Металлический стук при троганье

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Хех... чож вы волговоды парню раньше не рассказали про фирменные болезни? :)
Ты знаешь сколько их при кривой сборке. Сам первый раз слышу чтобы крестовина кардана на новой машине застучала.
Но самая главная болезнь - это рабочий цилиндр сцепления. Вечный геморой на всех Волгах. Все время течет.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Спасибо всем, завтра после сервиса расскажу о впечатлениях.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Блин, еще и слеклоподъемник что-то стал за что-то задевать. Тоже не пойму в чем причина. Вниз едет нормально, а вверх - как бы за что-то цепляется где-то на середине пути.(
За тягу выключателя замка. Выключатель замка - это та самая кнопочка на двери которая в утопленном состоянии не дает дверь открыть.
Короче по гарантии пускай устраняют.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Ты знаешь сколько их при кривой сборке. Сам первый раз слышу чтобы крестовина кардана на новой машине застучала.
Но самая главная болезнь - это рабочий цилиндр сцепления. Вечный геморой на всех Волгах. Все время течет.
странно, меня работает нормально, а вот главный тек) а стучать отваливаться на новой Волге что угодно может)
2 gotic- говорил протяни машину!))
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
gotic а тебе советую, если Волгу не продашь по окончании гарантии, начинать курить мануал... В данном случае камасутру. :)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
gotic а тебе советую, если Волгу не продашь по окончании гарантии, начинать курить мануал... В данном случае камасутру. :)
да не пугай парня)) если на ТО регулярно ездить все нормально будет) по крайней мере у меня так)
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
странно, меня работает нормально, а вот главный тек) а стучать отваливаться на новой Волге что угодно может)
2 gotic- говорил протяни машину!))
Пока есть гарантия, ничего делать с машиной не хочу, пусть сервисмены делают. Это их работа. Если не захотят - будем заставлять.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
gotic а тебе советую, если Волгу не продашь по окончании гарантии, начинать курить мануал... В данном случае камасутру. :)
Мануал курить начну, как гарантия кончится, да и во время севисного обслуживания спрашивать буду.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
gotic Через неделю крестовина это нормально
Да ты не переживай это только начало, на работе водилы кто новые Волги получают плюются долго и первые 2-3 месяца с подъемника не слазят.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Съездил я сегодня на сервис. Поменяли мне по гарантии
левый стеклоподъемник и передние диски вместе с колодками, сказали, что диски стерлись, будто я 20000 проехал!!!
Про металлический стук - сказали, что это мост (перед этим меняли кордан), мост надо менять. На складе сейчас нет, сказали либо звони, либо на 10000 приезжай на ТО - поменяем.
Датчик уровня топлива все время пищит, когда трогаешься. Сказали нет перегородки в баке, надо что-то менять, сейчас тоже нет. Надо звонить. Подтянули шланги, теперь тосол не капает.
Приехал туда сегодня к 08-00, уехал где-то 15-30!!!
З.Ы. Не надо сейчас писать, что волга - говно. Машина мен все равно нравится. Машина хорошая, просто руки у сборщиков и изготовителей делатей кривые!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Машина хорошая, просто руки у сборщиков и изготовителей делатей кривые!
а у нас все машины неплохие за свои деньги, еще б их собирали нормально, вообще б супер было.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Не надо сейчас писать, что волга - говно. Машина мен все равно нравится. Машина хорошая, просто руки у сборщиков и изготовителей делатей кривые!
Читал со товарищи. Все валялись!!!!!!!!!!!! Без каментов!!!!!!!! АТЛИЧНЫЙ ТАЗ!!!!!!!!! АФФТАР, ПЕСШИ ИСТЧО!!!!!
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
ГАЗ *****, НО ОН ХОРОШИЙ ВСЕ РАВНО ЕГО НЕ БРОШУ
Я не говорил, что ГАЗ говно. Можете говорить все, что угодно, я сознательно шел на покупку волги и знал про все ее недостатки. Но при всех минусах, плюсов больше.
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Я не говорил, что ГАЗ говно. Можете говорить все, что угодно, я сознательно шел на покупку волги и знал про все ее недостатки. Но при всех минусах, плюсов больше.

gotic да не обижайся ты, прочитав твой пост вспомнился стих из детства "Уронили мишку на пол ......"
Волга конечно неплохой автомобиль, из всех Волг мне больше нравится 3102
И свою за некоторое время доведешь до ума и будешь радоваться, если двигун не стукнет к тому времени
В Саратове уже стоят несколько крайслеров на гарантийный ремонт из-за отсутствия необходимых запчастей
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
ДА я и не обижаюсь. Привык, что как только говоришь, что купил волгу, то начинается "да зачем она тебе такая большая, да столько бензина жрет и ломается" и т.п. ИЗ гарантийников я все соки выжму, чтобы ее до ума довести.
 
Верх Низ