Мини-мойка для бесконтактной мойки

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
в гаражике мою. Зимой какую нибудь моечку найду. они в принципе все однотипные.

Кстати, если кому то интересно - грассовская мойка самообслуживания на стадионе "Волга" - не очень. Пена работает плохо, грязь от кузова не отъедает. Единственное чем подкупает - это бонусы в виде бесплатных спреев чернилок, полиролей для салона и тд.
Ну я хотел бы найти мойку, где самому помыть можно. Не боксы самообслуживания, а именно мойку

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Вот обломал, а я только собрался попробовать на неё заехать.
Там кнопка стоп есть?

ну а зачем кнопка, если можно мелочью кидать по 20-40 рублей чтобы нужно кол-во было?
Стоп не помню. Я 30 р. закинул - запенил. как раз хватило на легковую машину.

3-4 минуты покурил - 50 закинул - смыл! мне так проще. Было бы хорошо если бы там еще и ручной шампунь был. чтобы губкой пройтись.
Напор из пистолета хороший - аж отдача есть ) а вот химия - г.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Ну я хотел бы найти мойку, где самому помыть можно. Не боксы самообслуживания, а именно мойку

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

я понял - не портальная а прям как на обычной мойке только сам - такие не знаю. да и на зиму ну нах. можно потерпеть
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 404
Реакции
1 867
Баллы
113
Сегодня сдал её по гарантии в леруа.
Чёт стал напор пульсировать. Пробег 3 авто/3 сезона.
Посмотрим, что скажут сервисмены леруа.

Леруа мне возвращает деньги за эту мойку.
С таким сервисом весной буду покупать у них новую.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи, кто подскажет хорошую мойку (можно самообслуживания) крытую и теплую в зав.районе на зиму?
Из претензий - норм. итоговая цена за мойку, наличие АВД, возможно пенокомплекта или пенного пистолета, пылесос.
Вроде где то в районе 1 ЖУ есть и на 4м где пожарка. Кто что посоветует? тазик надо мыть зимой!
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
Товарищи, кто подскажет хорошую мойку (можно самообслуживания) крытую и теплую в зав.районе на зиму?
Из претензий - норм. итоговая цена за мойку, наличие АВД, возможно пенокомплекта или пенного пистолета, пылесос.
Вроде где то в районе 1 ЖУ есть и на 4м где пожарка. Кто что посоветует? тазик надо мыть зимой!
На 4жу где пожарка, фаэтон

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
О. кайф спасибо.
А не вкурсе из оборудования, химии что там имеется?
Авд, пеногенератор, пылесос, продувка.
Мне только не понравилось что пистолет очень длинный на авд, неудобно, а так для зимнего периода норм.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Авд, пеногенератор, пылесос, продувка.
Мне только не понравилось что пистолет очень длинный на авд, неудобно, а так для зимнего периода норм.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

понял. спасибо за инфу.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
в общем попробовал я тут помыться на 4м жу напротив пожарки. если интересно - маленький отзыв.
Все хорошо все понравилось. Напор отличный, химия вроде хорошая. Во всяком случае разводов нет, повреждений нет. К тому же когда губкой мыл - руки не повредило хотя мыл без перчаток. Все что нужно все есть - пеногенератор, авд, пылеводосос, продувка, место для сушки ковров. Норм мне понравилось.
Ток время чето быстро пролетело - не доделал ))) но я мыл долго т.к. был грязный очень. Ставлю 5!
Да, кстати, бокс теплый. Думаю в след. раз когда поеду к ним - уже кузов отмывать так долго не придется, будет быстрее
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
в общем попробовал я тут помыться на 4м жу напротив пожарки. если интересно - маленький отзыв.
Все хорошо все понравилось. Напор отличный, химия вроде хорошая. Во всяком случае разводов нет, повреждений нет. К тому же когда губкой мыл - руки не повредило хотя мыл без перчаток. Все что нужно все есть - пеногенератор, авд, пылеводосос, продувка, место для сушки ковров. Норм мне понравилось.
Ток время чето быстро пролетело - не доделал ))) но я мыл долго т.к. был грязный очень. Ставлю 5!
Да, кстати, бокс теплый. Думаю в след. раз когда поеду к ним - уже кузов отмывать так долго не придется, будет быстрее
Там пистолеты переделали? Шланг теперь сверху идет?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Там пистолеты переделали? Шланг теперь сверху идет?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

да. как на других мойках самообслуживания. сверху с середины и на рычаге. Удобно. Напор даже можно было бы чуть спокойнее а то я все штаны угандошил)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
E398Ant, сколько денег потратил на недомытый автомобиль?)
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 404
Реакции
1 867
Баллы
113
Леруа мне возвращает деньги за эту мойку.
С таким сервисом весной буду покупать у них новую.

Купил-таки.
Денег в аккурат хватило на новую такую же.
https://saratov.leroymerlin.ru/product/minimoyka-sterwins-150-bar-18704621/#nav-characteristics
Шланг говённый (ПВХ) стали в комплект совать, но у меня остался резиновый от предыдущей ихней мойки.
 
Верх Низ