Mitsubishi Lancer X 1.8

  • Автор темы advokat.nmcs
  • Дата начала
D

denni

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Стояла на морозе как то неделю, завелась с пол оборота... при том что даже масло минералка)

Доброго... А с чего решил что минералка???
 
D

denni

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
А почему производители автомобилей рекомендуют другие промежутки замены масла?

Для всех Митсуб, кроме дизеля интервал замены 15тыс. км или год что быстрее наступит. Эт я Вам авторитетно заявляю.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
писать долго и нудно. все косяки вылазят постепенно. вариатор - херня. гремит, шумит как погремушка. ну а последнее - печка - меня просто убила. вышла из строя после первой зимы. орала хуже чем в УАЗике. поменять 1.5 месяца не могли после заявы. пока скандал не закатила. расход топлива - волга нервно курит в сторонке. музыка при покупке - хуже чем проигрыватель, при торможении резком звук плавал по колонкам из стороны в сторону. также при торможениии руль тянуло влево. поехала на сервис - ходили, смотрели, крутили. ничего не нашли. грят - все ништяк. вы ездить не можете. аккумулятор в сильные морозы за ночь на сигнализации уже не заводится... и т.д. и.т.п....

вот вам и лансер :) а еще что-то про автоваз говорят :) :) мои проблемы с эур в сторонке курят :)
 
D

denni

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
LancerA.... А где обслуживаетесь???

Lancer в принципе нормальная машина, а вариатор если шумит то в Д.Ц. обязательно... стоимость вариатора около 350000 р.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
LancerA.... А где обслуживаетесь???

Lancer в принципе нормальная машина, а вариатор если шумит то в Д.Ц. обязательно... стоимость вариатора около 350000 р.


:D дайте два :)
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Стояла на морозе как то неделю, завелась с пол оборота... при том что даже масло минералка)

Доброго... А с чего решил что минералка???

Вначале для обкатки минералку заливают... Так на сервисе сказали :)

Также по поводу замены масла... Спрашивал на сервисе, сказали что можешь не менять если не хочешь до 15000км или года, но зимой в сильный мороз может не завестись, думай сам... Подумал, решил не буду менять :) В -25 немного брыкалась но заводилась всегда :)

О всём этом узнал на бесплатном ТО - 3000км, вся машина обходилась и просматривалась :)

P.S. проблем нет :)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
писать долго и нудно. все косяки вылазят постепенно. вариатор - херня. гремит, шумит как погремушка. ну а последнее - печка - меня просто убила. вышла из строя после первой зимы. орала хуже чем в УАЗике. поменять 1.5 месяца не могли после заявы. пока скандал не закатила. расход топлива - волга нервно курит в сторонке. музыка при покупке - хуже чем проигрыватель, при торможении резком звук плавал по колонкам из стороны в сторону. также при торможениии руль тянуло влево. поехала на сервис - ходили, смотрели, крутили. ничего не нашли. грят - все ништяк. вы ездить не можете. аккумулятор в сильные морозы за ночь на сигнализации уже не заводится... и т.д. и.т.п....

что атмо версия, что эво...НЕ машины!!))


соглашусь с тобой)
 
D

denni

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Вначале для обкатки минералку заливают... Так на сервисе сказали :)

Также по поводу замены масла... Спрашивал на сервисе, сказали что можешь не менять если не хочешь до 15000км или года, но зимой в сильный мороз может не завестись, думай сам... Подумал, решил не буду менять :) В -25 немного брыкалась но заводилась всегда :)

О всём этом узнал на бесплатном ТО - 3000км, вся машина обходилась и просматривалась :)

P.S. проблем нет :)

Минералку в такие двигатели не заливают, а только говорят что бы масло поменяли! Масло+ фильтр+замена около 5т.р. если конечно масло рекомендованное Mobil 1
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Jet-Set© Ro, у тя комплекс на эво. :)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Верх Низ