Министерская оборона

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот как только получил орден имени Ахмата Кадырова в 2007, так и прибрал его боженька в 2008.
Окстись..., изыди!... Чем лучше те, чьим именем названы проспекты и площади в РФ и на Кавказе при жизни?...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Народ... Не катите бочку на Трошева... Прочтите его книгу "Моя война. Чеченский дневник окопного генерала" со его штрихами к портрету того же Павла Грачёва, Владимира Шаманова, Шамиля Басаева, Руслана Аушева, Александра Лебедя, Константина Пуликовского, Аслана Мосхадова, Эмира Хаттаба, Виктора Казанцева и других...
Вы считаете, что Трошев лгал в своей книге?...
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
То, что генерал Геннадий Трошев погиб в авиакатастрофе в 2008 году, не значит, что ты мне пытаешься приписать насчёт "мёртвого-хорошего", и тем более не значит, что он смотрел бы на балланс МО, как баран на новые ворота, как писал Авиатор в своём посту, он не достоин такого оскорбления... Я уважаю его как человека и военного... Уверен, что в РФ можно найти и живую альтернативу президентским мебельщикам...
Я с Вами, сударь, на брудершафт не пила. "ТЫкать" можете дома жене своей сколь душе угодно. А здесь место публичное, так что извольте блюсти приличия.
А по поводу "...в РФ можно найти и живую альтернативу президентским..." Думаю, что уже не найдёте. Армия прогнила насквозь. Если даже Герой РФ погорел на поборах:
http://gvp.gov.ru/news/view/235/
http://www.kp.ru/daily/25733/2722908/
Кончилась Армия. Скончалась. ИМХО
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Народ... Не катите бочку на Трошева... Прочтите его книгу "Моя война. Чеченский дневник окопного генерала" со его штрихами к портрету того же Павла Грачёва, Владимира Шаманова, Шамиля Басаева, Руслана Аушева, Александра Лебедя, Константина Пуликовского, Аслана Мосхадова, Эмира Хаттаба, Виктора Казанцева и других...
Вы считаете, что Трошев лгал в своей книге?...
Что Вы так истерите? У каждого своё мнение, своя позиция, своё отношение. Не идеализируйте Трошева, даже если "о мёртвых или хорошо, или ничего"
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я с Вами, сударь, на брудершафт не пила. "ТЫкать" можете дома жене своей сколь душе угодно. А здесь место публичное, так что извольте блюсти приличия.
И, к моему счастью, не придётся пить, так как я не употребляю алкоголь... Мои приличия позволяют мне произносить местоимение "Вы" только когда собеседников на форуме много, либо речь идёт о официальных отношениях между сотрудниками на работе... Форум же- место неформального отдыха, хоть и публичное место, но ни я тебе, ни ты мне ничем не обязаны, поэтому либо прими как есть неформальное отношение на "ты" либо можешь в одностороннем порядке прекратить нашу беседу...


Кончилась Армия. Скончалась. ИМХО
Не правда...
 
Верх Низ