Mitsubishi Lancer X 1.8

  • Автор темы advokat.nmcs
  • Дата начала
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
ооооо супер! даже цвет аткой же) Какие впечатления?

Впечатления положительные, хотя всегда хочется большего, чем есть! Покупал осознанно, зная в то время про все недостатки здесь озвученные (плохая шумка, дешёвый пластик салона...), они меня не напрягают! Выбрал за внешний вид. В этом ценовом диапазоне рассматривал ещё Мазду 3, но она ниже Лансера без обвеса, для меня это критично!
P.S.: несколько советов: 1) защити чем нибудь пороги, т.к. через пол года затрут каблуками, особенно это заметно на чёрной! Оригинальные накладки дороги и маловаты по размеру, может даже рассмотреть бюджетный вариант - затянуть прозрачной самоклеющейся плёнкой или чёрным винилом. Думай короче... 2) учти что толщина ЛКП мала, поэтому при выведении всяких царапин, которые неизбежно появятся на чёрной, без фанатизма применяй абразивные полироли; особенно если полируешь рядом с гранью, пробивается слой лака на раз-два! 3) до сих пор не хвататает парктроника сзади, сразу не поставил из-за нехватки денег, а щас уже как то остыл...
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Впечатления положительные, хотя всегда хочется большего, чем есть! Покупал осознанно, зная в то время про все недостатки здесь озвученные (плохая шумка, дешёвый пластик салона...), они меня не напрягают! Выбрал за внешний вид. В этом ценовом диапазоне рассматривал ещё Мазду 3, но она ниже Лансера без обвеса, для меня это критично!
P.S.: несколько советов: 1) защити чем нибудь пороги, т.к. через пол года затрут каблуками, особенно это заметно на чёрной! Оригинальные накладки дороги и маловаты по размеру, может даже рассмотреть бюджетный вариант - затянуть прозрачной самоклеющейся плёнкой или чёрным винилом. Думай короче... 2) учти что толщина ЛКП мала, поэтому при выведении всяких царапин, которые неизбежно появятся на чёрной, без фанатизма применяй абразивные полироли; особенно если полируешь рядом с гранью, пробивается слой лака на раз-два! 3) до сих пор не хвататает парктроника сзади, сразу не поставил из-за нехватки денег, а щас уже как то остыл...

спасибо за советы =) А парктроник сразу поставил, так как задом сдавать проблема большая, обзор не очень =( Кстати есть небольшая мятинка на заднем бампере...=( Надо будет устранить! и ещё неизвестные потёртости на пассажирской передней двери...как будто небольшой шкурочкой протёрли разок... Но это ток если приглядываться видно! Пока на всё это забил..
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
и ещё неизвестные потёртости на пассажирской передней двери...как будто небольшой шкурочкой протёрли разок...
Учти что пластик дверей крашеный, у меня то же была потёртость аналогичная, немножко полирнул её, получилось пятно, теперь иногда это место прохожу какой то чернилкой для пластика обогащённой черным цветом, на некоторое время маскируется)))
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Учти что пластик дверей крашеный, у меня то же была потёртость аналогичная, немножко полирнул её, получилось пятно, теперь иногда это место прохожу какой то чернилкой для пластика обогащённой черным цветом, на некоторое время маскируется)))
спасибо, очень дельные советы!
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Поздравляю, но зачем же так с Хондой??? :)
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
С

Сергей 64 rus

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Лансер 10 - самая красивая машина в своем ценовом сегменте. Поздравляю!

Красота - дело вкуса каждого, я вот не вижу ничего красивого в этом крокодиле. Решетка спереди выглядит очень дешево. Как на УАЗ-452. В этом сегменте на крайняк уж Фокус и ниссан альмера классик выглядят не хуже.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Альмера классик, держите меня семеро!!
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю, но зачем же так с Хондой??? :)

Хондам вообще почему то не везёт
 
С

Сергей 64 rus

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Думаю красота для всех своя, но общие тенденции есть. Уверен, что если сделать опрос, кому что нравится - лансер х или альмера классик, лансер победит с большим отрывом.
 
С

Сергей 64 rus

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Думаю красота для всех своя, но общие тенденции есть. Уверен, что если сделать опрос, кому что нравится - лансер х или альмера классик, лансер победит с большим отрывом.

1. Интересно, что это такое "общие тенденции"?
2. Думаю что если опрос будет касаться чисто дизайна а не технических характеристик машины ответы могут быть и не в пользу лансера, но в любом случае даже если и победит лансер, то по-любому этот опрос докажет что не прав был товарищч, написавший что лансер это самая красивая машина в своем классе. опять же матрешка думаю ваще утрет нос лансеру по дизайну.
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Спор ниочём =)
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
ксенончег хочецца, но к лету (денег нет)...пока что ставлю секретку на кпп.
а вот тонироваться...если ток зад тонировать то я против! хочу всю (кроме лобача)...но проблема...по 4-6 раз в день через КП ездию... :(
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
мда, у нас в заводском особо за фурами не попрячишься, да и дотошные они у нас)))) милисионеры я имел ввиду)

advokat.nmcs, а тебе через объездную на Кумыску ездить не вариант??? на учёбу тебе норм будет ездить там)
Да и вопрос - какой ксен( всмысле по температуре хочешь - пасанский или функциональный?)) понял о чём я?))
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
хехе)) 4300-5000 ) мне пацанский никчему:pooh_lol: В ксенах не сооброжаю) да и в машинах тоже :) Много не хочу) всё устраивает :)

Кстати, так ты и не ответил из какого ты дома, а ведь сосед ;) Видел меня хоть раз?))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
В ксенах не сооброжаю)
ставь любой за 2-3 рубля.

ответа на вопрос чем ксен за 20т.р лучше чем за 2т.р мне уже 3й год никто дать не может, кроме мифической "надежности", которая при такой цене и годовой гарантии магазина как то не актуальна )

ну а цвет - 5000k самое то ) желтый цвет и чорный машин как то стремно
 
Верх Низ