Mitsubishi Lancer X 1.8

  • Автор темы advokat.nmcs
  • Дата начала
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
advokat.nmcs, не пока не видел)))) увижу)) я за новой комсой прям живу, за многоподъездником)
про ксен - одобряю!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
по 4-6 раз в день через КП ездию
чаще раза в сутки не имеют права выписывать... т.е максимум 3000р в месяц )
а если только через это КП ездишь - можно попробовать договориться о скидках)))))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
DAE,у некоторых ксенов за 2 рубля дуга находится не там, где находится нить накаливания у галогенки. Как то так. Сейчас на рыке таких почти не осталось, так что разницы щас в принципе нет . так понятно?))
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
а если только через это КП ездишь - можно попробовать договориться о скидках)))))

хаха, чётко) Ну мне один знакомы ДПСник говорил, что типа можно просто подружиться с ними и не париться) но я не представляю как с ними можно подружиться....проезжать мимо остановицца и подружицца :pooh_lol:
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
хаха, чётко) Ну мне один знакомы ДПСник говорил, что типа можно просто подружиться с ними и не париться) но я не представляю как с ними можно подружиться....проезжать мимо остановицца и подружицца Pooh Lol
ненененене)) сначало месяц поездить в глуш тонированым, протоколов понаписать а через месяц они скажут - давай дружить)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
хаха, чётко) Ну мне один знакомы ДПСник говорил, что типа можно просто подружиться с ними и не париться) но я не представляю как с ними можно подружиться....проезжать мимо остановицца и подружицца
несколько лет назад вхлам тонированный ездил каждый вечер мимо кп на дачу купаться а потом соответственно обратно. будучи остановленным 2й раз одним и тем же сотрудником высказался в воздух что "ребят, я тут каждый день езжу, может ну его, а?"
в итоге получал где то 1-2 протокола в неделю....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Оффтопик заканчиваем
 
L

LancerA

Guest
Давай солнце, делись впечатлениями о свем тарантасе))))))

писать долго и нудно. все косяки вылазят постепенно. вариатор - херня. гремит, шумит как погремушка. ну а последнее - печка - меня просто убила. вышла из строя после первой зимы. орала хуже чем в УАЗике. поменять 1.5 месяца не могли после заявы. пока скандал не закатила. расход топлива - волга нервно курит в сторонке. музыка при покупке - хуже чем проигрыватель, при торможении резком звук плавал по колонкам из стороны в сторону. также при торможениии руль тянуло влево. поехала на сервис - ходили, смотрели, крутили. ничего не нашли. грят - все ништяк. вы ездить не можете. аккумулятор в сильные морозы за ночь на сигнализации уже не заводится... и т.д. и.т.п....
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Повезло так повезло =)
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
Лансера,это к сожалению,траблы всех инок до 800 тысяч...Пластик и тд...Это так сказать НОРМАЛЬНО(,хочешь комфорт бери от полтора миллиона авто...
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
писать долго и нудно. все косяки вылазят постепенно. вариатор - херня. гремит, шумит как погремушка. ну а последнее - печка - меня просто убила. вышла из строя после первой зимы. орала хуже чем в УАЗике. поменять 1.5 месяца не могли после заявы. пока скандал не закатила. расход топлива - волга нервно курит в сторонке. музыка при покупке - хуже чем проигрыватель, при торможении резком звук плавал по колонкам из стороны в сторону. также при торможениии руль тянуло влево. поехала на сервис - ходили, смотрели, крутили. ничего не нашли. грят - все ништяк. вы ездить не можете. аккумулятор в сильные морозы за ночь на сигнализации уже не заводится... и т.д. и.т.п....

у меня механика, всё пучком)
печка держится, греет хорошо, на максимуме оч сильно шумит но там мона и тише сделать что почти не слышно)
расход (1.8л) = летом 9л, зимой с прогреовм хорошим около 12-13л, в пробках 14л
Звук...ну не понимаю ни4его но работает всё отлично, меня устраивает
Руль никуда не тянет
Аккамулятор...ниразу не разрядился) Стояла на морозе как то неделю, завелась с пол оборота... при том что даже масло минералка)

P.S. Мож просто с машинкой не повезло фиг знает... Ну или мне для счастья мало надо :)

P.S.S Поездил ещё...что могу сказать, на бывшую машину (нива) садиться трудно и неохотно! Лансерок шумный, шумоизоляцию надо по любому ставить... жаль денег пока нет. А остальное пока что всё устраивает.
 
L

LancerA

Guest
Лансера,это к сожалению,траблы всех инок до 800 тысяч...Пластик и тд...Это так сказать НОРМАЛЬНО(,хочешь комфорт бери от полтора миллиона авто...

нифига. это просто охреневшие японцы!!!мать их за ногу.
до этого ездила на пыжике 407. кайфовала. сплошная электроника и полный комфорт. все под водителя - все для него. один минус - нос длинный и низкий. все кочки мои были.
а тут мало того, простой ремонт встает в аховую сумму. простая фара - 25 тыс
 
Последнее редактирование модератором:
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите люди добрые какую тонировочную плёнку намутить на лансерок? какая лучше всего? Как говорится чтоб тебя не видели а ты всех видел)))))
 
Верх Низ