Межклубные соревнования по ралли-спринту 15.01.2006

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
по прочтении ветки с сарсити, сложилось мнение (точнее, их много, и привожу только одно из них, самое нейтральное), что в вс приедут только автосаратовцы...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Неееет, почему это Франция сразу?! Протестую :shock:
Не параша ни разу :lol:

даже не два ;)


по прочтении ветки с сарсити, сложилось мнение (точнее, их много, и привожу только одно из них, самое нейтральное), что в вс приедут только автосаратовцы..


будут значит автосаратовцы повышать ;) квалификацию...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Aleks:

по словам Фила, как координатора со стороны Сарсити, участники будут. высказывания на форуме, как всегда, отличаются повышенным "радикализмом", однако зарегистрироваться там и дать свои пояснения мы с Ромой попросту не можем - форум глючит и не дает регистрацию.

если кто-нибудь из высказывавшихся там читает данную ветку хочу сказать следующее:

данное мероприятие носит исключительно СПОРТИВНЫЙ характер. пусть и на любительском уровне. и оно призвано скорее сблизить оба клуба, чем не разжечь между ними дополнительную вражду. и уж тем более надеемся, что никто никого не будет "поливать грязью" во время нашего мероприятия, да и в дальнейшем тоже.

кроме того, мы с Романом в данном случае выступаем как независимые "организаторы" и не собираемся подыгрывать кому-то или отстаивать сторону одного из клубов. нам хочется, чтобы участники мероприятия оставили свою личную неприязнь и просто приехали и получили удовольствие от езды и, как пишет один замечательный журнал, почувствовали настоящее "упоение вождением" :)

к вопросу о том, чтобы "разложить" свой автомобиль на соревнованиях.
определенный риск вылета конечно есть. однако учитывая покрытие (лед), скорости там относительно невелики. плюс, как человек, который провел там все новогодние праздники, могу сказать, что высокие скорости на гражданском шипе там и не нужны для эффективного (а не эффектного) прохождения трассы.

мы, как организаторы, искренне надеемся, что во время тестовых заездов каждый участник выберет оптимальную и безопасную для себя скорость прохождения трассы.

если у кого-то есть возможность запостить мой текст на Сарсити - сделайте это, пожалуйста. :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
дабы разбавить появившийся негатив хочу проинформировать всех участников будущего мероприятия о том, что спонсорами межклубных соревнований стали:


Интернет-портал "Вся жизнь"
и

Автомобильный портал "АвтоГид"

:)
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Для egoistRS && ROMM

Регистрацию на своем сайте проверил - работает. Возможно смена хостинга повлияла.
Просто после сообщения ICE самолично все проверил.

Удачи
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
alex-saratov:
конечно ;) когда убрали блок ввода текста с картинки которая генерится автоматически (защита от роботов) - все заработало :)
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
До смены хостинга все работало, но это первый крик о помощи... буду разбираться
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
надеемся, что никто никого не будет "поливать грязью" во время нашего мероприятия, да и в дальнейшем тоже.

Я думаю, насчет этого все будет нормально. Только если - цитируя классика "Мы нанесем им, если будет надо, ответный термоядерный удар" :D (шучу я так :wink: )
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Нулевой километр

а все расстояния меряются я помню от главпочтампа кажись..
"Вся Российская земля начинается с Кремля" - не помню от куда :)
Рядом с кремлём есть небольшая площадка, в центре которой медная вставка с надписью "Нулевой километр отсчёта автодорог Российской" - это и есть условный ноль для отсчёта.

PS: был там на прошлой неделе
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Re: Нулевой километр

а все расстояния меряются я помню от главпочтампа кажись..
"Вся Российская земля начинается с Кремля" - не помню от куда :)
Рядом с кремлём есть небольшая площадка, в центре которой медная вставка с надписью "Нулевой километр отсчёта автодорог Российской" - это и есть условный ноль для отсчёта.

PS: был там на прошлой неделе
ДА ТЫ ЧТО :shock: О как.... :roll:
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
по прочтении ветки с сарсити, сложилось мнение (точнее, их много, и привожу только одно из них, самое нейтральное), что в вс приедут только автосаратовцы...
От себя могу сказать что люди от Сарсити будут, по крайней мере я точно :wink:
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Похоже не зря приехал :D Мне очень понравилось, огромный респект организаторам
 
B

Bizon

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Был я был... все буераки облазил! там кстати под горкой теплее было чем на старте! Вообщем понравилось.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Добрался до инета...Начну....
А начну с того, что почему сменили трассу? Цитирую - "несколько машин разбили бампера, это очень опасная трасса..." и т.д....А, простите, другая не опасная? Большинство из вас, как я понял по предыдущим постам, уже гонялись на этой трассе. Для меня она совершенно новая - как результат - разогнавшись до 80 (предел покрытия, к сожалению прочувствовать с первого раза нереально) еле-еле удержал машину от серьёзного вылета (это типа не опасная трасса). В общем решение сменить трассу считаю неправильным и странным одновременно...В Еремеевке трасса гораздо медленнее да и зрелищнее всё таки...А те кто бампера повредил, я конечно сочувствую, но к таким дорогам надо "прикатываться" а не строить из себя Колин Мак Рея... :roll:
А так - Организация на 5+, хоть моё время далеко не самое лучшее, тем не менее всё равно остался доволен...
Respect организаторам :wink:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А начну с того, что почему сменили трассу?
...
В Еремеевке трасса гораздо медленнее да и зрелищнее всё таки...
А ты там был сегодня? ;) Я из машины вышел, пожалел что без коньков ;)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
А начну с того, что почему сменили трассу?
...
В Еремеевке трасса гораздо медленнее да и зрелищнее всё таки...
А ты там был сегодня? ;) Я из машины вышел, пожалел что без коньков ;)

Был...Рано утром...И даже показал довольно неплохой результат -
1 минута 31 секунда с места. Друг с секундомером сидел...Канистрой обозначили старт/финиш
 
B

Bizon

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Малой! А ты на какой машинке был? Какое мосто получил? а то я до конца не досидел..
 
Верх Низ