия, г. Саратов, Рахова ул., д.53
тел. +7(8452)452199
т/ф +7(84560)21339
Вид деятельности: ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

Че, Варламов ентот сразу приедет и гайцы его не любят?? Гы!
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Кровь брать не имеют право, если просто проверяют на степень опьянения. Но если ты совершил что то серьезное, то возьмут и кровь, если есть сомнения после обычных проб. Так, как там уже будет точное содержание алкоголя в крови.
ага ,если написать в пробирочку не получается,ну сбился прицел,со всяким может случиться,то тогда тока кровь.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ага ,если написать в пробирочку не получается,ну сбился прицел,со всяким может случиться,то тогда тока кровь.

Кровь можешь хоть сразу сдать. По желанию. А насильно не имеют права.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 451
Реакции
6 335
Баллы
113
Странный народ ГАЙцы.
Предисловие. С интересом читал тему про «полезные корки». Задумался, а могу ли я такие же заиметь. После созвонов со знакомыми, я передал человеку деньги и бумаги, и через два дня , 6.04, стал обладателем тех самых корок. На Пасху испробывал их, сознательно шёл на нарушение. Всё ОК. С тех пор не нарушал (наверно) и соответственно гайцы меня не останавливали.
Сегодня еду из Энгельса. Перед мостом, на КПП, останавливают. Я, как положено, остановился, вышел из машины и отдал документы. Сотрудник рассмотрел все мои доки, потом посмотрел на машину (а она у меня затонирована, как выразился Alex777, «по колхозному, т.е. по правилам) и задал гениальный вопрос: «А чё не тонируетесь, раз есть такой докумет?» Я собрался с мыслями и ответил ему, что затонирован я по правилам и езжу всегда по правилам. Лицо гайца было такое, как будто я прилетел с Луны.
P.S. Интересно, а можно интерпретировать его фразу как: «А че не нарушаете, нарушайте»
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Так ты теперь ихнего поля ягодой стал. Так что дуй на тонировку в хлам и установи стробоскопы и сгу.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Их есть у меня! (Любезно предоставлено Krolik_forever)


врать - врите, да не завирайтесь....

этот кадр на снимке ошивается на углу вавилова/астраханской и облики свои периодически меняет :blum3:

а FOX MALDER спрашивал о менте, про которого Mumka писал

" теперь когда мимо него проезжаю (выезд из города по Московскому шоссе) всем друзьям, знакомым показываю это чудо, и некоторые фоткать уже его начали...)"
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
врать - врите, да не завирайтесь....

этот кадр на снимке ошивается на углу вавилова/астраханской и облики свои периодически меняет :blum3:

а FOX MALDER спрашивал о менте, про которого Mumka писал

" теперь когда мимо него проезжаю (выезд из города по Московскому шоссе) всем друзьям, знакомым показываю это чудо, и некоторые фоткать уже его начали...)"

Извини, не хотел никого обидеть! :) Просто других чудиков пока не попадалось. :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
врать - врите, да не завирайтесь....

этот кадр на снимке ошивается на углу вавилова/астраханской и облики свои периодически меняет :blum3:

а FOX MALDER спрашивал о менте, про которого Mumka писал

" теперь когда мимо него проезжаю (выезд из города по Московскому шоссе) всем друзьям, знакомым показываю это чудо, и некоторые фоткать уже его начали...)"

Гы! Он оборотень!!!
 
Верх Низ