Митинг 24 декабря за отмену результатов выборов в Госдуму

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Ну, я думаю, что все к этому и идет.:D
Т.е. -нет производства, остаются одни капиталисты?
Надо тогда быстрей додавить его, я теперь понял суть реформ едерастов. Цель партии - вперёд к обществу бомжей-капиталистов.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
нет никакой альтернативы сегодняшней власти
Вот+1. Все конечно понятно, но все эти вопли абсолютно бессмысленны в отсутствии лидера и достойной замены.
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
А власть и должна быть демократическая. Дума многополярная. А лидера какого вам дадут, за такого голоса и нарисуют. Это очень паршиво (
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
но все эти вопли абсолютно бессмысленны в отсутствии лидера и достойной замены.
обрати внимание на четвертый пункт резолюции:
регистрация оппозиционных партий и принятие демократического законодательства о партиях и выборах"
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Сейчас митинги соберут все больше и больше народу, власть начнет их жестко подавлять, а завтра США с НАТО заявит об ущемление в РФ гражданских прав и свобод... очень хороший повод для военных действий, что опять же на руку нашей власти, дабы отлечь народ от внутренних проблем и объединиться против внешнего агресора. Как вам такое развитие событий?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
опять же на руку нашей власти, дабы отлечь народ от внутренних проблем и объединиться против внешнего агресора. Как вам такое развитие событий?

и как ты думаешь, долго они продержатся?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Сейчас митинги соберут все больше и больше народу, власть начнет их жестко подавлять, а завтра США с НАТО заявит об ущемление в РФ гражданских прав и свобод... очень хороший повод для военных действий, что опять же на руку нашей власти, дабы отлечь народ от внутренних проблем и объединиться против внешнего агресора. Как вам такое развитие событий?
Бред
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
"Спасибо народу за поддержку")
Вот такая вот поддержка у ЕдРа:
Заступнички ау, вы то где-то отметили свою позицию или джёпу от стула лень оторвать?)
Далеко думаете на таких сторонниках партия уедет? Жалко мне эту партию, с такими сторонниками-неудачниками.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
"Спасибо народу за поддержку")
Вот такая вот поддержка у ЕдРа:
Заступнички ау, вы то где-то отметили свою позицию или джёпу от стула лень оторвать?)
Далеко думаете на таких сторонниках партия уедет? Жалко мне эту партию, с такими сторонниками-неудачниками.

Хилари клинтон переодевшись в платье моники Левински и выдавая себя за Кондолизу Райс снимала это кено.! Враги Росиии подстроили!
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Признание Едра.

Медведи сами в шоке.
В Интернете появилось видео ожесточенной дискуссии депутатов-единороссов из заксобрания Владимирской области: не стесняясь в выражениях, парламентарии говорят о том, как "позорные" нарушения на выборах убивают рейтинг их партии.



 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
141
Баллы
63
Я понял, против кого выступают... А на что менять то? Пока все будут хернёй страдать на этих митингах и выяснять, кто прав, а кто виноват - страна так и стоять на месте. Ничего и никуда не двигается.
КПРФ хотите? Все хотят опять строем ходить в красных галстуках ?..
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я понял, против кого выступают... А на что менять то? Пока все будут хернёй страдать на этих митингах и выяснять, кто прав, а кто виноват - страна так и стоять на месте. Ничего и никуда не двигается.
КПРФ хотите? Все хотят опять строем ходить в красных галстуках ?..
Не беспокойся так. Работаем потихоньку. А ничего и никуда не двигается -это ты с правителей спроси. Или с тех кто тут доказывает, что всё двигается.
Насчёт строем и с галстуками, это вообще уже умора. Ты, езжай ещё в Европу католикам расскажи про инквизицию и ведьм, сжигаемых на кострах - объясни, что не правильно они церковь выбрали.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Сейчас митинги соберут все больше и больше народу,
после выборов еле-еле 200 человек собрали! Основная масса которых комуняки и зеваки...
А 24го 10 человек соберутся...

Не беспокойся так. Работаем потихоньку.
Ворчун! Почитай в википедии понятие "броуновское движение"...:D
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Сейчас митинги соберут все больше и больше народу, власть начнет их жестко подавлять, а завтра США с НАТО заявит об ущемление в РФ гражданских прав и свобод... очень хороший повод для военных действий, что опять же на руку нашей власти, дабы отлечь народ от внутренних проблем и объединиться против внешнего агресора. Как вам такое развитие событий?

боюсь, вокруг этой власти никто не объединится,не 1941 год
 
Верх Низ