Менты слили бензин

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
gad

gad

Новичок
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
1 127
Реакции
0
Баллы
0
Кризис в стране))))))
 
Д

ДетёнышЬЬЬ-Playboy™

Guest
Мама говорит, что менты часто проезжают в это время по двору, видимо, обычно как раз ищут подобных ухарей, которые хотят что-нибудь присвоить из чужих машин.

а что за район если не секрет? что бы автолюбители знали)!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
точно точно )))))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Надо так с ними.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А что там должно было быть, какие слова написаны, чтобы ты правильно оценил мою гражданскую позицию? Поясни.

Хорошо, объясню. Если бы ты или твоя мама преприняли бы что-то, то, я думаю, в теме было бы написано - закричали/позвонили/записали номер. Всё ИМХО, могу и ошибаться. Так поясни, что-то было сделано или просто констатирован факт кражи бензина?
 
Y

Yujen

Guest
Ну из сообщения я так понял.
Вот и я так же подумал.

Да дурдом это,а не ирония.
Заметь- никто даже не усомнился в данном рассказе, настолько все привыкли к дорожному беспределу и разводу с их стороны, что поверили и в это...
а почему не верить? у нас во дворе, лет семь назад, мусора с 99й пытались колеса снять
Нененене!
Лучше закричать - THIS IS SPARTAAAAAAAAA!!! и кинуть в них копьё! )))))))))))))))))))))))))
лучше ломом, иначе их бошки не пробьешь!
Кризис в стране))))))
в башке кризис, и даже не кризис, а дефицит, дефицит мозга! ИМХО
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Что-то уже совсем страшно жить. Милиционеры воруют даже. А ведь им могут и колёсья понадобиться и даже вся машина целиком.
 
Y

Yujen

Guest
У вас вообще район беспредельный))
Для меня это дико...
есть, немного....... но миня они не трогают, я с немцем гуляю:b3b4e46f21f040a62b4
Канешн беспредельный... Там же Женька...
ты чо? я же мирный! я же первым никогда не ударю!!!!
Его нужно изолировать:thumbs-up_cool:
я те изолирую!:pleasantry:
ты сначала подойди, у меня немец есть и уже обучен командам "чужой" и "фас".
Что-то уже совсем страшно жить. ... и даже вся машина целиком.
а Вы правила откройте, там написано, что по требованию милисионера Вы обязаны предоставить ему свое авто.......
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
а Вы правила откройте, там написано, что по требованию милисионера Вы обязаны предоставить ему свое авто.......

А. А ничего не надобно им завернуть? Да пусть меня лучше привлекают. Да чтобы я... своё авто...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
U

ULITK@

Guest
а Вы правила откройте, там написано, что по требованию милисионера Вы обязаны предоставить ему свое авто.......

аХа... а ещё свой бензин... нууу, и чЁ у вас там ещё "ненужного" завалялось... :sarcastic:
 
Y

Yujen

Guest
А. А ничего не надобно им завернуть? Да пусть меня лучше привлекают. Да чтобы я... своё авто...
штрафф питьсот рублей, а завернуть им надо, и притом что давно, а то губищи раскатали..............
Мы тебя на Театральной подстережем ;)
не догонеж!!!!!!
аХа... а ещё свой бензин... нууу, и чЁ у вас там ещё "ненужного" завалялось... :sarcastic:
Это мое, "ненужное", я как нить сам на пиво поменяю! а посредники могут идти лесом, особенно в синей форме :prankster:
 
U

ULITK@

Guest
штрафф питьсот рублей, а завернуть им надо, и притом что давно, а то губищи раскатали..............

Это мое, "ненужное", я как нить сам на пиво поменяю! а посредники могут идти лесом, особенно в синей форме :prankster:

Как-то да... луЧЧе штраф по-моИму... :prankster:
 
Y

Yujen

Guest
Как-то да... луЧЧе штраф по-моИму... :prankster:
и мне так кажется, машина - это не коробок спичек, чтобы так раз и какой-то мусорилло сел за руль, с опытом вождения 1,5 часа на тренажере

соврал, 100-200


12.25 ч. 1 Невыполнение требования о предоставлении ТС сотрудникам милиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать ТС штраф от 100 до 200 руб.

тут
 
Верх Низ