Мини-мойка для бесконтактной мойки

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
меня такая. пеногенератор с али на максимум - очень густо получается. моет хорошо черную машину можно не протирать
у

К сожалению машину не мытую 2.5 месяца) с первого раза хорошо отмыть не вышло, пришлось второй раз мылить. Но в любом случае лучшая пена из тех что я использовал до этого
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 847
Баллы
113
Судя по весу - добротный агрегат. А струя из неё как, резину вблизи режет ? Интерсколом своим пробовал на старой покрышке - не берёт:pooh_lol:.

На старой резала, в самом начале пока я неопытный был и игрался с настройками копья, больше не пробовал.
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Судя по весу - добротный агрегат. А струя из неё как, резину вблизи режет ? Интерсколом своим пробовал на старой покрышке - не берёт:pooh_lol:.

Тоже купил в этом году такую же. Она не то что резину, она кожу на руке не режет, обплевался. Все таки Стервинс это не Керхер, видимо.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тоже купил в этом году такую же. Она не то что резину, она кожу на руке не режет, обплевался. Все таки Стервинс это не Керхер, видимо.

Так она дохлая, всего 125бар. До проф. моек ей конечно далеко в плане мощности.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
машину не мытую 2.5 месяца
Застарелую грязь обычно после первой помывки ещё раз потом мою вручную губкой с шампунем, а потом полирую. Удаляются все въевшиеся в краску частички максимально - потом мыть уже одно удовольствие бесконтактным способом. А так даже после 2-х раз с пеной какой- то налёт остаётся, особенно заметно на стекле - там где дворники не ходят.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
для стекол есть какая нибудь специализированная химия? а то налет какой то пятнами плохо отмывается
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
для стекол есть какая нибудь специализированная химия? а то налет какой то пятнами плохо отмывается
Да в любом магазине всяких Секунд и подобных брызгалок полно. А так спирт этиловый или нашатырный с водой, чайной содой можно потереть - если уж совсем какое дерьмо неоттирающееся. Естественно, потом водой от души промыть.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
А, пена Grass active foam pink (розовая) в розлив никому не интересна?
Рублей по 150 за литр.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Уф... )) Можно центр (Чапаева-Московская, без проблем влево-вправо). Можно Заводской 3й жил\целинстрой "Карусель", Алтынка. Я и там и там 50\50. Ну и проездами бываю в юбике по усть-курдюмке. Проездами из Заводского в центр по чернышке через 1 жил.
Могу в машине возить до пересечения.
Вопрос объема ))) Из тары у меня есть только 5 литровки от воды, штук 7 ))) Если пивные точки продадут мне бутылки отдельно...литрушки, полторашки,двушки...или на оптовке найду где купить - могу любой объем тогда))) Ну или мне в пятерки отлить и возить их с собой, а при встрече разливать в ваши тары :) ))))))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Заказал 12 кг (10 литров) розовой пены Grass через Emex за 1,6 т.р.

Ну и всяких тряпок, силиконовых смазок, очистителей ещё на тысячу. Посмотрим на остальную их продукцию.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Уф... )) Можно центр (Чапаева-Московская, без проблем влево-вправо). Можно Заводской 3й жил\целинстрой "Карусель", Алтынка. Я и там и там 50\50. Ну и проездами бываю в юбике по усть-курдюмке. Проездами из Заводского в центр по чернышке через 1 жил.
Могу в машине возить до пересечения.
Вопрос объема ))) Из тары у меня есть только 5 литровки от воды, штук 7 ))) Если пивные точки продадут мне бутылки отдельно...литрушки, полторашки,двушки...или на оптовке найду где купить - могу любой объем тогда))) Ну или мне в пятерки отлить и возить их с собой, а при встрече разливать в ваши тары :) ))))))
Спасибо за пену, как попробую отпишусь!
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
никто случайно не знает где в саратове прикупить БК шампунь Borger ?
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
никто случайно не знает где в саратове прикупить БК шампунь Borger ?
Деревня же. Чё хочешь заказать его? Сколько канистра стоит?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Разочаровался в розовом Грассе. Мало того, что отмывает посредственно, так еще и розовые пятна оставляет. Попробовал на уличном душе из металлопрофиля. Может, конечно, пенник неправильно настроил или разбодяжил не так.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Разочаровался в розовом Грассе. Мало того, что отмывает посредственно, так еще и розовые пятна оставляет. Попробовал на уличном душе из металлопрофиля. Может, конечно, пенник неправильно настроил или разбодяжил не так.
года четыре пользуюсь розовым грассом разводов не видел
машины разных цветов
плитка возле дома
профнастил
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
года четыре пользуюсь розовым грассом разводов не видел
машины разных цветов
плитка возле дома
профнастил

У меня это скорее всего из-за поливной воды. Но вот розовые пятна зачем.
 
Верх Низ