Менты слили бензин

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Хорошо, объясню. Если бы ты или твоя мама преприняли бы что-то, то, я думаю, в теме было бы написано - закричали/позвонили/записали номер. Всё ИМХО, могу и ошибаться. Так поясни, что-то было сделано или просто констатирован факт кражи бензина?

Я вроде уже сказал, что наблюдал сцену не я, а мама, которая (человек пожилой) оторопела и не нашлась, что предпринять. До записи номера (темно) или тем более криков дело, понятно, не дошло.
Надеюсь, это доступно объясняет, почему пока констатирован лишь факт кражи. С утра перед работой у меня не настолько много времени, чтобы прямиком ехать в прокуратуру (к тому же, по поводу чужой машины и с показаниями вида "какие-то люди в милицейской форме").

Но ведь обязательно на этом форуме найдется один-два умных человека, которые найдутся в любой ситуации, все знают лучше остальных и тэдэ и тэпэ, которых хлебом не корми - дай проявить себя, укорить бездействием, к примеру.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я вроде уже сказал, что наблюдал сцену не я, а мама, которая (человек пожилой) оторопела и не нашлась, что предпринять. До записи номера (темно) или тем более криков дело, понятно, не дошло.
Надеюсь, это доступно объясняет, почему пока констатирован лишь факт кражи. С утра перед работой у меня не настолько много времени, чтобы прямиком ехать в прокуратуру (к тому же, по поводу чужой машины и с показаниями вида "какие-то люди в милицейской форме").

Но ведь обязательно на этом форуме найдется один-два умных человека, которые найдутся в любой ситуации, все знают лучше остальных и тэдэ и тэпэ, которых хлебом не корми - дай проявить себя, укорить бездействием, к примеру.

Тебя никто не просил оправдываться. Просто поинтересовались. К чему эта пена изо рта? Сообщил о факте и хорошо.
 
Y

Yujen

Guest
Так, на всякий случай....
плавали, знаем!
в объяснительной потом пишу: "...собака среагировала, на то что, ранее мне неизвесный, подошел сзади, и ....", а там пишел толкнул, пнул, удалил, не важно, и с меня спроса никакого!!!
бумаги, о прохождении З.К.С. дрессировки есть,
 
Верх Низ