менты пытались развести

  • Автор темы Антонио
  • Дата начала
dns

dns

Новичок
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
автор 28 поста гордится и улыбается над поступком?
в шоке от происходящего;
взрослый человек вроде, 23 года
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На всякий случай.При движении с Соколовой горы по ул Симбирская перед ул.Соколовая,никакого знака движение по полосам нет.Недавно друга развели и штраф чпокнули!
И давно там знака нет?
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
ОООО Анплаг! Зауважал! :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Так на всякий случай, там с правого ряда можно ехать и прямо и направо, о чем давно висит соответствующий знак! Так-что разводили вас по-полной )))

На знаки смотреть надо иногда ))) Есть там знак )))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
автор 28 поста гордится и улыбается над поступком?
в шоке от происходящего;
взрослый человек вроде, 23 года

А в чем причина несмешного?
Ущерба я никакого не причинил фактически. Ах, да... как же сразу-то не догадался ))) На одного взяточника меньше бы стало на 1.5 года )))))))
 
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Разве нарушение действия знака - 500р?

Здесь шьют 12.15.1
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона без выезда на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
S

sAnton

Новичок
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, а разве гайцам разрешено проверять по БД на наличие неоплаченных штрафов? где то читал что им можно только проверять на угон, или я ошибаюсь?
П.С. достали они со своими ща пробьем
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Кстати, а разве гайцам разрешено проверять по БД на наличие неоплаченных штрафов? где то читал что им можно только проверять на угон, или я ошибаюсь?
П.С. достали они со своими ща пробьем

Что не оплаченные есть?
 
M

MANRUS

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Что не оплаченные есть?

вот и обидно, что при отсутствии неоплаченных штрафов времени тратиться на их проверки много.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Кстати, а разве гайцам разрешено проверять по БД на наличие неоплаченных штрафов?
Интересный, кстати, вопрос. Чтобы "пробить по штрафам", водителя необходимо задержать, а задерживать можно только в случае административного правонарушения, которое пока ещё не выявлено.
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
предупреждение или штраф 100 руб.

Причем сейчас инспекторы обязаны выписывать штрафы по НИЗШЕЙ мерке. Значит предупреждение.
 
S

sAnton

Новичок
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Да, есть не оплаченные штрафы, но в одном случае прошло 100 дней (при чем это надо очень долго объяснять инспекторам, но они все равно твердят что я говорю ересь) и в остальных есть ответы с прокуратуры и начальников ГАИ, что эти штрафы отменены (но в базе они висят как неоплаченные). Вроде существует приказ МВД о пользовании БД, где прописано в каком случае они могут ей пользоваться или я ошибаюсь? Хотелось бы очень почитать его если он существует
 
Верх Низ