Мерседес Суходольского ОМОН не пускает на территорию ГУ МВД по СПБ и ЛО

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Вспомнил еще одного мля краповика...
h1f0w-x_0c58bfb911.jpg так что наверное сейчас уже всем можно.

В часть ВВ СпН Витязь приехал Кадыров с Путиным и командир полка ВВ СпН Витязь вручал Краповый берет Кадырову, офицеры, прапорщики, контрактники и срочники были поражены всему этому.
Офицеры наблюдавшие всё это в строю сняли Краповые береты, дав понять всем что эта обезьяна не достойна носить Краповый берет. Сами же офицеры воевавшие против Кадырова в 90-е наблюдают то, как он гордо одевал на голову Краповый берет. После этого «торжества» и то что сделали офицеры в строю, половина были уволены…
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
В подразделениях СН ВВ он имеет официальный статус головного убора
Любезный, в тех подразделениях, о которых вы говорите, это не просто шапка, это высшая награда.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
С введением психологического тестирования, я вообще не знаю случаев что бы боевой ВВшник смог попасть на службу в полицию... не проходят
Эээээээээээээ.............. Как это.....?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Эээээээээээээ.............. Как это.....?
??? Че спрашивают? - Я ХЗ. Просто 4ро однокурсников пытались перевестись с ВВ (участники), всех зарубили именно на тесте. Может совпадение..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
спец говорит:
18.02.2012 в 6:49 дп
сам я краповик в 94-96 году в составе гсн оборотень гадов этих давил-а тут ### этой овце берет -####ец-что и говорить(((-парни сорвавшие с себя звезды и береты сделали правильно-после этого говна нет у нас спецназа вв((((
CJiaba
говорит:17.02.2012 в 6:04 пп
«как до такого докатились?» — а почему прямо там его на куски не порвали, спецназовцы блин — позор!
Русский
говорит:10.03.2012 в 11:56 дп
Вот я тоже об этом подумал.Почему этого шакала прямо там и не порвали раз уж они остались без работы.Могли бы уж и **нуть его там же
.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
??? Че спрашивают? - Я ХЗ. Просто 4ро однокурсников пытались перевестись с ВВ (участники), всех зарубили именно на тесте. Может совпадение..
Лично знаю несколько краповиков, в настоящее время в СОБРе и ОМОНе....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
admin говорит:
20.02.2012 в 12:06 пп
Не более чем совпадение!
С автором публикации мы знакомы достаточно давно и никакой политической подаплекти здесь нет. Он наткнулся на эту статью, и я попросил его, ее опубликовать. Повторюсь, но это стало ошеломительной новостью не только для меня, и судя по проявленному интересу для многих посетителей нашего ресурса. Никто не собирался преподносить ее как свежую новость. И ее публикация не как не связанна с предвыборной компанией.
Мы не впихиваем вам это специально и не заставляем это читать, вы сами ищите это в Интернете и делаете свои собственные выводы, значит вам это нужно.
А если, всё же коснуться политики, народ в нашей стране уже давно не стадо баранов и люди научились думать, принимать и обсуждать свои решения. О власти судят по ее реальным делам и заслугам. Сколько грязи было вылито на Ю.Буданова?!
Но для всех он всегда был, есть и будет народным героем, и никакая черная PR компания не сможет изменить мнение о нем.
Здесь обсуждается сам факт и остро стоит вопрос:
Как такое вообще могло быть?
Того, кто нас убивал, резал и измывался над нашими трупами наградили высшей святыней, к которой простые смертные прикоснуться не имеют права- за это колечат!
Интересные факты, о Р. Кадырове:
Награды
Герой Российской Федерации (29 декабря 2004) — за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (9 августа 2006) — за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга. Награда была вручена прибывшим в Чеченскую республику министром МВД России Рашидом Нургалиевым. Р. Кадыров отметил, что «это очень высокая награда для меня и для нашей республики».
Орден Мужества (2003)
дважды Медаль «За отличие в охране общественного порядка» (2002 и 2004)
Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения»
почетная грамота Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (2009).
Вот более подробная информация из wikipedia
.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
ОМСН и ОМОН это все-таки разные вещи.
 
OP
Д

Даллас

Guest
кажется я уже писал эту фразу - все это от бедности русского языка
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
ССЫЛКА Дата публикации: 31.10.2007


да ну можно сколько угодно цитировать обиженных, рассуждать какой это им плевок да позор, но реальность такова, что утерлись и служат дальше возмущаясь и разглагольствуя...
 
OP
Д

Даллас

Guest
да ну можно сколько угодно цитировать обиженных, рассуждать какой это им плевок да позор, но реальность такова, что утерлись и служат дальше возмущаясь и разглагольствуя...
это потому, что это настоящие солдаты, которые служат Родине
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
опять газетная утка? 46 бригада ведь в чечне дислоцирована, кажется в самом грозном, Витязь в подмосковье. Какая-то неувязочка.
Две версии есть... но скорее всего 46я
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Чувствуете разницу, вручал Путин в колыбели спецназа ВВ или какой-то чеченский генерал в грозном??? "факт" какой-то хреновенький.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Чувствуете разницу, вручал Путин в колыбели спецназа ВВ или какой-то чеченский генерал в грозном??? "факт" какой-то хреновенький.
Какая разница кто вручал краповый берет:
242 ОРБ говорит:
18.03.2012 в 9:05 пп
На фото Генерал Протас Николай.

Ответить
Разве от того, что его вручил не самолично Путин, а по его приказу действующий генерал российских войск, краповый берет перестал быть краповым, символом доблести и чести ВВ МВД РФ?... Фото не колаж: оба стоят, предположу, не в кадыровской квартире на кухне, а походу действительно в одном из подразделений ВВ на фоне фотографий Героев России... И то, что без прямого приказа и одобрения Путина никто бы самолично из ВВ не пошёл бы на такое святотатство- факт...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
C@HeK, я конечно понимаю твою симпатию к ВВП, но пора бы научиться хотя бы чёрное не называть белым, даже если ты не различаешь полутона... НЛ... Себя ты в праве публично убеждать в чём угодно, но вот окружающим доказывать, что чёрное- это белое лишь потому, что это не сделано непосредственно руками ВВП, не надо.., не поверят... Люди, в отличии от тебя видят, что чёрное- это чёрное, и белым не станет ни при каких условиях...
Есть факт: официально краповый берет ВВ МВД РФ на генерал-майоре МВД РФ Р. Кадырове •
 
Верх Низ