Металлический стук при троганье

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Можете говорить все, что угодно, я сознательно шел на покупку волги и знал про все ее недостатки.

Это и удивляет больше всего.

ИЗ гарантийников я все соки выжму, чтобы ее до ума довести.

А нах оно надо?
Ты как в том армейском анекдоте: мне не надо как лучше, мне надо чтоб вы зае...лись!
Хоть ты и не обижаешься, но я тоже напишу: не обижайся! Мы тут любим приколы.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
2 gotic звони в энгельс, может там есть?
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Это и удивляет больше всего.



А нах оно надо?
Ты как в том армейском анекдоте: мне не надо как лучше, мне надо чтоб вы зае...лись!
Хоть ты и не обижаешься, но я тоже напишу: не обижайся! Мы тут любим приколы.

Нет, мне не надо, чтобы они зае...лись, мне надо получить в итоге полностью рабочий агрегат за мои же деньги. Если завод этого не сделал, тогда пусть это делают гарантийщики - они ведь за это деньги получают.
А про минусы волги я уже писал - все равно плюсов больше.
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
ИЗ гарантийников я все соки выжму, чтобы ее до ума довести.
gotic Выжать ты из них ничего не сможешь, только нервы потратишь себе и им тоже. А после этого они тебе наделают так что ты от них вылазить не будешь, вернее автомобиль и будешь приходить к ним полюбоваться на свой НОВЫЙ автомобиль
Пока своими руками не доведешь до ума авто, так и будешь нервы себе трепать у гарантийщиков
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
gotic Выжать ты из них ничего не сможешь, только нервы потратишь себе и им тоже. А после этого они тебе наделают так что ты от них вылазить не будешь, вернее автомобиль и будешь приходить к ним полюбоваться на свой НОВЫЙ автомобиль
Пока своими руками не доведешь до ума авто, так и будешь нервы себе трепать у гарантийщиков
То есть ты предлагаешь мне задний мост самому менять за свои деньги?) Там, кстати, судя по первому разу, нормальное отношение к гарантийным случаям. Они сами все продиагностировали и заменили. ТАк что сервис сервису рознь. Я, конечно, не всем доволен, но вообще там довольно приличное отношение к клиентам.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Немного не в тему - надо сменить в названии темы троганье на троганьи, а то что-то сразу не сообразил.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Появился звонкий металлический стук при трогании ( в районе заднего моста), решил что это крестовина. На СТО поменяли крестовину, смазали шлицы карданного вала заодно. Результата нет, звук остался. Мастер на СТО пришел к выводу что это редуктор заднего моста. Вопрос к спецам: насколько вероятно что это редуктор и где такой ремонт в Саратове можно качественно сделать ? Кроме редуктора что еще может быть ?
P.S. масло в редукторе в норме, не гудит.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Ну еще может быть в редуктре посадочное место под ось сателлитов в корпусе дифференциала раздолбало вот она и издает стук. Но наврятли это она, потому что у тебя уже все зубья на сателлитах пообгрызло. А вообще это просто проверить - пробку сливную моста отвернуть и если с маслом стружка пойдет, то редуктор что то грызет.:eek:hmy:
Проверь глушитель за кардан не задевает?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Вот вы все кардан, редуктор!!!!!!! А у меня вот на пятнашко тоже какой-то глугой стук присутствует при трогании, но правда когда нагружу 5 чел с грузом. В чем может быть трабл?

И еще про обслуживание. Купил свое авто в Энгельсе, в Саратов-Ладе. Через неделю приезжаю менять вентилятор печки по гарантии ( визжал собака). Ну оформил все как полагацца, прошел мойку ( мыть не умеют ниразу!!!!) и загнал на участок. Выходят комне типа два рабочих, пацаны еще совсем. Начинают мне эту самую печку варворски вынимать. Минрут через 10 епли они это устройство извлекают из недр подкапотного пространства оторвав при этом паралоновую прокладку, которая приклеена на место стыка печки с кузовом. Уходят на склад. ВДВОЕМ! Через 40 минут приносят этот гр####ый вентилятор. ОПЯТЬ УХОДЯТ! Еще через 30 минут приходят и наконец-то начинают ставить все на законное место. Про паралоновую прокладку они естественно забыли. Я им напоминаю, типа: "Ребят, вы мне ее обратно приклейте!" Мне недовольным голосом следует ответ:" Чем я ее приклею?!!! У ТЕБЯ КЛЕЙ ЕСТЬ????" Я в шокенахъ!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Идешь к мастеру или начальнику участка и описываешь ситуацию. Все косяки исправляют. Говорю это не по слухам.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот вы все кардан, редуктор!!!!!!! ...Я им напоминаю, типа: "Ребят, вы мне ее обратно приклейте!" Мне недовольным голосом следует ответ:" Чем я ее приклею?!!! У ТЕБЯ КЛЕЙ ЕСТЬ????" Я в шокенахъ!!

Фигасе сервис всё включено.. :swoon:
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Идешь к мастеру или начальнику участка и описываешь ситуацию. Все косяки исправляют. Говорю это не по слухам.

Да пацан тут же пошел и из своего шкафчика клей достал! Все приклеил.
З.Ы. А вентилятор опять менять надо. =((
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Короче, раздается какой-то стук при троганье металлический. Не пойму что ттакое. Завтра поеду на сервис. Обидно - машине неделя, а уже что-то стучит.(((

Это может быть всё что угодно, когда у меня такое было, всю голову сломал, оказалось разболталась подушка крепления двигателя и именно при троганьи издавала такие звуки..
 
Верх Низ