Mitsibishi Pajero Sport new - отзывы

  • Автор темы olltax
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Вопрос: подскажите где такое нам сотворят, только качественно? Не люблю когда руки не из того места растут!
Прокатитесь на моём МПСе, если решите, что Вам это подходит, поясню, как действовать дальше.
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
думаете не понравится? что совсем так всё специфично?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
думаете не понравится? что совсем так всё специфично?

Ничего не специфично, я же выше написал, что получилось. Как раз стало приемлимо для гражданской эксплуатации.
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
У-уу! Ладно, как связаться?
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
не пойму, то ли ни у кого новых "спортов" нет, то ли людям сказать нечего!
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
не пойму, то ли ни у кого новых "спортов" нет, то ли людям сказать нечего!

Нет их в городе, я встречал один или два.
На автосаратове мне неизвестен не один пользователь с новым МПС.
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
По каким причинам такой к ним негатив?
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
По каким причинам такой к ним негатив?

Почему негатив?
Модель довольно новая, начали продавать фактически с началом кризиса(т.е. когда продажи всех авто упали) и стоит очень дорого, вот их и мало.

Плюс тот, кто любит офроад и не жалеет машину на бездорожье, возьмет для этого L200(стоит почти в два раз дешевле МПС), а кому по городу ездить возьмет обычный паджеро, так как он несущественно дороже спорта.
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Так и знала! Цена... Ну всё новое когда-нибудь становится не новым, а на не новое и цена соответствующая! Подождём!
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
не пойму, то ли ни у кого новых "спортов" нет, то ли людям сказать нечего!
Большинству людей, выбирающих жыпы, они нужны больше для города, но чтобы не бояться выехать на легкое бездорожье. В соответствии с этим роль играет и экономичность и эргономика. Для таких людей на сегодняшний день все же больше подходит Аутландер ХЛ. В связи с чем их на дорогах полно.
А Паджеро-спорт реально мог бы быть востребованным теми, кому действительно нужно бездорожье, если бы не было гораздо более дешевого Л200 и ненамного более дорогого Паджеро.
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Большинству людей, выбирающих жыпы, они нужны больше для города, но чтобы не бояться выехать на легкое бездорожье. В соответствии с этим роль играет и экономичность и эргономика. Для таких людей на сегодняшний день все же больше подходит Аутландер ХЛ. В связи с чем их на дорогах полно. А Паджеро-спорт реально мог бы быть востребованным теми, кому действительно нужно бездорожье, если бы не было гораздо более дешевого Л200 и ненамного более дорогого Паджеро.
Вот вы своим Outlander XL 2.4 CVT полностью довольны? Никаких замечаний нет?
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Вот вы своим Outlander XL 2.4 CVT полностью довольны? Никаких замечаний нет?
Замечания есть всегда к любым машинам.
Естественно, шумка никакая, вернее никакой нет.
Блютус с голосовым управлением без русского убогенький, но тем не менее позволяет нормально принимать звонки, не трогая телефон.
Плоховато брызгают писалки омыватели стекла на скорости с зимней омывайкой.
В остальном в общем то нареканий нет.
Среди конкурентов на мой вкус альтернативы нет, более того на нем мне больше нравится ездить, чем на Прадо, на котором также приходится частенько кататься.
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
а мне наш "спорт" нравится, от куда он нас только не вытаскивал, и кого он только не вытаскивал!!!
А вообще я про новый спорт спрашивала, а про эти автомобили я уже знаю, то что необходимо, и ездила, и имею своё мнение на их счёт.
На сервисе говорят, что уже стали приезжать на первые ТО, особых проблем с машиной нет, со слов работников сервиса. Интересно узнать мнение водителей и их впечатления от машины.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Мдя.... Таких ведущих.....

Чего только перл о "неродной магнитоле" чего стоит....
 
Верх Низ